Промсвязьбанк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 48 (1 этаж)


Промсвязьбанк, ПАО Промсвязьбанк, ПАО

1

11 оценили
Давайте поговорим неформально, по-человечески
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Космонавтов проспект, 48 (1 этаж)
Телефон +7(343)253-07-54 +7(343)253-07-55
Сайт www.psbank.ru
ВК psbank_ru


Dislike Мне не нравится

Очередной раз прихожу и ОПЯТЬ очередь! Плюс ОПЯТЬ не работает программа! Плюс ОПЯТЬ один специалист! Плюс ОПЯТЬ специалист вечером! притащила на работу ребенка!!!! Стабильность в этом банке зашкаливает. Но стабильность то плохая... Может уже пора закрыть данное отделение раз не можете справиться с элементарными вещами? Сегодня подписала документы о прекращении дальнейшего сотрудничества с данным ужасом.

Отправлено 6 лет назад

От vampir272

Dislike Мне не нравится

Как кой месяц прихожу в это отделение, и с каждым разом всё хуже и хуже, блин чтобы оплатить ежкмесечный платеж у меня занимает в вашем банке около часа времени!!!!! Уважаемые руководители этого ужасного отделения просим вас обратить внимание на своих менеджеров((((ну очень они у вас медленные(((может всё таки обратите внимание на оценки флампа?

Отправлено 6 лет назад

От Раульевич

Dislike Мне не нравится

Самый отвратительный банк с которым приходилось сталкиваться! В выходные не работают, вечные очереди в 10-15 человек, можно залипнуть часа на 2. Работает ВСЕГДА только один специалист, несмотря на наличие второго. Вторая как правило ковыряет в носу или ведет увлекательные беседы по телефону на личные темы. Сотрудники тормознутые по максимуму, никто никуда не торопится. Не работающие программы - стабильность для этого отдельния. Ни банкоматов, ничего нет по городу.

Отправлено 6 лет назад

От Лидия

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание. Сегодня, 05.11.2016, приехали в банк получить новую карту. Простояв 20 минут, "умирающий" специалист нам выдал карту. Решили снять деньги, НО...оказалось, "фиг вам". Заходим в банк. Решили снять через кассу, но это невозможно. Пошли в ближайший банкомат... не возможно снять. Попытка номер 2. Ищем банкоматы....опять нам не дают денег. Звоним в Москву, нам отвечают: операция не завершена при выдаче карты. До закрытия банка остается 1,5 часа. Несемся с другого конца города в банк. Приезжаем в банк и выясняем причину. Оказалось, что нам зря заблокировали старую карту. Дальше ещё интереснее... Банк работает до 16 часов, остаётся 1 час. Девушка звонит 3 раза в техподдержку. Первые 2-ое нам обещали помочь. 3-я объясняет, что сегодня ничего не получится. Проведенные ранее операции (которые посоветовали предыдущие с техподдержки) в данном случае невозможны... в результате, ушли в 16.30 злые и без денег...придётся ехать опять в понедельник... такое обслуживание тянет на -10.

Отправлено 7 лет назад

От tatianabah

Dislike Мне не нравится

Отвратительный банк и отвратительное обслуживание! Операционистки занимаются своими делами и им безразлично, что клиент пришел! Мадам из кассы всегда где то курит и на рабочем месте ее нет! А что бы она явилась на свое непосредственное место надо ждать минут по 10-20!!! Бардак

Отправлено 8 лет назад

От Yroom

Dislike Мне не нравится

почему пропал доступ к круглосуточному банкомату? в выходные избушка на клюшке. все наглухо закрыто. и рядом ни одного банкомата промсвязьбанка! и постоянные, навязчивые звонки с московского номера с предложениями взять кредит. по несколько раз на дню.

Отправлено 8 лет назад

От nsad

Dislike Мне не нравится

Я скороо распращаюсь с этим горе- банком! была сегодня в этом офисе! времени ушло час что бы тупо положить деньги на карту через кассу! банкоматами непользуюсь деньги однажды 2 месяца шли! хотя 20 лет банку, но его это не красит!

Отправлено 9 лет назад

От msg83

Dislike Мне не нравится

Очень признательна банку за одобрение ипотеки и непосредственно тем сотрудникам которые со мной работали по данному вопросу - отделение на ботанике. Всегда все по существу, без лишних эмоций, четко и понятно. Но без задней мысли стала делать первый платеж через банкомат. Банкомат зажевал купюру и не отобразил на экране. По данному вопросу написала претензию в отделении. Это было в декабре. С тех пор совершая платежи всегда интересуюсь состоянием претензии, но меня посылают в отделение на Никонова, а на Никонова в отделение на Космонавтов. Последний раз разговаривала с оператором из отделения на Никонова - во всем тоне и интонации услышала столько пренебрежения, сложилось ощущение что я позвонила не в отделение банка, а в цирк. Менеджмент хромает на обе ноги, даже исходя из того что все сроки по претензии просрочены. Просто банк злоупотребляет тем, что клиент поленится и не обратиться в суд. В общем, к сожалению, сотрудничать с банком еще 15 лет, надеюсь наведут порядок.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Жаль что нельзя поставить ниже 1-й звезды, Банк и одной не заслуживает. Надо было деньги положить на карту клиенту. Перед мной было 3 человека, прождал 2 часа, пока до меня дойдет очередь! И это притом, что банк всего навсего работает 6,5 часов в выходной день. Никогда не стану клиентом данного банка и никому не посоветую.

Отправлено 9 лет назад

От NewGame

Dislike Мне не нравится

Хамское отношение! Какая-то молодежь неформальная работает, дают ложную информацию (пример, сказали что можно заказать дебетовую карточку с 17, а когда она пришла она то УЖЕ С 18ти забирать только). И это, простите меня господа, в банке, В БАНКЕ едрить твою налево! Доверять свои деньги этому некомпетентному отстою банковского производства наверное будет только человек, у которого этот банк детей в заложники взял. Не удивлюсь если у них Китайские дети работают в подвалах. ЕДИНИЦА!!! (и не жалко восклицательных знаков)

Отправлено 10 лет назад

От ArtemKo

Dislike Мне не нравится

Уважаемые клиенты, будьте бдительны. За бесплатное sms-информирование здесь берут 499 рублей, причем взимается эта сумма за год вперед.

Отправлено 11 лет назад

От spravedlivai