Промресурс, ООО, база стройматериалов отзывы и оценка

Тамбов, Строителей бульвар, 6/1


Промресурс, ООО, база стройматериалов Промресурс, ООО, база стройматериалов

5

2 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Городские автогрузоперевозки, Цемент, Строительные блоки, Сухие строительные смеси, Железобетонные изделия, Кирпич, Тротуарная плитка, Теплоизоляционные материалы
Город Тамбов
Адрес Строителей бульвар, 6/1
Телефон +7(475)263-31-28 +7(475)263-31-16 +7(475)263-31-62
Сайт тамбов-кирпич.рф
ВК club111871724


Like Мне нравится

Задумали с мужем ремонт! Набросали эскизы, составили смету! Остался вопрос, как и где приобрести нужные стройматериалы. Начали штудировать 2ГИС. В итоге остановили свой выбор на «Промресурсе», так как в описании значился большой перечень товаров для стройки и ремонта. Мы не пожалели! Порадовало, что купить все необходимые стройматериалы в Тамбове можно в одном месте. Мы сэкономили не только время, но и деньги, а также не пришлось искать транспорт для доставки приобретенного товара, потому что они сами для нас организовали доставку стройматериалов в кратчайшие сроки.

Отправлено 8 лет назад

От riizzzk

Like Мне нравится

Я являюсь партнером застройщика и для меня главном было, что здесь можно познакомиться с официальными сертификатами на выпускаемую продукцию. Поэтому выбор пал на Промресурс и стал идеальным вариантом, ведь компания обладает лучшим соотношением цены и качества. Теперь только к Вам. Благодарю.

Отправлено 8 лет назад

От m13go