Промкомплектация, ООО, торговый дом отзывы и оценка

Бийск, Революции, 108 ст1


Промкомплектация, ООО, торговый дом

4

4 оценили
Категория Кабель / Провод, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Сантехника / Санфаянс, Электротехническая продукция, Светотехника
Город Бийск
Адрес Революции, 108 ст1
Телефон +7(385)455-50-80
Сайт www.elektro-22.ru


Like Мне нравится

Отличный магазин!!! Огромный ассортимент товара, вежливый и грамотный персонал, проехал практически все магазины в городе и только в данном магазине нашёл что искал.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Петров

Like Мне нравится

Хороший магазин, отзывчивый персонал. Менеджер проконсультировал по электрике со знанием дела. А за работу в выходные - отдельный респект!

Отправлено 6 лет назад

От Lev

Like Мне нравится

В воскресенье поехал за мелочами по хозяйству (пару лампочек, выключатель, маленько проводов). Это единственный магазин в городе, который работает в выходные!?!?!? Оказалось, что можно купить все по сантехнике и электрике в одном месте и не ждать рабочих дней (все равно все магазины после работы уже закрыты). И провода и выключатели-розетки есть, лампочки светодиодные совсем не дорогие. Продавцы вежливые, подсказали, в чем сомневался, как сделать лучше. Буду счетчик менять - за всем поеду сюда. Не очень удобно на общественном транспорте, но на машине просто лучший вариант по городу. Советую этот магазин.

Отправлено 7 лет назад

От cartodel