Промсвязьбанк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Белореченская, 14 (1 этаж)


Промсвязьбанк, ПАО Промсвязьбанк, ПАО

1.7

9 оценили
Давайте поговорим неформально, по-человечески
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Белореченская, 14 (1 этаж)
Телефон +7(343)253-07-46 +7(343)253-07-32
Сайт www.psbank.ru
ВК psbank_ru


Dislike Мне не нравится

Всегда дежурит только один менеджер. Очередь движется очень медленно как в Сбербанке. Банк совсем испортился после национализации. Госбанк значит падение качества обслуживания до Сбера

Отправлено 6 лет назад

От leo.ekb

Dislike Мне не нравится

Испорченная кредитная история!!! Добрый день, хочу поделиться своим опытом сотрудничества с ПромСвязьБанком, для упрощения буду называть его ПСБ, отделение г. Екатеринбург, на ул. Белореченской. У меня в нем потребительский кредит, все платежи сделаны во время, что подтверждается выпиской, а вот информацию в БКИ они передают не верную, ошибку признали, но не устранили. Теперь получить кредит я вообще не могу, ни в ПСБ ни в каком то другом, мне просто отказывают при этом ЗП более 50 т.р. и сознательно ни разу ранее просрочек платежа не допускал (было один раз, ниже более подробно). Я писал претензии, передавал их через отделение банка, через ЛК, в ответ через 60 дней получил, что да, ошибку признаем, все исправлено, НО получить кредит я не могу. Отношение к клиенту "пофигистическое" на всех уровнях, менеджер в банке, заведующая офисом, горячая линия, отделение по работе с проблемными клиентами, юр. служба. Предоставить подтверждение исправления ошибки отказываются. Не рекомендую к сотрудничеству. При этом, мной единственный раз было нарушено обязательство по внесению ежемесячных платежей, и то это было связано с тем, что судебные приставы без уведомления меня наложили арест на счет и сняли с моего счета административный штраф, который я не совершал и доказал это (у меня есть документы). Зачисление денежных средств идет через дебетовый счет, я хочу заплатить кредит, но не могу, т.к. все деньги направляются на погашение обременения. У меня есть выписка банка, где указана как раз только эта одна просрочка платежа, и она составляет всего 2 недели. По выписке из БКИ, у меня есть по кредиту 26 просрочек платежа более 30 дней, 3 из которых более 60 дней, что является неправдой, вот так банк передает информацию по кредиту в БКИ. Если хотите навсегда получить испорченную кредитную историю рекомендую этот банка, они вам это обеспечат.

Отправлено 6 лет назад

От Илья

Dislike Мне не нравится

Не преступную крепость из отделения сделали. Перешли на 5 дневный режим работы. Даже в субботу когда выходят сотрудники на работу не подберешься к банкомату. Входная группа закрыта. Хотя чтобы попасть не посредственно в отделение надо пройти через вторую группу. Рядом расположены банкоматы альфа и сбера, которые поддерживают режим работы 24/7. В самом объявлении не указаны ближайшие адреса где работают банкоматы побратимы( где можно снять деньги без комиссии). Раньше все было нормально, работали зона 24/7 Отделение работало в субботу.

Отправлено 8 лет назад

От oldpc

Dislike Мне не нравится

Этот банк - натуральные жулики. У них нет возможности делать перевод с рублевого счета в РФ на рублевый счет за границей, но они это отрицают и скрывают. Для перевода они делают конвертацию рублей в доллары далее валюту переводят за границу, а там уже делают обратную конвертацию в рубли и переводят на рублевый счет. Естественно все манипуляции по переводу из рублей в доллары и обратно ложатся на плечи клиента. Тоже самое и для рублевого перевода из-за границы на рублевый счет клиента. Если взять выписку из банка, точную сумму в долларах и посчитать фактический курс, то все станет понятно. Например, делаем покупку в Aliexress и оплачиваем рублями, скажем 700р. Из банка приходит смс что 700р списалось(по факту заблокировалось). Проходит от 1 до 7 дней и со счета списывается 750р, но никакого смс об этом не будет! Можно узнать лишь по выписке из интерне- банка, которую тоже, еще нужно найти как и где делать. Плюс мизерное количество банкоматов в городе. Банкоматы банков-партнеров просят комиссию за просмотр остатка и выдают его в долларах. В банкоматах самого ПСБ довольно часто лежит наличность купюрами номиналом не больше 100р. В интернет-банке все шаблоны оплаты (коммуналка, телефон и т.д.) нужно заполнять самому, они все пустые.

Отправлено 8 лет назад

От victori.volkov

Dislike Мне не нравится

Про этот банк вообще хорошего нечего сказать. С данным банком дружил около 8 лет. Сейчас это просто набор людей не знающих свое дело. Поражает некомпетентность и не грамотность сотрудников банка, надоедливые звонки и смс информирование со стороны банка. 100 раз просил убрать эту услугу и писал заявления. Не работайте и не приходите в данный банк.

Отправлено 9 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Очень доволен качеством обслуживания сотрудников данного филиала. Отвечают на все вопросы компетентно, вежливо и даже приветливо. Особенно хочется отметить Юровских Алену. Спасибо ей за приятное общение.

Отправлено 10 лет назад

От Юрий

Dislike Мне не нравится

Интересно, про этот банк вообще что-нибудь хорошее говорят или после оплаты бесплатных услуг в размере 499 рублей за смс-информирование ничего хорошего и не скажешь.

Отправлено 11 лет назад

От spravedlivai

Info

Бесплатный WiFi для клиентов.

Отправлено 11 лет назад

От Mike muxhax

Dislike Мне не нравится

Поражает некомпетентность сотрудников банка, надоедливые звонки со стороны банка. Не работайте с данным банком

Отправлено 11 лет назад

От devgen