Промсвязьбанк, ПАО отзывы и оценка

Тюмень, Советская, 51 к1


Промсвязьбанк, ПАО Промсвязьбанк, ПАО

1.5

6 оценили
Давайте поговорим неформально, по-человечески
Категория Банки, Услуги факторинга, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование, Паевые инвестиционные фонды (ПИФы)
Город Тюмень
Адрес Советская, 51 к1
Телефон +7(345)252-94-44
Сайт www.psbank.ru
ВК psbank_ru


Dislike Мне не нравится

Если вы закрываетесь в 19.45 то измените режим работы. Летели через весь город чтоб успеть приехали в 19.45 дверь закрыли перед носом.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Конороев

Dislike Мне не нравится

На сайте банка подали заявление на открытие ИП. Оплатили пошлину, заполнили все бланки. Пришло уведомление - ждём вас в банк на улицу Советскую. Пришла на следующий день. Сказали - ой, у нас эта услуга ещё тестируется. Москва что-то придумала, а у нас в тюмени у сотрудников ещё нет таких полномочий. Оставьте номер мы все узнаем и свяжемся с вами. Прошла неделя. Звонка не поступало. Странный сервис конечно.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Являюсь клиентом уже несколько лет... То, что сотрудники банка постоянно совершают мелкие ошибки, из-за чего иногда приходиться снова ехать в офис - к этому я уже привык. То, что невозможно найти парковочное место поблизости от офиса - тоже можно понять. Сегодня мне понадобилось задать вопрос в отдел юридических лиц. Звонил по всем телефонам в офис на Советской в течение получаса - никто так и не взял трубку! На всякий случай позвонил на 8-800, уточнил - может, у них выходной в понедельник? Сказали - должны сейчас работать, пообещали переключить... и опять трубку никто не взял. Наверно, заняты более важными делами, чем разговоры с клиентами.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Некомпетентность и как следствие халатность - это визитная карточка этого банка. Год назад вдруг ни с того ни с сего списали с их кредитных карт почти всё что там было. я тут же позвонил им и сообщил о случившемся. Порекомендовали приехать в филиал и лично заполнить форму банка для возврата денег на место, что я в течении часа и сделал. Через 3 дня при визите в банк узнал что средства таки списали по решению банка !!! Написал претензию, подал моментально в полицию и сделал все необходимые и предписанные законом действия. Реакции ни от кого не было. Через 4 месяца таки ответили, типа сам дурак и банк посчитал операцию по списанию денег в пользу непонятно каких сервисов корректной, а меня типа жуликом. Подал суд и вот через год выиграл, чему очень рад. Было 4 суда и на всех разные юристы с их стороны, так как большая у них текучка. Последний юрист был самый адекватный, а о предыдущих можно отдельно написать статью. тем не менее они решение суда не признали, несмотря на очевидные факты и мнения в мою пользу регулятора и защиты потребителей. Таким образом, шансов у потребителя если у вас кто либо что либо с их счетов сворует по мнению этого банка у вас никаких. Права на ошибку то же нету. А 163-й федеральный закон о национальной платёжной системе ещё им не ведом, учитывая низкий уровень образованности сотрудников банка. Вообщем, рекомендую этот банк (!!!), так как косячат они не по детски и если есть терпение , знания и опыт, то можно с них через суд неплохо в рамках закона поиметь. Банк богатый, а сотрудники олени...

Отправлено 8 лет назад

От telex

Dislike Мне не нравится

взял кредит..проценты как везде и условия тоже...еще очень долго буду платить проценты.с терминалами лажа по городу.постоянно че нибудь не работает.сотрудники разговаривают вежливо только когда берешь кредит.потом отношение какое то скотское.советую руководителям обратить внимание.помощи от ваших менеджеров никакой не дождешься..ж..у свою поднять не могут.

Отправлено 9 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

К сожалению но мне пришлось столкнуться с нерасторопностью сотрудников данного банка как и их беграмотностью. Пополнил карту, со слов персонала деньги придут через пять минут... Спустя полтора часа денег нет. Выясняется - деньги придут в течении суток. Называется - нужны срочно деньги для оплаты по безналу? Вам в другой банк!!! Сходите откройте карту Кукуруза или Связной Банк - там деньги приходят мгновенно!!!

Отправлено 10 лет назад

От obmen86