PROMOITALIA, косметологический центр отзывы и оценка

Самара, Садовая, 199 (1 этаж)


PROMOITALIA, косметологический центр

4.8

8 оценили
Категория Услуги косметолога
Город Самара
Адрес Садовая, 199 (1 этаж)
Телефон +7(937)989-68-98 +7(846)201-11-51
Сайт promo-italia.ru
ВК promoitalia_estrada


Like Мне нравится

Отличный салон. Зашёл случайно... Теперь это мой любимый салон. Дружелюбные и профессиональные мастера. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Ринат Турсунов

Like Мне нравится

Хорошее и современное оборудование, всё устроило.

Отправлено 6 лет назад

От Denis Dmitriev

Like Мне нравится

Всем добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о клинике промоиталия. Хожу туда на криолиполиз курсом и аппаратную чистку. Сначала мне показалось, что эффект будет недостаточным, так как я вышла с чуть розовым лицом( обычно от косметологов я ухожу с красными покраснениями). После повторной процедуры я почти перестала краситься , так как на коже нет ни каких покраснений, тон и так ровный! Насчёт криолиполиза эффект заметила по спадающим джинсам, прошла курс из 4 процедур, но и соблюдала диету конечно! Было не просто себя ограничивать, было бы здорово если добавили еще какие нибудь пищевые добавки или ограничители аппетита)) Атмосфера в клинике уютная, всегда предлагают чай или кофе как в настоящей кофейне. Вообщем, я искренне рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Дарина

Like Мне нравится

Было очень много неприятных моментов с другими салонами красоты. Обращаешься с вопросом — а они готовы все деньги из тебя вынуть, а будет ли результат и нужна ли эта процедура — их не волнует. В Promoitalia попала, увидев акцию — бесплатная фотоэпиляция подмышечной зоны. Вы не поверите. Мне сделали только эту процедуру, не взяли ни копейки, так я еще и получила подробнейшую консультацию от косметолога Елены.Когда она посоветовала не делать дорогую процедуру, а лучше ту, которая в два раза дешевле, но для моего типа кожи лучше подойдет… У меня просто отвалилась челюсть. Я влюбилась и в салон и в косметолога. Нетрудно догадаться, что как только у меня появились деньги — я записалась на ботокс. И опять… Косметолог делает минимум, чтобы не переборщить. А докалывают они… Бесплатно! И… Нет! Цена очень приемлемая, если не сказать больше. Аккуратно, стерильно, нежно… С минимумом отеков. Делала там же плазмолифтинг, опять по совету Елены. Не самая приятная процедура, но эффект! Кожа стала плотная, цвет как будто я не вылезаю с самых лучших курортов… Не просто рекомендую — настоятельно советую. Здесь вас не обдерут как липку, а сделают только то, что нужно. Одна беда — кажется, мне пора исправлять год рождения в документах)

Отправлено 6 лет назад

От Linda

Like Мне нравится

Прочла отзывы, но всё равно сходила на лазерную эпиляцию. Очень привлекла цена и близость от моего дома, ну и подружка конечно успокоила, что всё там хорошо. В общем пришла по записи, но пришлось ждать косметолога еще 10 минут, так как передо мной клиент опоздал, кстати это был мужчина)) Благо я не куда не опаздывала и девушка администратор предложила мне кофе и журналы, кстати очень вкусный мне кажется зерновой, еще и со сливками. Обычно везде предлагают просто растворимый(( Не скрою я немного волновалась, так как отзывы тут уж действительно не очень. Косметолог у меня была Елена, хорошая девушка, добрая. Сделала процедуру и много чего полезного посоветовала, так же проконсультировалась по другому вопросу. Хочется увеличить губки, но пока не решила на сколько. Возможно мне повезло с косметологом, но всё довольно прилично и персонал и само выполнение процедуры. Все одноразовое и стерильное, для меня это было очень важно. Спасибо, надеюсь так будет всегда!

Отправлено 6 лет назад

От Вика

Like Мне нравится

Больше спасибо от всей нашей женской компании. Остались с девчонками очень довольными. Большой выбор услуг и всё это на замечательных препаратах. Администратор и персонал очень радушные и общительные, было просто приятно провести время. Мы теперь ваши постоянные клиентки ;)

Отправлено 7 лет назад

От Юля Семченко

Like Мне нравится

Осталась очень довольна после посещения салона Promoitalia. Очень приятное место, красивый и уютный интерьер, доброжелательный персонал. Мастер маникюра Татьяна сделала мне потрясающий маникюр, качественными материалами! Все очень понравилось от приветствия до выполнения услуги, думаю что пойду в этот салон вновь!

Отправлено 8 лет назад

От yltinskay34

Dislike Мне не нравится

Отзыв мой о клинике Промоитилия негативный ,такой же как и опыт ее посещения. Мастера там далеко не квалифицированные ,как заявлено в рекламе. Косметолог делавшая мне инъекцию в воспаленный участок на лице обещала ,что через несколько дней все пройдет и заживет, но вот уже второй месяц я лечу это же место только от термического ожога, который и получила в результате введения препарата ,который со слов уже другого косметолога этой клиники в моем случае вводить нельзя было. На мои жалобы , она извиняясь , сказала что мне еще повезло , могло бы быть намного хуже и ,вообще, в мед. практике все не предсказуемо. Делайте выводы стоит ли доверять свое лицо и здоровье мастерам , которые делают на "авось" ,а исправить не могут. Я туда ни ногой и вам не советую.

Отправлено 8 лет назад

От irina.slot