Промсвязьбанк, ПАО отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 114 к1 (1 этаж)


Промсвязьбанк, ПАО Промсвязьбанк, ПАО

3

4 оценили
Давайте поговорим неформально, по-человечески
Категория Банки, Обмен валюты
Город Санкт-Петербург
Адрес Гражданский проспект, 114 к1 (1 этаж)
Телефон +7(812)331-33-76 +7(812)334-33-09 +7(812)334-33-08
Сайт www.psbank.ru
ВК psbank_ru


Dislike Мне не нравится

Надеюсь дожить до того времени когда посещение банков будет просто не нужно. А ещё было бы здорово если бы не стало наличных, правда это возможно в тех странах где надёжная банковская система типа Щвейцарии. Ну и собственно сам отзыв. Зашёл сюда получит перевод. Ну вроде бы всё должно быть легко и просто. Но тут это заняло 15 минут, как мне сказал сотрудник что меня система проверяет на причастность к экстримизму (это уже на шизофрению похоже). Потом я решил сделать фото, на что поднялся шум и мне сказали что у них фотографировать запрещено, это вообще финиш. В отделении чисто, светло, уютно обслуживание на 4. Но три звезды ставлю за описанное выше.

Отправлено 7 лет назад

От be-spb

Like Мне нравится

Не знаю, мне тут всё нравится! Захожу в выходные, людей 1-2, быстро обслуживают. Более того: мне кажется это единственный банк, который выпускает полностью бесплатную карту и интернет-банк у них шикарный, так что рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Mike Zuyevskyy

Dislike Мне не нравится

Я люблю ПСБ. И в других городах не было проблем. Но Питер! Офис на Гражданском абсолютно недоступен для людей на инвалидных колясках, коим я являюсь. Или что вы думаете, что инвалиды банками не пользуются? Такой солидный банк, стыдно! Уйду к конкурентам! Меня управляющий с помощью моей мамы затаскивал по крутой лестнице! Весь мир меняется а Промсвязьбанк отстает.

Отправлено 9 лет назад

От www.id804601.sexylceq.website

Dislike Мне не нравится

Очереди бич нашего города))))Хоть и есть так называемая линия качества,но ко мне никто не подошел.Урн нет.Стульев мало.Стою слушаю претензии спереди стоящих людей...За то не скучно....Век бы не видать,но монополисты

Отправлено 10 лет назад

От Игорь Цой