Прометей, сервис отопительных систем отзывы и оценка

Ульяновск, Генерала Кашубы, 7


Прометей, сервис отопительных систем Прометей, сервис отопительных систем

3

2 оценили
Ремонт отопительного оборудования (электро, газ, дизель, дрова, уголь) напольного и настенного исполнения представленного на Российском рынке.
Диагностика, ремонт, техническое обслуживание котлов, промывка теплообменников, адаптация котлов к системе отопления и горячего водоснабжения, решение сложных и не объяснимых для вас проблем.
Аварийный выезд в течении 2 часов в пределах Ульяновской области.
Каждый сервисный инженер представляет собой компетентного, профессионального и надежного специалиста, готового прибыть на место вызова с необходимым набором инструментов и запасных частей.
Осуществляем продажу запасных частей для котельного оборудования.
По всем вопросам обращаться:
Круглосуточную Аварийную диспетчерскую службу 8 (8422)750001
Категория Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Котельное оборудование / Котлы, Продажа / установка тёплых полов, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Техобслуживание теплоэнергосетей, Обслуживание внутридомового газового оборудования, Газовое оборудование
Город Ульяновск
Адрес Генерала Кашубы, 7
Телефон +7(842)275-00-01
Сайт www.sosprometey.ru
ВК club137433933


Dislike Мне не нравится

Два раза оставляла заявку на выезд мастера. Консультанту подробно описала проблему, оставила контактный номер, адрес. В ответ услышала, что сегодня мастер свяжется и скажет, во сколько сможет подъехать. Окееееей! Прождала весь день звонка от мастера, а в итоге тишина... Такая ситуация повторилась спустя пару дней. Ау, ребят!? Что это за обслуживание? Вы же берете за это немалые деньги! Ужас!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Ребята работают быстро и качественно, только приятные впечатления. Даже запчасти привезли сразу с собой. Дали хорошую консультацию по моей системе отопления.

Отправлено 8 лет назад

От snkon