ПромСтройСнаб, ООО, торговая компания отзывы и оценка

Самара, Кирова проспект, 255 (419 офис; 4 этаж)


ПромСтройСнаб, ООО, торговая компания

3

2 оценили
Категория Сухие строительные смеси, Входные двери, Строительные блоки, Подвесные потолки, Теплицы, Оргстекло / Поликарбонат, Автоматические ворота / шлагбаумы, Лакокрасочные материалы, Отделочные материалы, Светотехника
Город Самара
Адрес Кирова проспект, 255 (419 офис; 4 этаж)
Телефон +7(846)255-65-35 +7(846)973-50-40
Сайт www.zao-pss.ru


Like Мне нравится

Хорошая компания, долго подыскивал светодиодные светильники для офиса. Искал чтоб и цена эконом была и гарантия побольше. Искал по фирмам которые занимаются только электрикой ЭТМ, МИНИМАКС и тому подобное, пока случайно не наткнулся на эту компанию. Позвонил, цена понравилась, поехал в гости. Когда узнали что мне нужно много светильников, мне ещё сделали скидку в 10%!!!!! Светильники правда Китай, но сейчас всё либо Китай либо Малайзия и т.д. Короче цена понравилась, гарантия тоже - 2 года. Вечером оплатил счёт и был приятно удивлён, когда мне на следующий день в 10 часов позвонил их водитель и сказал что через 30 минут подвезёт мне светильники. С такой скоростью меня ни разу не обслуживали. Жалко что раньше их не нашёл, купил потолок в другом месте, а то бы смог ещё пару десятков тысяч сэкономить.

Отправлено 7 лет назад

От 1-c

Dislike Мне не нравится

Неприятное впечатление о компании! На обьекте по Т.З должна использоватся пробка, листовая либо рулонная. Нашли эту "конторку" в пульсе цен. Дозвонились с "непервого раза". Ладно. Берет трубку какойто "важный" человек. Спрашиваю: -вы пробку рулонную продаете? Нам рулон (10 м.кв) на пробу нужно. -НЕТ! -Вам не продадим! -А почему? -У Вас объемы не те. Нам не интересно. -На сайте сказанно, от одного рулона Вы продаете -Непродадим! Вы не диллер и непредставитель! Диллерство Вам никто недаст! Представителем вы тоже никогда небудете! -??? (недоумение)(при чем тут "даст-недаст", "представитель" и "диллерство" непонял) Далее "важный" человек повесил трубку. Возможно не вина компании, но после такого общения врядли будем с ними работать.Поставщика нашли другого.

Отправлено 8 лет назад

От gbr-it