PROMOITALIA, косметологический центр отзывы и оценка

Самара, Красноармейская, 131 (1 этаж)


PROMOITALIA, косметологический центр

4.4

5 оценили
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Самара
Адрес Красноармейская, 131 (1 этаж)
Телефон +7(937)989-68-98
Сайт promo-italia.ru
ВК promoitalia_estrada


Like Мне нравится

Процедуру выполнили быстро и без нареканий. Для меня это было самое главное.

Отправлено 6 лет назад

От Denis Dmitriev

Like Мне нравится

Оставлю вполне объективный отзыв, надеюсь какому-то пригодиться, побывала недавно в салоне Промоиталия в тЦ Гудок. Пришла ко времени, записана была на две услуги одновременно маникюр и педикюр, мастер Кристина приняла меня сразу, вторая мастер Юля ещё не освободилась и маникюр начали делать минут через 10. К педикюру вопросов ни каких не было, быстро, аккуратно, качественно! Все инструменты одноразовые , ножницы открыли при мне из пакета, покрытие получилось идеальным. С маникюром все было сложнее, делали дольше чем педикюр, с несложным дизайном не меньше двух часов! Мастер более медлительная, но результатом я осталась довольно, основной вопрос сколько продержится покрытие... Если продержится долго обязательно приду еще к Кристине, сам салон не менее красивый и уютный чем на садовой, но есть большой плюс что это торговый центр, можно пройтись по магазинчикам и побаловать себя ;)

Отправлено 6 лет назад

От Дарина

Like Мне нравится

Давно хожу в салон Промоиталия, теперь у них появился второй с большим залом маникюра в ТЦ Гудок, что для меня очень удобно. Первый раз записалась конечно не без проблем-долго подбирали необходимое мне время из чего сделала вывод-салон пользуется спросом. Мой вывод полностью оправдался при посещении, не пожалела ни разу.

Отправлено 6 лет назад

От Вика

Like Мне нравится

Всё отлично, спасибо девочки! Делали долго, но очень хорошо. Подружки в восторге) Не хватает вашего прекрасного кофе как на Садовой)

Отправлено 6 лет назад

От Linda

Dislike Мне не нравится

Мастер опоздала на процедуру на 30 минут. Не извинилась. Я просила одновременно сделать маникюр и педикюр- когда записывалась администратор пообещал, в итоге - все не так, пришлось сидеть пять часов в салоне. Купила услугу нью- йоркский спа маникюр - на руки даже крем не нанесли. В чем тут спа? Хотя в аннотации заявлен комплексный уход ( скраб, крем...)

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Рублевская