Промсиб отзывы и оценка

Новосибирск, Красная Сибирь, 2а к2


Промсиб

1.6

5 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Красная Сибирь, 2а к2
Телефон +7(383)412-24-86


Dislike Мне не нравится

17.04.17 заправлен авто до полного бака и через 20 мин заглох. Вскрытие показало ужасное качество топлива! Заменеа бензонасоса, промывка всей топливной системы. Очень грубые сотрудники. На досудебное урегулирование данной ситуации не идут , в ответ грубят. Звонил по тел +7 (383) 412-24-86. Не рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Патриот Гражданский

Dislike Мне не нравится

Отвратительная заправка! Заправлялась там совершенно случайно первый и последний раз. Никому не советую. Во-первых персонал вообще не умеет разговаривать с клиентами-хамит, во-вторых бензин ужасный. Поспрашивала у знакомых про эту заправку- так мне тоже самое ответили, то есть это не мое объективное мнение. Поэтому бдительных водителей предостерегаю там заправляться. Конечно если вдруг вы все же захотите испортить себе настроение или испытать некачественное топливо на своем авто- то welcome на азс промсиб- хотя азс это назвать можно с большой натяжкой)))

Отправлено 7 лет назад

От anapodaneva

Dislike Мне не нравится

Обычно заправляюсь на газпроме, но иногда бенз заканчивается когда из Бердска ехать никуда не надо, тогда заправляюсь здесь. Где-то 3-4 раза в год получается. Всегда всё было норм. Расход у меня 9-10л на сотню, заправляюсь обычно 92м, на тысячу. Хватает на 300+ км Но вот месяц назад заправлялся и всё было как-то не так. Сначала в процессе заправки пистолет пару раз отщелкнулся. Когда сел в машину , стрелка топлива была ниже чем обычно. Я списал это на то, что доездился до лампочки, т.е. до заправки тоже было меньше, чем обычно. Но лампочка загорелась снова через 240км (комп расход показывал обычный)! Ощущение, что был недолив 6-7литров! Заправился снова тут же и снова на тысячу. В этот раз - норм. Склоняюсь к мысли, что был какой-то однократный глюк заправочного оборудования, но осадочек остался.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Раньше здесь регулярно заправлялся. Потом в двигателе появилось калильное зажигание - двигатель не глох после выключения зажигания и продолжал некоторое время крутиться. Один раз заправился на другой заправке - и калильное зажигание исчезло. Видимо бензин здесь все-таки плохой.

Отправлено 12 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Несколько раз здесь заправлялся. Тогда бензин был нормальный. Сейчас, после фиксации цен, может быть уже и плохой (на другой заправке этой сети бензин плохой). Колонок всего 4, из них 92-й только на двух. И из-за того, что эта заправка расположена в центре города, там постоянно очередь. Скидок нет. Платежные карты не принимают.

Отправлено 13 лет назад

От Андрей