Промтекс Ориент, магазин матрасов отзывы и оценка

Москва, Старопетровский проезд, 1 ст2 (2 этаж)


Промтекс Ориент, магазин матрасов Промтекс Ориент, магазин матрасов

5

10 оценили
Официальный дилер матрасов Promtex Orient
+7 (495) 134-40-32 — Москва
+7 (812) 409-39-90 — Санкт-Петербург
+7 (800) 333-93-49 — бесплатный звонок по Росии
Категория Матрасы, Мягкая мебель, Корпусная мебель, Детская мебель, Постельные принадлежности / Текстиль для дома
Город Москва
Адрес Старопетровский проезд, 1 ст2 (2 этаж)
Телефон +7(967)027-95-82
Сайт matras-promtex.ru
ВК promtex_orient


Like Мне нравится

Оптимальное соотношение цена-качество. Смотрела аналогичный матрас (с латексом) в Орматек и аксоне- был дороже. Купила тут, очень довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Juliya Smirnova

Like Мне нравится

Посетил ваш магазин. Сказать, что я доволен, это просто ничего не сказать. Шикарный выбор, есть возможность оценить все преимущества каждой модели. Конечно же, я не смог уйти без покупки, матрас выбрал беспружинный Монолит Марк 18. Разная жесткость с двух сторон, слоеный наполнитель. Устраивает все. Еще забыл наматрасник купить, поэму приеду еще раз.

Отправлено 6 лет назад

От Артём Хасанов

Like Мне нравится

Магазин работает непосредственно от фабрики, поэтому не завышены цены. Можно заказать матрас по своим размерам. Доставка четкая. Даже до квартиры подняли.

Отправлено 6 лет назад

От Ii Шулаков

Like Мне нравится

Купила в спальню матрас по своему вкусу – в меру жесткий. Менеджер очень подробно меня проконсультировал, посоветовал модель именно по моему вкусу. Привезли изделие в этот же день, т.к. я успела заказ оставить в утреннее время. Курьер сам принес матрас к нам в квартиру и подождал, пока я его осмотрю. В целом, мне работа данного магазина понравилась. Буду обращаться к ним еще.

Отправлено 6 лет назад

От Катя Иванкова

Like Мне нравится

Магазину моя твердая пятерка! В пару кликов выбрал кровать, через 10 минут раздался звонок, через день мой заказ уже привезли курьеры - супер оперативно, я даже не ожидал! Сайт удобные, персонал вежливый, курьеры пунктуальные. Буду заказывать еще!

Отправлено 6 лет назад

От Абсолют Рент

Like Мне нравится

Это был единственный магазин, с которым удалось договориться о быстрой доставке в день заказа. Консультанты четкие. Разговаривают по делу, не пытаются в чем-то убедить. В остальных магазинах говорили, что так быстро доставить нереально. А этом просто взяли и сделали, как я просил! Зато мы спали ночью не на полу, а на нашем новом матрасе! Мои рекомендации!

Отправлено 6 лет назад

От Ульяна Селехова

Like Мне нравится

Когда начала искать матрас, вообще не знала, какой выбрать. Но на сайте быстро сориентировалась и заказала Мультипакет Оптима. Менеджер оперативно связался по заказу и предложил организовать доставку в тот же день. Доставку выполнили аккуратно, матрас не повредили и привезли без задержек. Получила гарантию и чек. В общем, все ок!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Дубровская

Like Мне нравится

Купила себе матрас Мультипакет Мидл Мемори 1. Этот магазин выбрала по совету подруги, которая так же купила себе матрас за небольшие деньги. Матрас доставили на следующий день. Хорошо упаковали, поэтому в пути ничего не повредилось и не запачкалось. Я теперь довольная. Сплю как сурок, высыпаюсь отлично! Всем рекомендую обратить внимание на этот магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Рождественская

Like Мне нравится

Изготовили ортопедический наматрасник по моим размерам. Однозначно, пять баллов! Спасибо за помощь, обязательно обращусь еще!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Александров

Like Мне нравится

Спасибо менеджеру за помощь в выборе матраса. Подобрал идеальный мягкий вариант для меня - Soft Стандарт Бикокос 1. Ждать матрас мне долго не пришлось. Его мне привезли уже на следующий день.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Клишина