Промсиб отзывы и оценка

Новосибирск, Боровая, 93а


Промсиб

1.8

5 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Боровая, 93а
Телефон +7(383)412-24-86


Dislike Мне не нравится

Вчера заправилась на этой заправке. Итог: сегодня днем меня тащили на буксире. Машина заглохла. Выводы делайте сами.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

На те вам фото моих свечей, после использования бензина исключительно на этой заправке более года, т. е. исключен тот факт, что залил шлак на другой заправке. Вывод: заливал весь год шлак на этой заправке. Свечи краснючие, в бензине очень много серы, одним словом - г0вно.

Отправлено 7 лет назад

От Vasya Shmyga

Dislike Мне не нравится

Залил бензин и машина утром завелась с 10той попытки. из выхлопной трубы пар валит видимо воды дофига. проехал примерно 60 км на 10л. Просто пи-ц.

Отправлено 9 лет назад

От GTO

Dislike Мне не нравится

Бензин - Г...(с большой буквы). Не доливают бензина примерно 30% от оплаченной суммы! Это просто жесть, товарищи! Я понимаю, что везде не доливают, но не столько же! Обычно на 10 литрах проезжаю 90км, здесь же на 10 литрах проехал 65 км. То есть, залили примерно 7 литров из 10. Да, народу мало, как и написали ниже. Сначала это кажется плюсом. Но теперь я понимаю, почему там народу мало. Видимо 90% заезжают туда случайно или по крайней нужде, как в моем случае, и больше туда не ногой!

Отправлено 9 лет назад

От Chuck Norris

Like Мне нравится

Хорошая заправка, очередей мало, удобное месторасположение. По качеству бензина тоже нареканий нет. Есть безналичный расчёт)

Отправлено 11 лет назад

От Максим Андреев