Промсвязьбанк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Николая Никонова, 4


Промсвязьбанк, ПАО Промсвязьбанк, ПАО

1.6

15 оценили
Давайте поговорим неформально, по-человечески
Категория Банки, Услуги факторинга, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Николая Никонова, 4
Телефон +7(343)253-16-71 +7(343)253-07-44 +7(343)253-16-61
Сайт www.psbank.ru
ВК psbank_ru


Dislike Мне не нравится

Руководство банка с 14 сентября 2016 не может дать ответ на одну из моих претензий №122372.При моих звонках в банк,горячею линию и в службу качества мне постоянно говорят,что первый раз об этом слышат и претензий нет.При том есть все копии претензий с печатями банка.В шоке от работы банка в целом,прошло больше 60 дней,но претензию до сих пор ни кто не рассмотрел.Надеюсь получить решение на мой вопрос,но с банком ни чего общего больше иметь не хочу. Советую банк уже обходить стороной,с такой халатностью встретилась впервые.

Отправлено 7 лет назад

От svetik0908

Dislike Мне не нравится

Рекомендуем руководству банка, обратить внимание на качество обслуживания и поведения своих сотрудников. Попытались открыть расчетный счет, за два дня потраченного времени так и не получилось! Сотрудники собственный колл-центр называют "иDиот@ми", что на мой взгляд не корректно говорить так клиенту. Не один из сотрудников банка, не знает перечень необходимого комплекта документов для открытия р/с, ни в колл-центре, ни в отделении банка, из за этого пришлось потратить два дня. После того как мое не довольствие было озвучено и принято решение покинуть отделение банка, в спину раздался истерический смех!!! Не совсем понятно что так развеселило сотрудников банка, либо что они сделали все возможное чтоб потерять клиента, либо что в свои 30 лет так и не научились себя вести в обществе. Так же не понятна позиция руководства, как они позволяют себе брать на работу откровенное "быDло"

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Это просто ужас, а не сервис. Со мной сегодня разговаривали три девушки и у каждой своя версия, что мне делать если у меня украли карты. Еле дождалась пока мне дадут новую (ТРЕТЬЮ!!!!) КАРТУ чтобы мне просто снять мои деньги, видите ли в кассе у них просто так не снять, первый раз с таким встречаюсь. Ну, вообщем, я сваливаю из этого банка и побыстрее. И советую руководству взять мастер-класс по организации работы с клиентами у господина Дьяконова к примеру) потому что смотришь на такую работу и с тоской вспоминаешь то время, когда можно было держать деньги в 24.ру И научите уже людей не путаться в показаниях, сегодня мне девушка говорит - давайте вам выпустим новую карту с кэшбеком, ура - думаю я, она уходит и другая говорит - а таких карт уже нет, перевыпуск вашей - 500 р. ну короче, цирк и печаль. Я расстроена.

Отправлено 8 лет назад

От Ева Горшенина

Dislike Мне не нравится

Не думал, что напишу отзыв здесь. Сегодня ровно прошла неделя, после подачи заявления на разблокировку карты от 10.07.15, которую лично заблокировал в psb-retail. Девушка в пятницу заверила, что сутки на разблокировку, но мне не к спеху, но то что неделя и карта еще заблокирована... В тех.поддержке сказали, что разблокировку только в офисе по заявлению снимают, хотя в итоге карту самостоятельно разблокировал через интернет-банк. Терзают сомнения, что девушка просто забыла отправить мое заявление в центральный офис. Атата.

Отправлено 8 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

Неадекватный банк. У меня была дебетовая карта в евро. После последней покупки по карте, на остатке осталось пол евро. Через пару дней банк провел платеж и, за счет скачков курса, 0,45 евро ушло в минус. Обратилась в банк, чтобы внести эти 22 на тот момент рубля и закрыть карту за ненадобностью. На что мне сообщили, что внести можно минимум 5 евро, параллельно с этим, сотрудник мне пытался втюхать несколько кредитных продуктов, говоря что якобы все бесплатно (кто в это поверит?). В итоге долг - 0,45 евро (22 рубля) мне не закрыли. Карту по моей просьбе заблокировали, я ей больше не пользовалась. Через месяц сняли 22 евро за последующий год обслуживания. И с тех пор звонят мне каждый день уже 2 года, а также моим родственникам и шлют смс и письма в почтовый ящик, требуют 22,45 евро.

Отправлено 9 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

Вот и я решила написать отзыв о данном банке... Отвратительно работает отделение, не возможно дозвониться до операциониста, который работает с юр. лицами... а если случилось счастье, и ты дозвонился, то тебе ответят: "поищите на сайте, я работаю с клиентом"... Все понимаю, что сейчас кризис в стране, НО обращаюсь к руководителям банка: до какой меры вы хотите сократить персонал? Наше отделение на М.-Сибиряка закрыли, мы теперь должны ездить черт знает куда и дозвониться не возможно!!! Просто возникло желание отказаться от услуг вашего банка!!!

Отправлено 9 лет назад

От kira14-02

Dislike Мне не нравится

Воооот. Пришла наконец с готовыми заявлениями и документами - тадаааам, оказалось заявление не по той форме заполнено, можете переподписать? Да фигня вопрос, почему нет, полгода уже закрыть счёт не можем, ещё недельку директора из отпуска подождём и переподпишем. Кто, спрашивают, вам эту форму дал. Горшков, говорю, Андрей. А, говорят, понятно. Он, говорю, не работает больше, да? Почему, говорят, работает, в другом офисе. А почему, интересуюсь, у вас ни разу трубка не берётся? Ну вы же, говорят, дозвонились как-то. Вот именно, говорю, как-то, через директора. Ну вот же вы видите, мы сидим при вас, трубки берём на каждый звонок. Да, говорю, молодцы. Приду в офис, сделаю вам контрольный звонок. Сидят надулись, обиделись. В это время девочка Людмила переоформляла мои заявления по НОВОЙ красивой форме. Доооолго переоформляла, всё спрашивая у старшей видимо девушки Оксаны. В итоге неверно указала сумму остатка, не заполнила в одном заявлении реквизиты вообще. Хоть в ЦБ РФ кляузу пиши. Колхоз "сорок лет без урожая", а не банк. Не удивлюсь, если завтра принесу им подписанные заявления, а у них тадам - и снова НОВАЯ форма. Правильно, чем ещё в банке заниматься, только формы менять.

Отправлено 9 лет назад

От ejekenasty

Like Мне нравится

Похоже, я легко отделалась при общении с данным банком! На прошлом месте работы зарплатную карту оформили именно в Промсвязьбанке. Всё сделали быстро, в течение всех 9 месяцев работы смски о зарплате приходили моментально и бесплатно. Отслеживала в интернет-банке все доходы-расходы, всё чисто) Когда возникла необходимость закрыть счёт, поехала на ул. Никонова, сняла остаток с карты и попросила выдать мне справку о том, что обслуживание остановлено и мы с банком ничего друг другу не должны. Оформили моментально, очередей не было. Одним словом, повезло. Но открывать счёт в этом банке по собственному желанию я бы вряд ли стала, особенно учитывая опыт предыдущих отзывов... И да, есть весомый минус - мало банкоматов по городу. Чаще всего снимала наличку через банкоматы Альфа-банка, хотя тогда их было значительно меньше, чем сейчас.

Отправлено 9 лет назад

От Roxy_Lyu

Dislike Мне не нравится

Да ужас. Общаюсь с данным банком как представитель организации, надо закрыть счёт, по которому уже 2 года не ведём операций. И уже более полугода длится сказка про белого бычка - если чудом удаётся дозвониться, то тебя или бесконечно переключают от одного специалиста к другому, или дают неполную-неточную информацию по пакету документов, или вообще перестают брать трубки. На электронные письма также не отвечают, а зачем. Ощущение, что сей банк - явный претендент на сами понимаете что и куда.

Отправлено 9 лет назад

От ejekenasty

Dislike Мне не нравится

гнуснейшая контора. "бесплатное" смс-информирование стоит 599. + к этому будет отъём денег за ведение счёта. в конторе вынудили оформить карту в этой шарашке. при оформлении сказали, что первый год бесплатно. по прошествии полугода тупо, нагло сняли за год. чтоб этой шарашке побыстрей сгореть.

Отправлено 10 лет назад

От 13angar

Info

Банкомат накрылся, как только выдал деньги. Практически силой заставили подписать договор о персональных данных. Опасно - лютый уральский маркетинг в действии!

Отправлено 11 лет назад

От Denis Tochilkin

Info

Хороший вид из окна.

Отправлено 11 лет назад

От Alexander Krivushin

Dislike Мне не нравится

Повторяю, уважаемые клиенты будьте бдительны, бесплатное смс-информирование в этом банке стоит 499 рублей в год.

Отправлено 11 лет назад

От spravedlivai

Info

Циркачи! Обслуживание физлиц до 19 часов, а касса работает до 18! Сервис - наше все или наследие Сбербанка бесценно.

Отправлено 11 лет назад

От Loukanine

Info

У банкомата не работает кондиционер, будте аккуратны с перегревом. Очень душно

Отправлено 11 лет назад

От Alina Paradeeva