ПРОМСТЕКЛО, ООО, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Челябинск, Воровского, 59 (2 этаж)


ПРОМСТЕКЛО, ООО, торгово-производственная компания ПРОМСТЕКЛО, ООО, торгово-производственная компания

4.9

20 оценили
Безопасное стекло 💎 в эксклюзивных интерьерах.
Спроектируем, изготовим, установим стеклянные конструкции любой сложности. Выполняем замеры доставку и монтаж 🛠
Работаем по всей России 🚚
Категория Мебель из стекла, УФ-печать, Межкомнатные двери, Системы перегородок, Стекло / Зеркала
Город Челябинск
Адрес Воровского, 59 (2 этаж)
Телефон +7(351)215-02-16
Сайт promsteklo.com
ВК mebelpromsteklo


Like Мне нравится

Достоинства: хорошее качество картинки на фартуке, грамотный монтаж, профессиональное сопровождение заказа на всех этапах заказа. Из минусов отметил бы платные замеры, хотя в принципе ценник на готовый фартук их вполне компенсирует. Выполнили даже пожелания покоррекции изображения на фартуке. С такой компантей и работать приятно! С уважением, Олег.

Отправлено 6 лет назад

От oleg.shipelov

Like Мне нравится

Заказал здесь душевую перегородку с дверью. Думал надо будет ехать в Миасс заключать договор и оплачивать заказ там же потом увидел на сайту публичную оферту, понял что компания серьезная и работает не первый год. Оплату просто перевел с карты, с замерщиком Александром рассчитался отдельно наличными. Цена вполне достойная не дороже готовых кабинок европейского производства, но те из пластика а тут нормальное закаленное стекло. Стекло на вид прочное хорошо держит температуру в душевой но через неделю стало протекать под профилем. Решил проверить контору на вшивость, позвонил и предъявил проблему. Думал что начнут елозить. Я в Челябинске они в Миассе. Нет, приехали в ближайший вторник. Всё устранили. Объяснили что это стабильно случается если швы на плитке слишком глубокие. Теперь моюсь, всё нравится ещё и гарантия год.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Заказ №8043 от 08 ноября на изготовление стеклянной лестницы. Быстро разработали проект и составили детальную смету по моему эскизу. Понравился профессионализм инженера-конструктора Евгения, внимательность к деталям и рекомендации по конструкции по высланным фотографиям. Несмотря на проектирование и изготовление в течение долгого периода времени доволен полученным результатом, буду рекомендовать своим знакомым, готовая стеклянная лестница смотрится отлично и уже доказала свою прочность и надежность.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Остапов

Like Мне нравится

У меня была тёмная прихожая в квартире, и там постоянно горел свет. Смотрится это не очень эстетично и пришла в голову мысль сделать в этом месте фальш окно с подсветкой. Был удивлен, что очень мало компаний в Челябинске этим занимаются, поэтому практически сразу нашел сайт компании Промстекло, где подробно написано про такие окна. Оставшиеся вопросы, в том числе и по стоимости, решил по телефону с конструктором Евгением. Получил подробную консультацию и сделал заказ, попутно выбирая рисунок на сайте. Большой выбор на сайте в каталоге изображений кстати порадовал. Итак, с рисунком определились, оплатил заказ и осталось только ждать. По срокам не затянули и привезли к подъезду сами на своем транспорте. Получил на руки, всё проверил, нареканий не было. Повесил на стену сам по высланной на почту инструкции, за это тоже спасибо :) Смотрится отлично, качество на высоте, теперь моя прихожая с большим светлым окном. Посторонний человек не догадается что это муляж. Ещё думаю повесить шторку, чтобы всё было совсем уж близко к реальности. Спасибо Вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Артемьев

Like Мне нравится

С женой решили кардинально преобразить интерьер квартиры и прикоснуться к трендовому в наше время минимализму. Делая постепенно ремонт, встал вопрос по межкомнатным дверям - пересмотрев фотографии в интернете, остановились на откатной стеклянной двери. Выбор пал на компанию Промстекло - во-первых, рядом, производство в Миассе и привозят в Челябинск сами. Во-вторых, сразу на сайте можно все помчитать, звонил в пару других компаний, там внятно по цене не могут сказать, только время зря потратил. Ценник скажу сразу - далеко не низкий, но и не заоблачный, в проем 80 на 200 см вышло 20 тысяч плюс монтаж три тысячи. Оплатил через интернет, хотя жева все порывалась ехать в Миасс и платить в офисе на руки. Хотя сейчас уже все и везде оплачивают через интернет, да и компания судя по отзывам работает уже очень давно. Двери отличные, фурнитура по качеству хорошая, это заметно. Сама дверь довольно тяжелая, но после установки откатывается легким движением руки. Монтажнику Саше отдельное спасибо - сработал быстро и аккуратно. Результатом доволен и рекомендую! С уважением, Виктор.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность компании ПромСтекло за проектирование, изготовление и монтаж стеклянной двери в хамам в нашем SPA-комплексе. Особенно хочется отметить менеджера Евгения, который вел с нами переписку и предоставлял эскизы стеклянной двери, и установщику Илье, который смог приехать к нам рано утром до открытия комплекса, выполнить демонтаж старой и двери и монтаж новой. Мы высоко оценили качество работы и оперативность исполнения заказа, обязательно будет обращаться ещё!

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

При ремонте в ванной комнате задумались о том, что неплохо было бы поставить стеклянную перегородку вместо обычной шторки, всё-таки это выглядит как-то современно и оригинально. Найдя сайт компании промстекло, приятно были удивлены, потому что обычные стеклянные шторки в интернет-магазинах стоят прилично, а здесь вполне адекватная цена. Выбрали вариант №3, да ещё и со скидкой по акции, вместе с монтажом обошлось всё почти в 12 тысяч. Выглядит очень классно! Большое спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Тамара Недельская

Like Мне нравится

Хотелось бы написать свой отзыв. Заказывали шкаф-купе с двумя зеркальными дверями и одной обычной. Как я доволен, что мы попали к грамотному дизайнеру, так как пришли изначально со своим эскизом. Сейчас я понимаю, смотря на уже готовый шкаф у себя дома, что если бы нам не переделали наш эскиз, он был бы совсем не таким стильным и удобным. Так что отдельное спасибо Евгению - еще раз )). Сборщик приехал один, но собрал всё быстро, нам понравилось, напоили ещё его чаем ))

Отправлено 7 лет назад

От Станислав

Like Мне нравится

Совместно работали с данной компанией по объекту с триплексом. Компания сработала чётко, чувствуется серьёзный опыт таких работ. Менеджеру Евгении отдельная благодарность за понимание и терпение)

Отправлено 7 лет назад

От Pavel Aristarkhov

Like Мне нравится

Заказывал ограждение второго света, попросили оставить отзыв. Могу сказать, что увидел слаженную работу всех специалистов в компании – замерщика Александра и монтажника в его же лице, конструктора Евгения и всех, кто работал на производстве. Заказ был индивидуальный с некоторыми особенностями, но благодаря рекомендациям конструктора удалось воплотить свои желания и сделать безопасное и надежное ограждение на втором этаже. Планирую обращаться ещё. Заказ №4933.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Анатольевич

Like Мне нравится

Заказывали дверь для сауны – рассчитали стоимость прямо на сайте всем комплектом и сразу отправили заявку. Удобно, потому что искали двери уже вечером после работы, никто уже не работает и позвонить для консультации не предоставляется возможным. На утро перезвонил менеджер, уточнил все детали заказа и к обеду отправил письмо с подтверждением заявки и подробной таблицей с комплектацией. Отправили предоплату. В начале следующей недели снова позвонили, сказали в какой день отправят своей машиной, назначили время. В день доставки ещё раз позвонил водитель, уточнил когда удобно получать заказ. Очень понравилось такое внимание к клиентам, сейчас редко где встретишь, был негативный опыт с другой компанией, когда про нас полмесяца вообще даже не вспоминали. Дверь поставил муж самостоятельно, в проем вошла идеально, выглядит очень аккуратно, рисунок очень красочный, теперь не нарадуемся новой двери!

Отправлено 7 лет назад

От Диана

Like Мне нравится

Купил стол по распродаже в интернет магазине компании. Оплату перевел на карту сбербанка сказали что привезут своей машиной. Но плохо что возят только раз в неделю пришлось подстраиваться. Привезли в картонной замотанной упаковке домой затащил сам доставляют только до подьезда. Привезли в целости и сохранности собрал быстро инструкцию заранее скинули на почту.

Отправлено 7 лет назад

От виталий

Like Мне нравится

Я дизайнер интерьеров и несколько моих клиентов уже обращались в компанию промстекло для заказ стеклянного кухонного фартука для кухни. Когда возникла необходимость заказывать фартук для себя, мы с мужем без сомнений выбрали эту компанию. И остались довольны. Понравилось все: отношение, сервис, сроки, качество. Изображение выбрали из каталога изоьбражений на сайте компании. Печать получилась четкая, цвета на фартуке яркие и сочные. Очень понравился порядок работы - все четко и слаженно, мы всегда знали, на какой стадии изготовления наш заказ. Монтаж фартука из двух панелей занял всего два часа - кухня приобрела законченный вид. Вежливые опытные монтажники Александр и Илья сделали свою работу чисто, качественно, и быстро, убрали за собой весь мусор. Будем обращаться еще и советовать заказчикам!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Дьячкова

Like Мне нравится

Этой осенью делали ремонт, лестницу первым делом отремонтировать решили, а вернее заменить на новую. Для этого смотрели фотографии различных лестниц в интерьере, очень понравились варианты с ограждениями из стекла - на поиск компании, которая занимается такими ограждениями, ушло пару минут, потому что сразу вышли на сайт Промстекло. Порадовал выбор вариантов, заказали вариант с поручнем. По качеству претензий нет, очень хорошая, смонтировали тоже быстро, без лишней суеты.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Павлов

Like Мне нравится

Сделали нам блестящий фартук! Смотрится на нашей новой кухне стильно и потрясающе! Делали из триплекса, но на прочность мы не проверяли))) Ни одного изъяна, придраться не к чему, будем рекомендовать друзьям!))

Отправлено 7 лет назад

От Артём Гущин

Like Мне нравится

До последнего сомневался, стоит ли заказывать через интернет мебель - но вариантов с учетом семейного бюджета было немного. Заверили, что проблем никаких не будет, работают не первый год и отправляют мебель по всей стране транспортной компанией. С конструктором обсудили комплектацию и размеры шкафа-купе, после чего через два дня получил расчет на почту. По цене получилось ощутимо дешевле, чем если покупать готовый шкаф в торговом центре Челябинска - до этого ходили с женой два дня в выходные, присматривали себе мебель. Может, конечно, различаются материалы или комплектующие, но судите сами - трехдверный шкаф с двумя зеркальными дверями вышел 19,735 рублей. В то время как в магазинах они начинались от 25,000 рублей. Ждать пришлось две недели, но оно того стоило - шкаф получился без нареканий, пользуемся уже вторую неделю, специально подождал, чтобы написать отзыв. В общем, всё отлично, думаю, что буду заказывать ещё!

Отправлено 7 лет назад

От Глеб Рыбаков

Like Мне нравится

Заказывал в этой компании стеклянный фартук. При первом звонке навязали брать именно из закаленного стекла - мол, сырое вообще ни о чем. Рассчитали стоимости, оказалась нам не по карману, в итоге, обзвонил ещё другие фирмы. Там уже нормально считали с разными видами стекла, объяснили что к чему. Решил ещё раз проверить, позвонил, сразу сказал, просто обычное прозрачное стекло, считайте и беру. Получилось дешевле, думаю, ладно, и оформил заказ. Сделали до конца недели и привезли сами, правда ждал их ещё два дня, повесил фартук сам, нареканий к стеклу нету - сделали аккуратно, отверстие под розетку попали точь-вточь как по моему чертежу, и на том спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От evgeniy.krasnov

Like Мне нравится

Спас ибо! Внимательные сотрудники, которые заботятся о репутации своей компании. Заказывала журнальный столик с доставкой в Челябинск. Видимо, не усмотрели, столешница оказалась с трещиной, обнаружила уже когда машина на другую доставку уехала. Позвонила, пообещали замену, на несколько дней тишина – потом позвонили, ваш столешница готова! В итоге в удобное мне время привезли новую столешню, извинились, пообещали скидку на следующий заказ!!!))

Отправлено 7 лет назад

От nastya-cheburashka

Like Мне нравится

Здравствуйте, в 2015г. через интернет магазин купила обеденный стол …………. Теперь хочу поблагодарить Вас за свою удачную покупку. Стол оказался очень качественным в отличие от китайских аналогов, при этом устроила цена. Собрать его оказалось очень просто, я сделала это сама. А все мои гости непременно обращают внимание на мой столик ,тк на Вашем сайте я нашла картинку ,которая идеально подошла к моему интерьеру. Большое спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От asma.chel

Like Мне нравится

Затеял ремонт в своей квартире, не знал, где лучше стеклянные межкомнатные двери заказать. Друг рассказал мне про промстекло. Он лет пять назад все двери в своем доме поменял и до сих пор не жалеет. Я позвонил туда. Приехали, установили. За доставку взяли всего 500 рублей, хотя находятся они за 100км от Челябинска – в г.Миассе. Я остался доволен.

Отправлено 7 лет назад

От vas.peche1975