Промсвязьбанк, ПАО отзывы и оценка

Новосибирск, Блюхера, 19 (1 этаж)


Промсвязьбанк, ПАО Промсвязьбанк, ПАО

1.8

19 оценили
Давайте поговорим неформально, по-человечески
Категория Банки, Обмен валюты
Город Новосибирск
Адрес Блюхера, 19 (1 этаж)
Телефон +7(383)325-14-18
Сайт www.psbank.ru
ВК psbank_ru


Like Мне нравится

Добрый день всем читающим Фламп! Хочу оставить крайне положительный отзыв о работе Промсвязьбанка на Блюхера. Мы являемся клиентами данного филиала достаточно давно, обслуживаемся как юридическое лицо. И когда бы мы не обратились в банк по любому вопросу именно в отдел обслуживания юридических лиц (даже по телефону!!), всегда мы получаем мгновенное решение. Сотрудники компетентны в своей работе, вежливы и корректны, с душой относятся к своей работе. Особую благодарность хочется выразить Ирине Владимировне из отдела по работе с юридическими лицами, побольше бы таких людей! То же самое хочу сказать о работе сотрудников кассы данного филиала, к сожалению, не знаю никого по имени, но спасибо! С уважением, ООО "Таурус"

Отправлено 6 лет назад

От koroleva.doma

Dislike Мне не нравится

Связался с этим банком только потому, что у магазина там был расчетный счет. Отправив деньги, не указав "ООО" перед названием фирмы( при наличие инн и прочих данных) деньги зависли в банке на 9 дней, и ничего никто не мог сделать из сотрудников, при том в колл центре давали одну информацию, а в этом филиале сказали что все будет хорошо и платеж пройдет. Еще все время пытались сослать в другой филиал, и переложить ответственность. В целом я потерял 2 недели на все эти разборки. Жаль что не помню имя сотрудницы, сложное, восточное имя.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Гарбар

Dislike Мне не нравится

Ужасный банк и еще более ужасный филиал. Сотрудники не компетентны и все врем пытаются отослать в другой филиал. В Call-центре также ничего вразумительного сказать не могут.

Отправлено 6 лет назад

От tattytoo154

Dislike Мне не нравится

Качество обслуживания данного отделения на "нуле". По какому принципу происходит набор персонала в данное отделение, наверное так: "чем медленнее и флегматичнее" - тем лучше! Ни шевелятся совсем, никакой оперативности в работе. С одним клиентом по 30-40 минут сидят, одним пальцем данные с паспорта вбивают! Я понимаю, что может быть и кредит, что можно ждать предварительного ответа от СБ, но ведь за это время можно хотя бы кого-то принять либо проконсультировать... Не тут-то было, сидят, как "роботы-автоматы", даже глаз не поднимают, не обращая внимания на скопившуюся очередь в зале. Лица у всех такие замученные, как будто они заранее сочувствуют всем заходящим в банк. Наверное что-то знают....

Отправлено 6 лет назад

От oi.rest

Dislike Мне не нравится

Довелось брать потребительский кредит в этом банке, навязали дополнительно страховку (жизнь застраховали) (в пределах 13-14% от суммы кредита), иначе без страховки не дают, хоть в договоре и прописано, что страховка не влияет на решение, но видимо есть внутренне распоряжение в банке - "без страховки не давать кредит!". Обещали при досрочном погашении кредита вернуть излишне уплаченную страховку. Но когда кредит был погашен, как и следовало полагать, никто не разбежался возвращать деньги. Теперь уже обещали при следующем кредите учесть оставшуюся страховку и выдать кредит со льготным процентом. Через некоторое время решил испытать удачу и попробовать повторно взять кредит, тем более страховка действует. Появилась третья версия по поводу страховки, теперь мне сказали, что страховка - моя, на кредит никак не влияет, чтобы дали кредит нужно заключать еще один договор на аналогичное страхование. Иначе - отказ. И ни у кого из сотрудников даже в мыслях не промелькнула некая абсурдность ситуации - дважды застраховать жизнь, чтобы дать кредит. Говорят, в случае чего, при наступлении страхового случая, больше денег заплатят. У меня нет слов... В общем, прежде чем зайти в этот банк, подумайте хорошенько и сделайте правильный выбор. А если зашли в этот банк, не верьте всем этим обещаниям.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Изотов

Like Мне нравится

Не знаю кто там такой бред льет на это отделение?Раз пять обращался и всегда оставался доволен.Кому не нравится банклмат снимайте в соседнем

Отправлено 7 лет назад

От Олег Конев

Dislike Мне не нравится

Вот жалко, что нельзя еще ниже оценку поставить. В начале года оформлял карту, которой практически не довелось пользоваться, а когда потребовалось, выяснилось, что она размагнитилась и ее нужно перевыпустить. Раз такое дело, решил сразу заменить карту на Inclusive. Приехал в банк (а ехать мне совсем не близко), взяли данные и ответ: "Ждите звонка в течение трех дней, если не позвонят, значит, вам отказано". Такой ответ уже навел определенные мысли, но да ладно. Т.е. съездил уже просто так, но здесь сам не проконтролировал. Через три дня никто не перезвонил, а еще через пару дней, я сам позвонил по телефону и через телефон оставил заявку на перевыпуск карты с заменой сразу на Inclusive. Через телефон все приняли без проблем, сообщили, что по готовности будет СМС и можно ехать забирать. Прошла неделя, СМС не было, позвонил сам. Оказалось, что карта давно готова, приезжайте забирайте. Здорово у них информирование работает. Приехал, зал пустой, из сотрудников одна девочка. Дождался, зашел. И тут выясняется, что карту мне выдать не могут, поскольку служба безопасности заблокировала мне выдачу этой карты из-за бурной финансовой активности на карте (которая вообще почти не использовалась) и все, что мне можно, так это перевыпустить старую карту, которую можно получить еще через непонятно какое время. Это уже стало последней каплей и договор с банком я расторг. К вам больше ни ногой.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Руководству советую расформировать данный филиал.сотрудники не работают.вечно где то бегают.управляющая филиалом.клиентам грубит.при мне пока ждал семь крупных кл ентов отказались о услуг данного банка.банкоматы не работают.деньги сьедает и выходит из строя.сразу.вас так кто нибудь сожгет к чертям собачим

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл Сергеев

Dislike Мне не нравится

В 2гис указано, что банкомат работает круглосуточно. Банкомат действительно работает, но находится за закрытыми дверьми отделения банка. Либо в 2гис поправьте либо двери откройте.

Отправлено 8 лет назад

От Leonid Skotnikov

Dislike Мне не нравится

Будьте бдительны в этом отделении, а лучше всего обходите стороной и никому его не рекомендуйте!!! В продолжении темы про 22-12-2015. В отделении на Блюхера мне отказали в оплате кредита, потому что ну очень нужен был скан паспорта и без него никак. И в поддержку не позвонили, типа там тоже самое скажут, и типа начальницу позвали и концерт показали: типа позвонили типа в службу безопасности (позвонили по городскому, не представились кто такие тупо сами поговорили, мне трубку не дали) и всё равно отказались принимать платёж. Но! В этот же день 22-12-2015 оплату по кредиту приняли без скана в отделении на Серебренниковской. Это как так??? В одном отделении надо и без этого никак (и никаких попыток подтвердить свою правоту, просто самодурство: я сказала, значит так), а в другом всё нормально и никаких нарушений при оплате кредита нет? Хотелось бы узнать почему в одном банке, в одном городе и в один день одно отделение требует скан и отказывает в оплате, другое считает нормальным, что скан уже есть, паспортные данные не менялись и сканировать ничего не надо???

Отправлено 8 лет назад

От helenansk2015

Dislike Мне не нравится

22-12-2015 пришла в этот офис оплатить кредит мужа. Сама клиентом банка не являюсь, периодически оплачиваю кредит мужа в течении 4 лет. Предъявила паспорт. Пилютина Лариса Васильевна взяла паспорт и молча пошла сканировать. Я спросила основание для сканирования, она ответила: так надо, иначе не получится оплатить кредит. Номер постановления она не назвала. Я сказала, что в этом случае надо позвать её руководителя. Вышла женщина в платье без бэйджика, не представилась кто она такая, удостоверение не показала. Типа начальница сказала, что так написано в программе, никаких номеров постановлений так же не сказала. Я попробовала позвонить в поддержку с сотового, по пунктам меню у меня не получилось выйти на разговор с оператором, при этом ни Пилютина, ни её типа начальница мне не помогли. Через городской звонить в поддержку обе отказались. Когда я сказала, чтобы позвонили в службу безопасности, типа начальница по городскому кому-то позвонила, не представилась по телефону тому, кому звонила, описала ситуацию, но не сказала, что я не являюсь клиентом банка, мне трубку не дала. После разговора по телефону сказала, что если я им показываю паспорт и не даю его сканировать, то они мне показывают, что типа они приняли оплату. Результат: за кредит не заплатила. Специализированной поддержки по проблеме не получила: сотрудники банка высказали свою точку зрения и другую от их же сотрудников, но не находящихся в данном офисе, не предоставили и не попытались помочь в предоставлении. Просьба разобраться в правомерности поведения Пилютиной Ларисы Васильевны, её типа начальницы, а так же принять меры по улучшению обслуживания в отделении. И сообщить номер постановления на основании которого от неклиентов банка необходим скан паспорта при оплате кредита наличными за клиента банка. Повторюсь, кредит в этом банке ранее оплачивала, никаких сканов не требовалось.

Отправлено 8 лет назад

От helenansk2015

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Нравится политика банка в предложении кредитных продуктов, в основном предложение бюджетникам прямо реально конкуренты Газпромбанка, в остальном, клиентов много как мне кажется на операции "выписки, получение карт, консультация.. и т.п.) а сотрудников мало, даже в час пик работает 2. Раньше даже год назад работало 4 сотрудника+ кассир дир до, сейчас кажется всего 4. Кассир иногда совершает ошибки, в моем случае это не проинформировала о том, что при снятии своих ДС с карты олл инклюзив снимается комиссия, обнаружила потом через месяц в выписке, написала претензию, разбирали кажется месяцев 6, не было директора офиса, меняли. Потом сменился директор пока не сходила на личную встречу к директору вопрос не решился. А так в целом... бонусная программа невыгодная стала по сравнению с другими банками, вот копится эти несчастные 7000 баллов, банк меняет условия то одна карта не участвует, то другая, у меня вот уже 3 редакции по бонусной программе все с изменениями и по факту 7000 превращаются в 700 рублей, которыми можно оплатить 85% услуги, я плачу за интернет, что получается, господа, 15 рублей 1 балл,, грубо говоря траты 15000 в месяц, бонусов тысяча за 10 месяцев, копить больше 6 лет на то, чтобы оплатить интернета на 700 рублей?? Невыгодно! Даже плюс бесплатного обслуживания съедает ставка 34,9....

Отправлено 8 лет назад

От Lesya Grechanik

Dislike Мне не нравится

Сотрудники банка не работают, а имитируют буйную деятельность! Пришлось более 20 минут ждать пока девочка одним пальцем вобьёт какие-то данные с листика в компьютер и пригласит. Смысл её держать "на глазах" у клиентов, если она с клиентами не работает? На вопрос: "Можно ли к ней?" Ответила: "Ну, не видите ли, что я работаю!" Ощущение, что уборщицу повысили и посадили работать с клиентами, а как себя вести не научили.

Отправлено 9 лет назад

От igelsx

Dislike Мне не нравится

В этом офисе уже который месяц банкоматы не работают на приём наличных. С гарантией 99% пополнить карту здесь не получится.

Отправлено 9 лет назад

От Artem Demchenko

Dislike Мне не нравится

я нахожусь в полном УЖАСЕ!!!!! поставили телефоны операторов Москвы. до банка не дозвонишься ни как юридическому, ни как физическому лицу!!! это во времена, когда клиенты разбегаются в банки с лучшими условиями, здесь делают все, чтобы последние убежали. никто ничего не знает, дают телефоны горячей линии и техподдержки. на весь Новосибирск 1 городской номер оператора, по которому никто никогда не отвечает. Верните обратно обычные телефоны офисов банка!!!

Отправлено 9 лет назад

От Алена

Dislike Мне не нравится

Cash -in банкомат на Блюхера 19 почти никогда в выходные не работает, примите меры. Деньги положить на карту нереально.

Отправлено 9 лет назад

От AFAR

Dislike Мне не нравится

Полная дезинформация. Оформила заявление в офисе банка на возврат страховой премии по полученному ранее кредиту . Девушка принявшая заявление сказала ожидать ответ в течении десяти дней. Прошёл месяц.... Ни ответа ни привета. Звоню в офис, отвечают, что мне отказано в выплате. Прошу мне сказать причину отказа, в ответ мне говорят, что данную информацию мне могут предоставить только если я напишу официальное письмо (запрос). Это еще ожидание месяц..... Я задаю вопрос почему при приемке заявления меня об этом не уведомили сразу. В ответ ничего внятного "типа" сами должны знать законы мы тут не консультанты для Вас. Я вообще ничего не поняла. Просто в шоке от такого обращения с клиентами. Просто ужас.

Отправлено 9 лет назад

От Валерия

Dislike Мне не нравится

пришла оформлять карту(выбрала именно блюхера,хотя оформляла год назад кредит на маркса).сидит одна девушка темноволосая,недовольная жизнью видимо.на вопрос к кому обратиться-заставила брать талончик в одно окно(бред полный).разговаривает нехотя,задает наиглупейшие вопросы.очень пожалела,что пришла в это отделение.как будто я у нее карту беру ,а не у банка!не советую!

Отправлено 9 лет назад

От Дина

Like Мне нравится

Недавно банкомат зажевал купюру, когда ложила на карту. Девушка, работающая там, сразу же пришла на помощь) дала заявление, помогла его заполнить. Честно говоря сомневалась придут ли деньги, и о чудо)) в общем спасибо девушке, что работала в тот день)

Отправлено 10 лет назад

От lia