ПромоЕсть, компания по продаже сувенирной и корпоративной продукции отзывы и оценка

Новосибирск,


ПромоЕсть, компания по продаже сувенирной и корпоративной продукции ПромоЕсть, компания по продаже сувенирной и корпоративной продукции

5

16 оценили
Категория Изготовление бизнес-сувениров, Услуги вышивки, Шелкография, Мужская одежда, Трикотажные изделия
Город Новосибирск
Телефон +7(383)212-62-12 +7(993)021-78-53
Сайт promoest.ru
ВК promo_est


Like Мне нравится

Добрый день, выражаю большу благодарность компании за сувениры, которые она сделала доя нашей языковой школы. Закпщывали бейсболки с логотипом нашей компании. Цвет очень насещенный, качество превосходное. Спасибо им огромное, в далтнейшем будем сотрудничать))

Отправлено 5 лет назад

От Анна Соловьева

Like Мне нравится

Отличный сервис . Исполнение заказа в срок . Отличное качество + доставка . Рекомендую данную компанию . Спасибо за сотрудничество

Отправлено 6 лет назад

От Александр Близнюк

Like Мне нравится

Долго искали компанию, которая сможет сделать флешки со светящимся логотипом. Найдя сайт в интернете, обратились в "ПромоЕсть". Нас оперативно соориентировали по стоимости и срокам, быстро сработали дизайнеры. От момента звонка до получения заказа прошло всего 8 дней, что очень обрадовало! Доставили прямо до офиса, в удобное нам время. Изделия получились именно такими, какими мы их задумывали. Цена/сроки/качество более, чем устраивает. Отдельным плюсом -- очень приятное общение с профессиональным менеджером Артёмом, который очень ясно и точно описал нам все нюансы нашего заказа, мгновенно реагировал на все дальнейшие вопросы и с позитивным настроем помог нашей компании. Советую всем, самая лучшая оптовая компания промо продукции! Спасибо Вам за работу, будем рекомендовать и обращаться еще.

Отправлено 6 лет назад

От Sasha Yurev

Like Мне нравится

Обратились в компанию "Промо Есть" для заказа термокружек. Менеджер Артем очень оперативно предоставил информацию о наличии нужного товара, количестве и цене. Так же очень быстро подготовил документы для оплаты (были ограничены по срокам), заказ пришел вовремя, качеством и обслуживанием очень довольны. Будем обращаться еще!) Спасибо :)

Отправлено 6 лет назад

От zlizka

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность и сказать большое спасибо компании "ПромоЕсть". Заказывали у ребят подарки к новому году для партнеров компании. Изготовили нам быстро и качественно! Большой плюс в том,что были соблюдены сроки! Плюс бесплатная доставка до офиса - это не могло не радовать! Итог такой.. если вам нужна сувенирная продукция заказываете и ждете в обговоренную дату! И знайте, что вас точно не подведут! )))

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

В компании "ПромоЕсть" мы заказывали флеш-карты. Заказ выполнили оперативно и в указанные сроки, товар качественный и по очень хорошей цене. Отдельная благодарность Артему, за его работу от начала заказа и до его доставки. Данную компанию рекомендуем и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Огромное Вам спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Дубкова

Like Мне нравится

В компании ПромоЕсть наша компания приобретала майки поло. Получена подробная информация о качестве материала, что в свою очередь повлияло на выбор данной модели. Сотрудники компании работают оперативно и идут на встречу клиенту. Выбором продукции удовлетворены.

Отправлено 6 лет назад

От Renata

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Нашли Вашу компанию «ПромоЕсть» в интернете. Очень благодарны за быструю и оперативную помощь в оформлении заказа. Выполнено все в срок. Заказывали сумки с нанесением логотипа нашей компании. Качество отличное, мы очень довольны полученным заказом и в дальнейшем планируем работать с Вашей компанией!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Полякова

Like Мне нравится

Заказывали у компании "ПромоЕсть" зонты с логотипом для отеля, все устроило цена/сроки/качество - рекомендуем !!!

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

компанию нашли по запросу в яндексе и сразу зашли на сайт найдя то, что нужно! Очень оперативно оформили заказ по нужной форме оплаты. Доставили нам точно в срок. Подстроились под нас и наши графики, дождались не уехали и все отдали в руки. Холщовые сумки были нужного цвета и размера. Заказчик остался доволен. Мы расписывали сумки акриловыми красками. Радовались и детки и взрослые. Благодарим за подарки и хорошую работу, от арт-дома "Суть вещей". Наш сайт: http://www.artdomsv.ru

Отправлено 6 лет назад

От CHRISTINA

Like Мне нравится

Все отлично! Артем учел все пожелания и выполнил все в ооочень сжатые сроки! Оперативно! Качественно! Объявляем благодарность от группы компаний "Энергомонтаж"

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! НА молодежный форум Лидер поколения в Мирном, Якутия, я занималась подготовкой сувенирной продукции участникам и модераторам форумам, исходя из бюджета форума и конечно просмотрев огромное количество сайтов и сувенирки, остановились на конференц-сумках, с названием форума. Понравилось, что быстро отреагировали на нашу просьбу, у нас были сроки, и сами знаете трудно найти исполнителя, с которым ранее не работал никто из твоих коллег. качество сумок отличное, нанесение также, и главное сам подход у руководства компании понравился! желаем процветания, успехов! Советую и рекомендую всем!

Отправлено 7 лет назад

От kate.nnp

Like Мне нравится

Всем добрый день! Хочется поделиться своими впечатлениями. Наша организация впервые обратилась в компанию «ПромоЕсть». Из невозможного сделали возможное. Было мало времени для исполнения заказа. Они не подвели. Справились, и с качеством не подкачали. Наше сотрудничество оставило самые благоприятные впечатления как в общении, так и в исполнении заказа. Спасибо большое Артему. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и рекомендуем "ПромоЕсть" как надежного партнера для изготовления сувенирной продукции.

Отправлено 7 лет назад

От 313654

Like Мне нравится

Работали с данной компанией - делали магнитные доски на холодильник и кружки. Выполнили оперативно, в срок. Был небольшой недочет по качеству, но без проблем приняли часть продукции обратно, заменили. Поэтому работа с ними понравилась. Единственный минус - это работают без НДС, в остальном приятно и удобно работать.

Отправлено 7 лет назад

От scratch08

Like Мне нравится

Перед Новым Годом озадачились насчет подарков для наших покупателей. Решили, что нужны ежедневники. Бюджет был небольшой. Обратились к Артёму и - о, чудо! Артем подобрал нам и ежедневники и выбрали тип нанесения логотипа! Советовал, что лучше, без проблем переделывал эскизы. В итоге время, от первого звонка и до прибытия ежедневников в наш офис, составило всего 7 дней! В общем все очень оперативно, максимально внимательно, и это перед Новым Годом!

Отправлено 7 лет назад

От spholding2013

Like Мне нравится

Сотрудничали с Артёмом, всё понравилось. В краткие сроки изготовили заказ перед новым годом, учитывая что в процессе были и переделки - всё отлично.

Отправлено 7 лет назад

От Sergey Kulchenko