Промкомплект, ООО отзывы и оценка

Кемерово, Шахтёров проспект, 68


Промкомплект, ООО

4.4

5 оценили
Категория Электротехническая продукция, Электродвигатели / Редукторы, Кабель / Провод, Электроизоляционные материалы, Светотехника, Элементы питания, Контрольно-измерительные приборы (КИПиА), Электроустановочная продукция, Оборудование для энергосбережения, Горно-шахтное оборудование
Город Кемерово
Адрес Шахтёров проспект, 68
Телефон +7(384)257-00-55 +7(384)266-17-55 +7(384)266-17-56
Сайт www.pro-com.ru


Dislike Мне не нравится

Как магазин - просто супер... но вот кто в нем работает - оставляет желать лучшего, персонал никогда не здоровается, будешь пол часа у витрины стоять - ни один не поднимется со своего стула чтобы помочь с выбором, проконсультировать... Сросил кабель для печки - ответили грубо: "Вон витрина выбирайте, я же не знаю для какой он вам цели?"

Отправлено меньше минуты назад

От Алексей Слесарь

Like Мне нравится

Заходил в магазин в выходные, грамотно помогли определиться в выборе продукции, вежливый персонал и приемлемые цены. Советую

Отправлено

От иван червяков

Like Мне нравится

Делаю ремонт, сам человек неопытный в этом, зашел к Вам за розетками, до последнего не понимал сколько мне потребуется штук, какие...знал только размер то и все, поэтому приходил несколько раз, менеджеры-молодцы самые отзывчивые не оставляли меня без внимания, более того предлагая сопутствующие товары помогли мне купить все необходимое сразу. Большой ассортимент, помогающий сделать правильный выбор плюс с приветливым профессиональным персоналом оставляет только положительные эмоции от вашего магазина! На очереди смена люстр, теперь я знаю куда идти!

Отправлено

От Boss

Like Мне нравится

Заходил недавно в магазин на Шахтёров. Консультант помог с выбором нужного оборудования. Понравилось что здесь есть всё, что нужно для монтажа и не приходится бегать по разным магазинам.

Отправлено

От Игорь Самойлов

Like Мне нравится

Отличный магазин электротоваров, грамотный персонал, большой выбор, привлекательные цены,и гарантия качества

Отправлено

От ВТВ