Промсвязьбанк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 130


Промсвязьбанк, ПАО Промсвязьбанк, ПАО

1.3

18 оценили
Давайте поговорим неформально, по-человечески
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 130
Телефон +7(343)253-07-33 +7(343)253-07-31
Сайт www.psbank.ru
ВК psbank_ru


Dislike Мне не нравится

Являюсь клиентом данного банка не по доброй воле, а т.к мой университет заключил с ним сделку. Ни за что бы не стала клиентом добровольно, сервис просто ужасный. Да, может быть большой поток людей, но даже в Сбербанке такого халатного обращения с клиентами нет! Девушки хамят, не понимают чего от них хотят, навязывают свои условия! И это не только в этом отделении. Полный бардак, постоянно на месте один оператор и огромная очередь!

Отправлено 5 лет назад

От Kristina Adelshina

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание физических лиц! Обманным путём делают ненужные людям страховки ,просят при получении карты заплатить, а говорят якобы берут за обслуживание карты(на самом деле за обслуживание списывают при первом зачислении средств на карту).На просьбу дать объяснение причине отказа выдачи карты сотрудником отвечают ,цитирую: " Еще чего вам дать????"(консультант Ольга). Считаю, что такое общение c клиентами не допустимо. Руководителя офиса нет, оставить претензию по поводу обслуживания не кому.

Отправлено 6 лет назад

От sabitowav

Dislike Мне не нравится

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ. Открыл счет для ИП. На сайте сказано-БЕСПЛАТНО. По факту-2500 руб..такой грамотный лохотрон...БРАВО!

Отправлено 6 лет назад

От tishkov_777

Dislike Мне не нравится

Хуже банка я еще не встречала. Сначала я обратилась в отделение на автовокзале. Просто все было очень долго. Неопытная, но спокойная как танк, операционист очень долго оформляла мне перевод вестерн юнион. Уже тогда у меня сложилось ощущение, что в этот банк берут без опыта. Потому, что из трех сотрудников зала, были две "практикантки" и одна девушка более опытная, все им помогала. Второй визит был на Белинского 222. Так же перевод Вестерн. Специалист Постникова Ирина Сергеевна. Сделал все достаточно быстро, хоть и напутала конвертацию валюты. После оказалось ,что она еще и в имени - фамилии получателя напутала. И получатель не смог забрать денежные средства. Я обратилась вновь в этот банк за исправлением ситуации, вновь к Постниковой. Полчаса специалисты банка выясняли что же в таких ситуациях делается. Постникова почти не участвовала, так как она напортачила с другим клиентом и как раз во время моего визита писала объяснительную начальству, ее это сильно беспокоило и не давало заниматься моим вопросом. В итоге нашли форму заявления, заполнили, я все перепроверила, так как доверия нет уже. Через три часа проблема была устранена. По итогу: просидела час в банке ради написания одного единственного заявления! Столкнулась с непрофессионализмом сотрудников и абсолютной незаинтересованностью в помощи клиенту, а это прямая обязанность специалиста по работе с клиентами! Сама больше ни ногой сюда и других отговорю.

Отправлено 7 лет назад

От NikNika

Dislike Мне не нравится

Никоим образом не имею отношения к данному банку. Но от имени этой шараги на мой номер стали регулярно приходить смс-сообщения относительно совершенно постороннего человека (теперь я знаю всю историю начисления денежных средств неизвестной мне женщины). Кто, когда и зачем указал мой номер сотового не ясно. Обращение на горячую линию банка довело до ярости! Оказывается, чтобы мне перестали приходить смс - я лично ДОЛЖНА прийти с документами, договором от сотового оператора в отделение банка и доказать , что это мой номер. Получается, что чужие косяки - это мои личные проблемы. Сервис... Глупо трындеть про отсутствие доступа к базе данных при обращении на горячую линию банка. А свои документы я каким-то там банкам предоставлять не собираюсь и тем более тратить на это свое личное время. ФУ!

Отправлено 7 лет назад

От Holly

Dislike Мне не нравится

Не знаю, в который офис писать отзыв - напишу туда, где этих отзывов больше всего. Некоторое время назад всех сотрудников на моей работе, в том числе и меня, перевели на зарплатные карты Промсвязьбанка вместо исчезнувшего Банка Москвы. Скажу честно - я прокляла тот день, когда моё руководство решило заключить с ними контракт. Ровно с того дня, как я получила новую карту, мне начали безостановочно названивать сотрудники этого банка. С завидной регулярностью. Каждый рабочий день без пропусков. Отступление: я работаю с 10:00 до 19:00, после работы за рулём мчусь на тренировку, после тренировки также мчусь домой. В итоге полностью освобождаюсь в 11 вечера. Каждый день. Вот такой вот график. И этот самый график я рассказываю Промсвязьбанку изо дня в день уже на протяжении полутора недель. Моя жизнь начинает напоминать сказку про белого бычка. Каждый день в районе обеда на мой телефон поступает звонок. Там представитель банка спрашивает, удобно ли мне сейчас разговаривать. Я говорю, что нет, я на работе, и прошу сделать пометку не звонить мне в рабочее время. Меня спрашивают: а во сколько вам звонить? Я говорю: после 11ти вечера. После секундного замешательства мне задают вопрос: может быть, вам в другой день позвонить? Я отвечаю, что у меня такой график каждый день. Хотите - звоните после 11ти вечера. Со мной прощаются, разговор окончен. На следующий день всё начинается сначала. Первые разы беседа проходила спокойно. Потом я начала нервничать. Потом - психовать. В итоге сегодня моему ангельскому терпению пришёл конец, и я наругалась на бедную Анастасию, которая всего лишь выполняла свою работу и позвонила мне от Промсвязьбанка. Сижу вот теперь и мучаюсь угрызениями совести. Но, с другой стороны - доколе? Сколько раз мне ещё нужно повторить одно и то же Промсвязьбанку, чтобы они отстали от меня или хотя бы не звонили в рабочее время, как я прошу? С Альфа-банком в своё время я решила этот вопрос легко: записала их номер в телефон с пометкой "Не брать". Они подозванивались-подозванивались и угомонились. С Промсвязьбанком это не прокатит: я проверила - они звонят с разных номеров. Из разных городов даже. Печально предвкушаю завтрашний день - очередной круг одного и того же разговора. Уважаемые фламперы, поделитесь советом: что делать? Буду крайне благодарна за подсказки по методам воздействия в таких запущенных случаях.

Отправлено 7 лет назад

От ntrofimenko1

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Мне интересно, руководство банка читает отзывы?! Ведь ситуация не меняется. Я клиент банка уже два года. Брала кредит. И так как, плачу его досрочно, приходится каждый раз обращаться к операционистке. И уже за все это время я научилась правильно планировать свой поход в это заведение. 1) Всегда не менее 30-45 минут 2) Всегда, только одна девушка 3) Всегда, кассир, то обедает, то отошла и т.д. По факту операция пяти минутная, но каждый месяц нерватрепка и долгое время. Пыталась разговаривать с директором филиала, но только хамство в ответ. Уважаемые вышестоящие руководители, наймите сотрудников, компетентных. Спасибо

Отправлено 8 лет назад

От pr.group

Dislike Мне не нравится

Очень недоволен общением со мной менеджера по работе с юридическими лицами: Ксении Музюкиной (в фамилии могу ошибиться). Представитель банка позволил в общении со мной смеяться, хамить. На вопрос "вам это кажется смешным" Ксения ответила, что она улыбается, т.к. ничего не может решить в вопросе и попросила не заниматься ее воспитанием. Я возразил, что не воспитываю ее, а делаю замечание ей, как представителю банка и считаю такое поведение сотрудника банка недопустимым и непрофессиональным. "Улыбки" в разговоре не прекратились. Работал с ПромСвязьБанком несколько лет. Желание продолжать работать после общения с сотрудником не хочется. Прошу провести беседу с сотрудником и рассказать о правилах делового общения с постоянными клиентами компании.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Очень интересно, если в этом банке квалифицированные специалисты, а не "улыбающиеся человечки" ???!!!!!! Пришли как то в банк для того, что бы снять наличные с карты (была суббота-это оказалось, в последствии ООЧЕНЬ важно). Деньги снять не получилось. Когда мы зашли в само отделение, что бы выяснить причину, то женщина, стоящая на входе, спросила, цитата: "У вас тоже банкомат не работает?". Дальше было обсуждение возможных причин неполадки. То, то она сотрудник банка было видно только по "торчащему" характерному вашему банку, шарфику!!!! Какой же это специалист, который обругал и раскритиковал все службы, связанные с обслуживанием банкоматов????!!!! Зато, теперь нам известно, что в если в выходной день (суббота-воскресенье) что-то случится с банкоматом (или с картой в банкомате) никто не сможет вам помочь, потому что в эти дни сотрудники "хрен поедут" (извиняюсь за мое выражение, но это, опять же, цитата женщины в ,характерном вашему банку, шарфике. Ужасный банк!!!! Совсем мне непонятно (как и большинству моих коллег нашей организации) ПОЧЕМУ наше руководство перешло на услуги этого "банка"?????!!! Думаю, что преследовались личные цели, т.к. "для людей" этот банк работает только на брошурках их же рекламы. Минусов масса: - отсутствие денег в банкомате (даже после звонка гл. бухгалтера нашей организации) в течение 2-ух дней; - при заказе карты для наших сотрудников ждать приходится месяцами (да-да, именно месяцами), ну и , конечно же, сотрудники центрального банка(а карты получить можно только там!!!!) совершенно не в курсе ЧТО ЖЕ ПРОИЗОШЛО? Почему так долго? О готовности долгожданных карт тоже никто не сообщает (нужно звонить-звонить-звонить), причем девушка, которая занимается этим вопросом, все своей интонацией выдает реальное (негативное) ее отношение к звонкам с вопросами (на секундочку, в течение месяцев!) о готовности карты. Ну и, конечно же, невозможно обойти стороной сотрудников службы звонкоы для физических лиц этого банка!!!!!!! Общение с ними по вопросу списания комиссии за услугу СМС оповещания СТАЛО МОЕЙ ЛИЧНОЙ ТОЧНОЙ КИПЕНИЯ!!! Девушка просто не смогла ответить на вопрос:и "Почему у меня списали ЕЖЕГОДНУЮ комиссию (заметьте, не ежемесячную, а именно ежегодную!!!! причем, сумма не маленькая вышла - 499 руб.). И вернуться ли мне снятые деньги в случае, если я откажусь от услуг этого "банка" (ЧТО ОООЧЕНЬ ДАЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ)? Так что, уважаемые читатели, отзывов о данном банке - ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ... т.к. данный "банк" никаких выводов, скорее всего, не сделает (судя по вышеперечисленным, и , я уверена, нижеследующим отзывам)!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Кристина Николаева

Dislike Мне не нравится

Нахожусь сейчас в Вашем отделении, сили один некомпетентный сотрудник который пререкается с 3 клиентами и говорит вы меня сейчас доведете и я ничего делать не буду. Руководителя офиса нет!!!!! Служебное помещение открыто!!!! Касса пустая!!!!! Специалистов на рабочих мест нет!!!! Хочу внести деньги на карту)))))) как это сделать))))))

Отправлено 8 лет назад

От Денис Звонарев

Dislike Мне не нравится

Где все сотрудники? Одна девушка сидит и за всех работу делает, она конечно молодец, справляется! Видно по ней, что она устала, ей столько задают вопросов, у всех претензии, но она ОДНА справляется! Нервы у неё "железные"! Пробыл в банке полтора часа, но больше сотрудников так и не было... Кассы тоже две, а работает одна! И зачем, чтобы заплатить за кредит, сначала надо отстоять общую очередь к специалисту, чтобы она за 5 секунд сделала выписку в кассу...а потом ещё и отстоять очередь в кассу...

Отправлено 8 лет назад

От zaspecnaz-vdv

Dislike Мне не нравится

Ужасная работа сотрудников данного отделения банка! Нужно было поменять зарплатную карту, из- за смены фамилии. Менеджер совершенно не знает свою работу, все медленно, а самое главное- сообщила , что стоить это будет 600р. В итоге все напутала, карту я ждала месяц, потому что через две недели карта пришла с моей старой фамилией. По горячей линии сообщили, что по смене фамилии, замена карты бесплатно . Я написала заявление на возврат, и вот уже 2 месяца никто не звонит .....

Отправлено 8 лет назад

От liz

Dislike Мне не нравится

Самое долго обслуживание!!! Кассиры не знают свою работу совершенно! Не знают как принимать оплату, начинают звонить сменщицам и тд!!!! Мало того, касса работает всего одна, очереди всегда! Конкретно я пытаюсь оплатить заявки ТО Пегас Туристик, по 10 мин стою в кассе, тк кассиры не знают как принимать оплату. И так же попадают мои коллеги всегда.

Отправлено 8 лет назад

От Yaroslava

Dislike Мне не нравится

Как не приду в этот офис - что-нибудь, да случается - то света нет, и вся работа стоит, то доступ к банкоматы закрыт. И почему банкоматы выдают сумму, кратную 1000?? Не слишком ли?? Зарплатная карта была от ВУЗ-банка - за долгие годы никаких проблем, а тут...

Отправлено 8 лет назад

От Майкова Д.

Dislike Мне не нравится

Банк честно говоря совсем не ахти. Приехала чтоб оформить кредит на определённую сумму, в результате кредит одобрили но на меньшую сумму, потому что из службы безопасности не корректно задал вопрос, следовательно ответ получил не точный, в результате получилось то что получилось: сумма меньше, срок больше, процент тем самым тоже больше. Ещё огромный минус в том, чтобы узнать решение банка, необходимо лично приехать в банк, а потом сильно "обламаться" там, как это получилось у меня. Почему нельзя сообщить всю эту информацию по телефону, чтоб людям не тратить лишнее время на лишние разочарования. В общем этому банку есть ещё над чем поработать.

Отправлено 10 лет назад

От tekilla_bum

Dislike Мне не нравится

В отделе обслуживания физических лиц сидят какие то три плохо знающих свою работу. Заскочил чтобы срочно поменять карточку, расторопностью они не очень отличились.

Отправлено 10 лет назад

От funky-daddy

Dislike Мне не нравится

Внимание клиенты, будьте бдительны в этом банке бесплатное смс-информирование стоит 499 рублей в год.

Отправлено 11 лет назад

От spravedlivai