Промсвязьбанк, ПАО отзывы и оценка

Иркутск, Халтурина, 7


Промсвязьбанк, ПАО

1.8

16 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Иркутск
Адрес Халтурина, 7
Телефон +7(395)220-04-00 +7(395)228-18-41 +7(395)228-18-42
Сайт www.psbank.ru


Dislike Мне не нравится

Промсвязьбанк не очень хороший мне лично обслуживание не понравилось и вообще больше не хочется связываться с таким банком оценка на 0

Отправлено 6 лет назад

От Тема Грязнов

Like Мне нравится

Мне нравится это банк, являюсь клиентом давно, прочитал сообщения аж страшно стало. Вообще было у меня пару казусов. Тысячу банкомат сожрал, но потом мне ее вернули. Карточку банкомат сожрал. Вернули, и деньги при этом без комиссии выдали так как были нужны срочно. Ну подарок не дали за то что больше 3-х минут ждал обслуживания :-) . Но это видимо потому что сотрудники стали часто меняться, а в остальном только положительные эмоции вызывает это банк. И на мой опыт кошмарный ВТБ, ужасный Сбербанк, жадный Альфа, ну про Уралсиб плохого не скажу и банк Москвы пока тут был офис - этот лучший.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Шишов

Dislike Мне не нравится

БОЮСЬ уже обращаться в данный банк, ХОТЬ В СУД ИДИ. Совершенно не ценят клиентов. Была в этом банке 8 лет на зарплатном проекте. наша организация ушла в другой банк, я осталась в Промсвязьбанке.. Выдали мне новую карту со старым счетом. На счете крупная сумма- надо было снять. Случилась неприятная история по снятию средств с зарплатной карты, в банке работают неквалифицированные сотрудники. Мало того, что сначала предложила мне перевести деньги на счет и снять с него - консультант сама перевела, но увидела, что там дикая комиссия - я отказалась и попросила вернуть деньги на карту. Несколько раз спросила про комиссию при снятии денежных средств с карты даже сумму огласила вслух, карту ей дала, паспорт, что она смотрела у себя в компе, если потом выдала некорректную информацию?? !!! хотела снять в кассе деньги по карте, нет, говорит консультант в кассе комиссия, снимите в банкомате - в итоге превышен лимит и деньги списаны. Вопрос "вы зачем в банке тогда сидите, если ничего не знаете и даже посмотреть не можете у себя в документации и проконсультировать?". Написала претензию по горячей линии (позвонила в Москву) тут же не выходя из банка. Рассмотрели, прислали письменный ответ, что "ФАКТ предоставления Вам некорректной информации со стороны сотрудника банка НЕ ПОДТВЕРЖДЕН". У ВАС ВЕДЬ В ОТДЕЛЕНИИ БАНКА КАМЕРЫ СТОЯТ, ТАМ ВЕДЬ ВИДНО, КАК ДЕВОЧКА МЕНЯ КОНСУЛЬТИРОВАЛА, ТУПИЛА, БЕГАЛА В КАССУ!!! ЧТОБЫ ЕЙ ТАМ СКАЗАЛИ, СКОЛЬКО ПРОЦЕНТ ЗА СНЯТИЕ в кассе, ЧАС МЕНЯ ДЕРЖАЛА.. Какие доказательства Вам нужны?? В след раз все консультации в этом банке буду снимать на камеру, чтобы ВАМ проще было подтверждать факт безграмотности своего персонала, а мне было с чем обратиться в суд и засудить вас до смерти, раз вы по движению по счетам "не видите", что ваш консультант сначала гоняла эти деньги туда-сюда с одного счета на другой, а в итоге рекомендовала снять в банкомате. В итоге Я потеряла время и деньги. Просто списали 6000 из-за того, что девочка-консультант не потрудилась посмотреть сколько лимит по снятию с карты и в итоге виноват клиент, который мог снять эти деньги в кассе и заплатить комиссию в два раза меньше. Нет слов.. Как-то плохо вы заботитесь о своих клиентах.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Звонил в отделение на Халтурина с утра.Недозвонился.Пришлось звонить в Москву.Приехал.Переводил деньги в Японию.Посчитали с неверной комиссией.Перезвонили.Сообщили,что переплату(около 30 тысяч) зачислили на мой счёт.Отчётные документы не прозрачные.Не ясно ни какой курс конвертации,ни какой процент комиссии.Хорошо хоть честными оказались.Граждане!Проверяйте деньги не отходя от кассы!Впредь буду более требовательным(если продолжу обслуживаться у них). И это,как оказалось,ещё не конец истории.Перевод в Японию не прошёл валютный контроль,поскольку работники банка не предоставили необходимые документы и информацию в Москву.Квалификация и уровень знаний некоторых сотрудников этого банка невысокий.Не знаю чем это объяснить.Возможно,мне просто не повезло в том,что я попал на сотрудников без опыта работы с переводами.Хотя,судя по отзывам,дело не в этом.У этого банка проблема с персоналом.Хорошо,что хоть пени в Японии за задержку оплаты не насчитали.

Отправлено 8 лет назад

От aleksey2623

Dislike Мне не нравится

Обратился в этот банк что бы сделать перевод без открытия счета, что бы они быстрее пришли к получателю, получатель имеет счет в ПСБ. Вместо того что бы оформить операцию, операционист начала навязывать "комплексное обслуживание", дебетовые карты и прочие платные услуги, за которыми я не обращался! Последнее вообще запрещено статьей Закона РФ от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей» В результате в обслуживании мне вообще было отказано. Не рекомендую никому ни по каким вопросам обращаться в этот банк.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Шеломенцев

Dislike Мне не нравится

Несколько лет назад я разорвала все отношения с этим банком. В этом году решила дать второй шанс и пожалела об этом в первый же месяц. Горбатый банк банкротство исправит! Пришла я как юр. лицо по акции "Расчетный счет в подарок при регистрации нового ООО через их сайт". "Подарочек" обошелся мне в 3000 рублей, оказалось что заполнение банком им же нужных документов стоит отдельно (круто, может мне с клиентов тоже брать за оформление договоров?), подключение е-токена тоже отдельно (хотя уже даже сбербанк пользуется разовыми паролями через смс) и т.д., всего 4 списания. Ладно, скушали, бесплатный сыр и все такое. Едем дальше, спрашиваю оператора сколько будет стоить открыть валютный счет, в ответ получаю 980 рублей. Открываю 1 в долларах, 1 в юанях, списываю 2507,74 и 1298,52. Оказывается счет у них открывается по курсу. А оператор этого не знает! Подписала договор на эквайринг. Сообщают, что ставку комиссии поставили самую низкую - 2,2%. Сообщаю радостную своим клиентам! По факту сняли 3,7%! По телефону невинно так поясняют это мол в первый месяц, а там видно будет. При том, что до сих пор у меня нет ни тарифов, по которым они считают, ни таблицы с процентами зависящими от прихода. В общем мой совет, кто с этим банком все таки захочет иметь дело, за каждое слово требовать письменную бумажку! А лучше выбирайте Альфа банк, там я такого беспредела не встречала.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Кузнецова

Dislike Мне не нравится

В Иркутске на Халтурина "центр подготовки космонавтов" Подали заявку на кредит,справку 2 ндфл приложили. Рассмотрение вместо 3х дней заняло 15 дней. В итоге в процессе рассмотрения работники банка позвонили по все контактам, указанным в анкете и каждого человека допросили в прямом смысле этого слова, также каким-то образом за эти 15дней рассмотрения работники банка узнали о моих закрытых кредитах в другом банке, и попросили предоставить с этого банка справки о том, что данные кредиты были закрыты. Ну да ладно, справки были взяты и предоставлены в промсвязьбанк. Далее еще 7 дней эти справки изучались работниками банка, в итоге банк принял решение, что печать на справках не читается. Вы понимаете - СЕМЬ ДНЕЙ им понадобилось для изучения печати на справках. В итоге имеем 22 потраченных дня и абсолютно НУЛЕВОЙ результат. В КОСМОС РЕАЛЬНО УЛЕТЕТЬ ПРОЩЕ, ЧЕМ ВЗЯТЬ КРЕДИТ В ЭТОМ БАНКЕ. Больше туда нет желания идти.

Отправлено 8 лет назад

От alekom777

Dislike Мне не нравится

в Иркутске на Халтурина три номера телефона по работе с физ лицами 28-17-89; 28-17-87; 28-18-35. пол часа звоню по очереди на каждый номер - никто не отвечает. Беспредел....

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Не банк а дурдом. До отдела по работе с физ. лицами не дозвонится по единственному номеру банка сидит девушка которая вечно бросает трубку... Вводятся тарифы на комиссии по переводу внутри банка а на другие банки мол нет комиссии и оператор объясняет что так во всех банках...это какой-то идиотизм. Служба безопасности вообще красавцы -- снял со своей карты(на физ лицо) 550тр, осталось снять 50тр и они заблокировали её....объясните мне где логика)))????? У меня счёт на ИП +терминал по оплате картами и я походу созрел поехать всё закрыть...жаль 3 года работали всё нормально было.

Отправлено 8 лет назад

От shin2irk

Info

Такие милые - работают до последнего клиента :) главное, попасть внутрь до 20-00 ;)

Отправлено 8 лет назад

От Катерина Потехина

Dislike Мне не нравится

1) Ничтожное количество банкоматов 2)Пока хочешь взять кредит тебе названивают, обрабатывают. 3)После получения кредита ты становишься не нужен банку.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Коваленко

Dislike Мне не нравится

1) Поработали в Москве по моей заявке на кредит - одобрили. 2). Еще раз одобрили.3). В Томске поработали, посчитали - одобрили.4). Иркутск 6 часов потел и работал, результат - выдал отрицательное решение. Вопрос: а не с Иркутска ли надо начинать эту процедуру? Причин для отказа нет и не могло быть!!! Вывод : Льготный процент по кредитованию бюджетников в Иркутске НЕ РАБОТАЕТ!!! ЭТО ФИКЦИЯ!!! ПРОФАНАЦИЯ!!!

Отправлено 9 лет назад

От helt50

Info

Банкомату больше места выделили, молодцы, давно пора было! $)

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Белокопытов

Info

Wi-fi бесплатный! Очень удобно

Отправлено 10 лет назад

От Антон Александров

Info

Быстрая электронная очередь

Отправлено 10 лет назад

От Klim B

Dislike Мне не нравится

работаем с банком по зарплатному проекту, здорово что есть банки союзники, потому что очень мало банкоматов, и просьба сделать в в ритейле возможность перевода денег в другие банки, и хотелось бы что бы сотрудники банка из Москвы учитывали разницу во времени. Спасибо

Отправлено 11 лет назад

От Наталия