Промсвязьбанк, ПАО отзывы и оценка

Новосибирск, Вокзальная магистраль, 5 (1 этаж)


Промсвязьбанк, ПАО Промсвязьбанк, ПАО

2

20 оценили
Давайте поговорим неформально, по-человечески
Категория Банки, Обмен валюты
Город Новосибирск
Адрес Вокзальная магистраль, 5 (1 этаж)
Телефон +7(383)325-14-15
Сайт www.psbank.ru
ВК psbank_ru


Dislike Мне не нравится

Банк, который не заинтересован в клиенте. Работает одна касса. Предложили ждать 30-40 минут, девушки в зале ничего не решают. А клиенты стдят и молчаливо ждут, на работу то ни кому не надо.

Отправлено 6 лет назад

От agi_8

Dislike Мне не нравится

Бардак в банке. Просто издеваются над клиентами Уж не знаю кто виноват сам банк или исключительно данное отделение отличилось. Одни работники звонят приезжайте забирайте карту, другие ее не отдают, еще не готово. Я все понимаю, но не три раза же так делать...

Отправлено 6 лет назад

От Flaer

Dislike Мне не нравится

Позорбанк. До сих пор бедолаги не могут починить систему , которая позволяет открыть дверь и попасть к банкомату . Самое худшее техническое обслуживание оборудования ( терминалов, банкоматов ) . Всегда проблемы оплатить кредит или снять наличные . Никогда в жизни больше не свяжусь с этим ужасным банком . Нигде такого ещё не видела, чтобы приходилось ездить по всему городу в поисках ИСПРАВНОГО терминала .

Отправлено 7 лет назад

От spravedlivkina

Dislike Мне не нравится

Режим работы в субботу с 10 00 часов, ну по непонятным причинам они до сих пор не открылись. Просьба разобраться с этой ситуацией и решить этот вопрос.

Отправлено 7 лет назад

От Артём Кузин

Dislike Мне не нравится

Уже месяц ходим не можем забрать проценты по вкладу. Постоянные отговорки. Написали заявление на возврат всей сумму и та же песня. Просто приходишь и целый день сидишь в очереди, чтоб тебя обслужили. Сидит один или два менеджера, которые каждый раз разные вещи говорят. От директора тоже одни пустые обещания разобраться в ситуации. Все клиенты уходят оттуда со скандалами. Сегодня общалась с такой же клиенткой как я, она уже 2 месяца не может вклад забрать(.

Отправлено 7 лет назад

От marina

Dislike Мне не нравится

Сейчас приехала в этот "банк", чтобы сделать платеж по кредиту. Езжу сюда из отдалённого района. А двери то у банка закрыты и устройство , которое его должно открывать при помощи карты , не работает тоже !!! Передо мной несколько человек пытались попасть к терминалу, после меня пытались тоже. Представители банка, вы там совсем обнаглели??? То терминалы у вас без конца не функционируют, то вообще двери не открываются!!! А просрочку простить мне не хотите?! Которая возникнет по вашей же вине! Миллион раз пожалела, что когда-то связалась с этой конторой!!! Я такого ещё не видела, хочешь заплатить деньги, а сделать это просто НЕВОЗМОЖНО!

Отправлено 8 лет назад

От spravedlivkina

Dislike Мне не нравится

Оформил кредитную карту в этом банке 1 раз воспользовался на 500р, с комиссиями и обслуживанием пришлось вернуть 800р. После чего закрыл карту как я думал. И тут понеслось оказалось что они не смогли закрыть карту т.к. на счету остова лось 5р72к. После этого сменя начали списывать ежемесячную оплату за ведение счета причем загонять меня в долг (а это уже на статью тянет о навязывание услуг). Узнал об этом тоже случайно когда мне позванили коллекторы примерно через 6мес. после того как я закрыл карту. Оказалось я должен был позвонить и убедится что моя карта закрыта. Долг на сегодняшний день составляет 276р Звонят каждый день и требуют вернуть долг! ЗА 14 дней уже 16 или 18 звонков мне и моим родным примерно по 5мин каждый, звонят с Москвы! На разговоры они потратили уже примерно в 5 раз больше чем непонятно нарисованный долг. Уважаемое руководство Промсвязьбанка РАЗБЕРИТЕСЬ в первую очередь с работниками, а уж потом с злостными должниками ведь из за 270р у вас вся экономика рухнет, притом что реально я вам не должен. Умейте отпускать или удерживать клиентов грамотно!

Отправлено 8 лет назад

От husnutdinovall

Like Мне нравится

Отличный филиал! В офисе обычно малолюдно, работают вежливые консультанты, которые быстро и компетентно обслуживают клиентов.

Отправлено 8 лет назад

От xenia

Dislike Мне не нравится

Вторник, вечер после работы, захожу в банк с намерением поменять карту. Как цивилизованный человек подхожу к терминалу электронной очереди, беру талон, сажусь на диван и жду. Проходит двадцать минут, а на табло электронная очередь почему-то и не думает двигаться. В банк заходит девушка и прямым шагом проходит в операционный зал, минуя меня. Следом за ней решаюсь заглянуть и я - картина маслом: зал пуст, все столы пусты и работает всего один (!) специалист! Которого занимает, естесственно же, девушка, опередившая меня. Минус 20 минут времени, ну и табло, видимо, это предмет интерьера без функциональной нагрузки. Обслуживание идет долго, минут 40 с шутками-прибаутками и историями из жизни специалист обслуживает девушку. Когда подходит моя очередь, выясняется, что мне не хватает одного оригинала документа, а копия их не устроит. Итого - час потерянного времени. Я бы никогда больше и не пришла к вам, но зарплату переводят на карту вашего банка. Увы, придется терпеть. Зп снимаю и ношу в другой банк.

Отправлено 9 лет назад

От Мария Андреевна

Dislike Мне не нравится

Присоединюсь к мнениям многих что большая часть работников банка не совсем компетентны))) Давно правда не заходил к ним, а скоро потребуется, карту перевыпустить нужно будет

Отправлено 9 лет назад

От Влад

Dislike Мне не нравится

Это не банк, это просто катастрофа! Работники абсолютно не компетентны( Всего навсего надо было перевести деньги со счета на счет, и перевыпустить карту, так вместо всего этого сотрудница банка уверяла что сначала надо блокировать счет, потом снимать и только после этого заказывать новую карту....В итоге согласились с ней, сделали как она говорила, и какое же изумление было на ее физиономии, когда выяснилось что с заблокированного счета деньги не снять! дурдом... И в конце концов банк должен быть оборудован кассой, почему не выдают наличку на руки?!

Отправлено 9 лет назад

От bazgaeva.natalia

Dislike Мне не нравится

Абсолютно неадекватный банк! Пыталась взять кредит 200000 рублей. две недели трепали нервы, требовали поручителей. Когда поручители нашлись, звонили, задавали всякие дебильные вопросы типа того, куда собралась тратить ТАКУЮ сумму. В результате одобрили кредит 90 000 рублей. Ну не нормальные люди?!

Отправлено 9 лет назад

От shkadina74

Dislike Мне не нравится

Ребят, это не банк, а сплошное разочарование. Являюсь их клиентом шестой или седьмой год, уже и не помню. Нравилось удобство расположения (пока были в центре), интернет-банк (до того как ввели новый интерфейс), удобство перевода денег внутри банка + на электронные деньги, низкие проценты. Операционисты большинство приятные. Долгое время банк был на уровне. Приятно работать БЫЛО. То что происходит в последнее время не поддается нормальному объяснению. Плевать на текучку, но что с компетенцией происходит? Куда вежливость делась? Что за хамство? Почему в офисе говорят не то, что по телефону? Почему у всех разная информация??? Первый случай. Ошибочно сняли годовое обслуживание, после закрытия карты. Причем операционистка одна уверяла, что все вернут. Когда не вернули - вторая стала говорить, что ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ. Нормально? В офисе на Богаткова помочь не могут даже советом, бог с ними, что у них кассы нет, но хотя бы предоставить ВЕРНУЮ информацию они не могут. Спрашивала, что делать, если заблокировали карту - сказали перевыпускать (это время + деньги), по телефону разблокировали за минуту... И наконец, их контакт-центр. Про хамство уже говорила. Позвонила с вопросом, откуда взялся штраф по кредиту, если просрочка составила 1 день. Когда раньше можно было в течение 7 дней платить без штрафных санкций. По телефону крайне "вежливая" мадам мне сообщила, что, дословно: "у вас НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАКИХ УСЛОВИЙ". Да уж точно, она-то наверняка знает. А что в главном офисе девочки сами говорили про эти 7 дней, и я оплачивала когда на день, когда на два позже и без штрафов! - это видимо информация с потолка, "никогда" же такого не было. Когда уточнили эту информацию, я уже попрощалась, начался допрос (внимание!), когда вы придете к нам в офис и оплатите эти 100 рублей!??? Причем тон был далек от вежливого. Знаете, я, наверно, сама в состоянии решить этот вопрос, если уж за кредит расплачиваюсь. В общем, ребята, качество не то что оставляет желать лучшего, оно просто умоляет. Сделайте что-нибудь.

Отправлено 10 лет назад

От Odyvanchik

Dislike Мне не нравится

За неделю до окончания срока действия карты позвонил в банк, чтобы узнать перевыпущена ли карта и где находится. Долго мурыжили и переключили на Вокзальную,5. Там пообещали всё выяснить и перезвонить. Сегодня срок действия карты заканчивается. Пытался выяснить где она находится. Опять переключили на Вокзальную, 5. Оттуда переключили на Службу клиентской поддержки в Москве, из СКП опять преключили на Вокзальную, 5. Но там уже время обеда! :) Жесть. Хуже только Сбербанк.

Отправлено 10 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

По долгу службы столкнулась с данным банком. Нужно было оплатить счет. На входе меня встретил охранник, сидевший за стойкой - странный мужчина, который даже не поздоровался. ну да это полбеды - я туда и не друзей заводить пришла. Что касается профессионализма самих служащих - кассир, женщина средних лет, не могла мне помочь и поэтому со всеми возникшими сложностями пришлось справляться самой. Вообще, странно слышать от работника банка фразу типа: "У меня небольшой опыт, не знаю даже, что и делать. А вы обратитесь в другой банк *** - он тут недалеко, пешком можно дойти". В итоге, конечно, счет я все-таки оплатила, но для себя решила, что по личным нуждам в эту организацию не обращусь.

Отправлено 11 лет назад

От ch_lena

Like Мне нравится

Обслуживались там в течении 1,5 лет по расчетному счету организации. Всем довольны, всегда помогали по телефону, при личном визите не было огромных очередей и очень приятные девушки. А когда все операционисты заболели по юр.лицам, замещала их девушка, от которой остались тоже только положительные впечатления.

Отправлено 11 лет назад

От Fiesta

Dislike Мне не нравится

Мой отзыв скорее о банкоматах, расположенных в этом отделении банка. Пора предновогодней суеты и покупок началась, и банкоматы нам в том верные помощники. Но не двое из них, расположенных в этом месте. Я уже и не припомню, когда в последний раз мне удалось здесь снять деньги с карты. Будь то выходной день ( этого хотя бы следует ожидать) или утро буднего дня - банкоматы пусты, либо в нерабочем состоянии.

Отправлено 11 лет назад

От Коротко и ясно

Dislike Мне не нравится

ОТВРАТИТЕЛЬНО ! в тихаря подсунули на подпись договор в котором вместо 18% о которых говорил этот МАНННАГЕР ОКАЗАЛОСЬ 27% ! ВОТ ТАК РАЗВОДЯТ , ГАДЫ 1

Отправлено 11 лет назад

От AWERF66

Like Мне нравится

Уже около 4 лет пользуюсь услугами данного отделения банка, менеджеры всегда готовы помочь в любом вопросе, вчера в течении 5 минут подключили новую услугу банка, одноразовые пароли через смс, ранее приходилось использовать пароли со скреч-карты, что не всегда удобно.

Отправлено 11 лет назад

От Евгения Миронова

Dislike Мне не нравится

Девушка искренне пыталась помочь в решении финансовой задачки по переправке иностранной валюты за границу на законных основаниях, в итоге сделала вывод о необходимости восполнения пробелов в знаниях не постеснявшись признаться в этом, пообещала до завтра все узнать, записала номер телефона и внутренний номер телефона, что бы я смог завтра перезвонить и она все мне подробно расскажет. Респект.

Отправлено 11 лет назад

От dePerson