Промсвязьбанк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 85


Промсвязьбанк, ПАО Промсвязьбанк, ПАО

2.3

10 оценили
Давайте поговорим неформально, по-человечески
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 85
Телефон +7(343)253-07-40
Сайт www.psbank.ru
ВК psbank_ru


Dislike Мне не нравится

Это самый ужассссный банк с которым я сталкивалась. Сотрудники этого банка, не то что бы не уведомляют об условиях снятия наличных по открытому вами договору, об лимитах и т.д., а напротив утверждают, что никакой комиссии не будет 100%. Так как при себе договора у меня не было, было логично довериться сотрудникам банка, как вы думаете? А нет, сотрудники банка получается ничего не знают, и сидят в качестве мебели, да ещё и банкомат не уведомляет о том, что превышен лимит какой либо, снимайте не хочу, а потом платите кучу %. Это же банку на руку, халявные 4 тысячи содрать с клиентов!!! И вообще в банке никто не считает, что клиент достоин хотя бы уважения!!! 4 месяца мне не могли ответить на моё заявление!!! Не ходите туда даже под дулом пистолета!

Отправлено 7 лет назад

От nutochka-anuta

Dislike Мне не нравится

Наша контора перевела зарплаты в ПСБ. Очень доброжелательные сотрудники наобещали кучу благ: и переводы в интернет банке бесплатные, и кредиты по льготным ставкам... Но оказалось: и интернет банк очень неудобный, и на бесплатный перевод лимит всего 10 тыс, и банкоматов в городе всего штук 5, и льготный кредит вместо 13,9 для зарплатников - минимум 17,9, хочешь меньше - только со страховкой, а если с ней, то выйдет не меньше. В общем, впечатление самое негативное, хотя офис аккуратненький и пустой, видимо не зря.

Отправлено 7 лет назад

От manylov1953

Dislike Мне не нравится

По вине сотрудника, или по техническим причинам, по его версии, лишилась возможности пользоваться в течение целой рабочей недели средствами со своей зарплатной карты. Обратите внимание - без карты снять в кассе деньги нельзя, программное обеспечение не надежное, пока сидела в офисе, у всех что-нибудь да случалось. Несмотря на большую очередь, девушки свободно уходят на обед, оставив всего одного оператора. Кроме того, даже показания сотрудников единой техподдержки могут расходиться, а так же у всех плохая привычка на четко поставленный вопрос отвечать на какой-то другой вопрос. Мне объяснил третий или четвертый сотрудник техподдержки, в чем же дело, другие же ссылались на какие-то не имеющие отношения явления. Если расторгать договор в срочном порядке, то деньги можно возвратить только через полтора месяца.

Отправлено 8 лет назад

От Fur

Like Мне нравится

Получала вчера зарплатную карту. Был один клиент, так что я не ждала. Специалист спросила по какому я вопросу, пригласила присесть. Мигом все было оформлено, на мои вопросы отвечено. Так что спасибо Тарасовой Ольге, что я успела в театр:) Посмотрим на дальнейшее обслуживание, а пока 5.

Отправлено 9 лет назад

От Lex

Like Мне нравится

получал здесь зарплатную карту. народу было несколько человек, их обслужили быстро. радует что есть бесплатный файфай, посидеть скоротать время. девушка была мила, компетентна, все разжевала мне. я доволен

Отправлено 9 лет назад

От Aleksei

Dislike Мне не нравится

Не банк, а сплошное разочарование. Работа для специалистов данного банка, видимо нечто сопутствующее праздному время препровождению на своем рабочем месте.

Отправлено 9 лет назад

От novikov27.81

Info

Ничего хорошего. Постоянно очередь. Меняют условия. Хочешь денег им вернуть, попробуйте ...

Отправлено 9 лет назад

От Irina Kosheleva

Dislike Мне не нравится

Эту цену за услугу снимают с вашего платежа по кредиту и у вас не гасится платеж. вы остаетесь должны.

Отправлено 10 лет назад

От Дарина Кирнос

Dislike Мне не нравится

Всех предупреждаю, бесплатная услуга смс-информирование в этом банке стоит 499 рублей в год и конечно об этом не говорят.

Отправлено 11 лет назад

От spravedlivai