Прометей, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 47/2 (402 офис; 4 этаж)


Прометей, ООО, агентство недвижимости

3.5

27 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 47/2 (402 офис; 4 этаж)
Телефон +7(383)213-10-50
Сайт анпрометей.рф


Dislike Мне не нравится

Обратилась в агентство, вернее они сами навязали.Нет профессионалов, не компетентные в вопросах недвижимости. Выдают информацию о квартирах с чужих сайтов за свою, в водят в заблуждение. Требуют много лишней информации и бумаг. Доверие исчезло после первого общения. Тысячу раз подумайте, чтобы к ним обратиться.

Отправлено 2 года назад

От Надежда

Dislike Мне не нравится

В данном агентстве отсутствуют профессионалы, остались одни негативные ощущения. Для оформления ипотеки попросили огромный список документов, хотя ипотека должна оформлять по зарплатеому проекту ииребуется только паспорт. Помимо всего прочего попросили прислать фото моей банковской карты внимание!!! С двух сторон!!! Какое может быть доверие! Ребята, при такой конкуренции так работать нельзя! Даже одной звезды более чем достаточно, абсолютные непрофессионалы

Отправлено 5 лет назад

От Вероника Мухачёва

Like Мне нравится

Большое спасибо активной, профессиональной ведущей мои дела Елене Найверт. Великолепному юристу Андрею Фёдорову, великолепному знатоку своего дела. Ну и конечно же руководителю фирмы Юлии Ещиной, человеку, создавшей такую прекрасную команду специалистов. У меня к АН была очень простая просьба: не очень маленькая студия, рядом что бы одновременно метро и конечная Северо-Чемского. Ну и конечно же не дорого и под ипотеку с минимальным первоначальным. Думаете фантастика? Да ничуть! Через пару месяцев уже перевозил вещи. Кстати, была возможность сравнить работников Прометея с другим, очень крупным агентством (квартира была в эксклюзиве у них).... мда.... Прометей был как на высоте. Советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Bob Dennis

Dislike Мне не нравится

Как и предполагалось показывают, проданные либо в задатке кв, чужие кв других агенств ничего не знают о собственнике о кв и самое что парозило про ипотеки тоже ничего не знают какой как банк работает. Мы и то больше знаем. Какой то якобы залог просят в 50тыс. А как сказали давайте встретимся с собственником сразу оказывается уже они не хотят продавать в ипотеку. Что за бред, лишь бы бабки в залог взять. Ещё они 3% хотят, за что? За простое составление договора о покупки? Кв я нашёл, звонил я, ипотека одобрена, какие 3% ? Вообщем наглое агенство. Ах да забыл учтите что в 3% не входит составление договора купли продажи за него отдельно 3000р а если банк не составляет ипотечный договор то ещё они с вас возьмут 15000р. Объясните мне что входит в 3% когда Риелтор ничего не делает?

Отправлено 6 лет назад

От MCTIGER

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность Елене Александровне Афанасьевой. Помогла нам на всех стадиях приобретения жилплощади в новостройке, консультировала по всем нашим вопросам, поскольку мы впервые брали квартиру по ипотеке. Также отдельное большое спасибо за выбор банка с меньшим процентом кредитования!!!! Человек отзывчивый, готова была всегда сориентировать по возникающим вопросам. Считаем грамотным специалистом в своей области и просто приятным человеком. С уважением, Владимир и Ира.

Отправлено 6 лет назад

От irshe

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо агенству Прометей за положительное ипотечное решение и покупку квартиры. Выразить особую благодарность риэлтору этого агенства Найверт Елене Александровне. Она отличный специалист, знаток своего дела и просто хороший человек. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Обращайтесь не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Коншакова

Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа! Нашел объявление на сайте о продаже квартиры, был указан мобильный номер телефона. Позвонил на данный номер, в ответ услышал, цитирую: "Вы че, тупые? Звоните с разных номеров, я же сказала!", в ответ я только успел спросить, что за грубость. И успел сказать, что я впервые позвонил по указанному в объявлении номеру. После чего, трубку бросили, и разваривать со мной не стали!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Праздников

Like Мне нравится

Недавно мы с мужем стали счастливыми обладателями квартиры на улице Сухарной!За всю организацию сделки и ипотеки хочу сказать огромное СПАСИБО, Афанасьевой Елене.Она сопровождала весь процесс от начала и до конца,что для меня было очень важно, и я ни о чем не беспокоилась!Все провела профессионально и быстро!Очень приятно было работать с Еленой.Теперь с уверенностью,рекомендую Вас всем своим знакомым и друзьям!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Тэтэр

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность Афанасьевой Елене.За очень чуткий и грамотный подход.Нам очень повезло что у нас такой был риэлтор. Обратились в агентство по подбору квартиры в иппотеку..Елена нашла очень хороший вариант в Чистой слободе..грамотно провела сделку. Очень ответственный подход. Спасибо Елена ..удачи вам много сделок.Рекомендую всем ..

Отправлено 7 лет назад

От Марина Филиппова

Like Мне нравится

Хочу Выразить огромную благодарность Афанасьевой Елене Александровне, риэлтору агентства недвижимости "Прометей", за быстро проделанную работу в решении квартирного вопроса!!! Буду Вас советовать свои знакомым!

Отправлено 7 лет назад

От Клим Голубов

Like Мне нравится

Мои самые лучшие отзывы агентству недвижимости Прометей и лично Надежде Быструшкиной. Надежда сделала для меня невозможное! 2 сделки (по продаже и покупке квартиры) прошли в короткие сроки, на ура! Отдельная благодарность за помощь в поиске новой квартиры. Все пожелания были учтены. Мечта сбылась! Надежда очень доброжелательный человек, умеет найти подход ко всем. Огромное спасибо не только за профессиональную помощь, но и за "житейские" советы по вопросам переезда и др. Агентству Прометей и Надежде желаю благополучия и успехов :) Себя поздравляю с новосельем! )) Ура! Евгения Р.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Резникова

Like Мне нравится

Решила купить квартиру в Новосибирске, но в силу своей загруженности на работе было сложно найти время для просмотра. Е .А. Найверт очень быстро реагировала на мои просьбы, находила удобное для меня время для просмотра, мы объехали очень много жилых комплексов и в результате через месяц, документы были у меня на руках. Спасибо за профессионализм,доброту и понимание,заинтересованность своей работой.Буду рекомендовать Е.А.Найверт своим друзьям и знакомым.Желаю,Вам Елена Александровна стать лучшей в профессии, процветания вашей фирме! С уважением С.Юдина

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Юдина

Like Мне нравится

Хотим с супругом выразить благодарность Афанасьевой Елене Александровне за отлично проделанную работу. Елена - профессионал своего дела, очень ответственный и внимательный человек. Благодаря удивительным человеческим качествам, терпению, вниманию, порядочности, оперативности по оформлению документов сделка прошла успешно и с максимальным комфортом для нас. Обязательно порекомендуем Елену своим друзьям и знакомым. Семья Кондренко.

Отправлено 7 лет назад

От irinakondrenko

Like Мне нравится

В компанию "Прометей" обратились за помощью,услышав огромное количество самых лучших отзывов.Очень довольны выбором! Выражаем огромную благодарность Е.А. Найвер за внимание ,терпение ,кропотливый труд и высокий уровень профессионализма.Помощь оказана на все 100%.Выбор с учётом всех нюансов ,присутствие и поддержка во всем,помощь в работе с документами ,а главное всегда чётко продумывала и объясняла последовательность действий,учитывая и уважая наше время и расходы на поездки.Огромное спасибо!Смело можем советовать эту компанию и этого специалиста !:)

Отправлено 7 лет назад

От skilin975

Like Мне нравится

Работала с Найверт Еленой. Она оставила впечатление высоко квалифицированного специалиста. Спокойно и грамотно отвечала на все мои вопросы, т.к. квартиру я покупала впервые, вопросов было очень много и многие были глупые))) Спасибо за Вашу фразу "Таня, все будет хорошо!"))

Отправлено 7 лет назад

От norbyy

Like Мне нравится

Быстро,профессионально,приятно работать с такими сотрудниками.Спасибо компании и отдельно Екатерина. работать с такими сотрудниками. Первое впечатление было отличное. На том конце провода разговаривал человек знающий свое дело. Собрали нужные документы, сканировали, отправили по электронной почте. Сработано на ОТЛИЧНО! Спасибо Екатерина за вашу работу! честно сказать неудобно было обращаться к такому риэлтору, который работает с элитной недвижимостью, так как наши возможности средние. Но Екатрина работала с нами на высшем уровне, он экономил наши деньги, давал нужные советы и по квартире. Благодаря ему мы купили отличную квартиру с господдержкой и без усилий! Как обычный покупатель я вам советую обращайтесть к Екатерине и квартира уже в вашей собственности. Очень приятно что есть такие сотрудники.

Отправлено 7 лет назад

От Галина Никитенко

Like Мне нравится

Была приятно удивлена, что в наше время существуют такие отзывчивые, компетентные в своей сфере люди, как Елена Александровна Найверт. В марте 2016г., решили приобрести квартиру в г.Новосибирск, просматривая варианты, сделали выбор в пользу жилого комплекса "Ясный берег". На сайте увидели телефон агенства "Прометей" и позвонили, на звонок ответила девушка с приятным голосом. На все вопросы она компетентно ответила; рассказала все достоинства и недостатки, ничего нескрывая (этим она и подкупила). На следующий день мы приехали в Новосибирск из другого района, благодаря, профессионализму Елены Александровны в течение нескольких часов устроила экскурссию, где, наглядно, все посмотрели. Нас устроил вариант, а дальше в короткое время оформили сделку, и уехали домой. Далее, благодаря, Елене мы дистанционно дооформили документы. Могу сказать, я не представляла, что можно находясь за несколько тысяч километров, соверщать покупку недвижимости (честно сказать было очень страшно!) Но спустя 6 месяцев, приехав вновь в Новосибирск, мы получили документы! Хотелось выразить искреннюю благодарность Елене Александровне Найверт за ее внимание, чуткость, отзывчивость, помощь по всем вопросам в любое время суток! Таких специалистов очень мало в наше время (А очень жаль). Хотелось пожелать Елене А. и всем ее родным крепкого здоровья, счастья, долголетия, пусть все мечты исполняются. Спасибо, Вам за помощь! Обращайтесь к данному специалисту, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Отправлено 7 лет назад

От mishchenko_anastasiya

Like Мне нравится

День добрый, работали как коллеги по покупке квартиры с Екатериной. Грамотный специалист, знающий свою зону ответственности на всех этапах сделки. Придем еще к вам в агентство делать совместные сделки. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу выразить большую Благодарность руководству агенства Прометей, Генеральному директору Ещиной Юлии Петровне, Симдяновой Оксане и Чесноковой Надежде! Команда Прометей организовала 20 августа в Центральном парке ярмарку жилья. На ярмарке были представлены лучшие застройщики г. Новосибирска, банки, предоставляющие ипотеку. Вообщем квартирный вопрос актуален во все времена, особенно сейчас, когда молодой семье приобрести стоющую квартиру достаточно не просто. Агенство поможет с подбором нужной квартиры, а так-же с выбором ипотечной программы. Сейчас многие молодые семьи живут в съемном жилье, оплачивая аренду не малой суммой денег. По мне, так лучше платить за ипотеку живя уже в своей квартире!!! По мимо предложений по приобретению собственного жилья, на ярмарке было очень весело. Была живая музыка, театр, конкурсы. Время просто пролетело. Я из-за погоды планировал сходить на часик, но остался до вечера. Всем, кто планирует приобретать свое жилье - рекомендую! Тем более за спрос - денег не берут!

Отправлено 7 лет назад

От luckyilya

Like Мне нравится

Выражаю благодарность директору агенства недвижимости "Прометей" Ещиной Юлии Петровне за четко и своевременно подобранную 2-х комнатную квартиру в "Чистой слободе".Внимательность,оперативность,терпимость,умение выслушать клиента-вот что отличаетэто агенство от многих других агенств.Рекомендую покупать и продавать недвижимость через агенство "Прометей".Вы будете довольны качеством предоставленной услуги.С уважением Нечипор Побудайло.

Отправлено 8 лет назад

От Николай Сулейманов

Like Мне нравится

Покупая квартиру через агентство недвижимости "Прометей" выражаю слова благодарности специалисту Найверт Елене Александровне и юристу Федорову Андрею Алексеевичу за их высокий профессионализм и доброжелательность. Желаю им в дальнейшем плодотворной работы. Советую обращаться только к ним , не пожалеете!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Большедворская Н.М.

Dislike Мне не нравится

Агенство ужасное, кидают, показывают варианты квартир, которые уже несколько дней как проданы, разочаровали, понадеялся на них с квартирой и облом.

Отправлено 8 лет назад

От omna

Like Мне нравится

Добрый день! Имела опыт приобретения кв через данную компанию. Скажу честно не пожалела . Всё сделали грамотно и качественно. И что не мало важно , денег взяли не много, по сравнению с другим агентством . Хотя конечно документы задержались на регистрации , но я думаю не по их вине.....

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Огурцова

Like Мне нравится

Обращалась в это агентство Прометей, в самый кризис в декабре 2014. Посоветовали обратиться к брокеру, чтобы приготовить документы в банк на ипотеку.СберБанк одобрил ипотеку.Покупала студию, в Кировском районе Новостройка на прокопьевской. Все сделали и на сделку вышли после каникул январских. Через 10 дней у нас было подписание договора и поход в юстицию. Тоже все прошло спокойно. Никаких минусов в работе агентства не могу назвать, да и не хочется. Владимир Юрьевич брокер, грамотный эксперт. Советую. Хорошее агентство.

Отправлено 8 лет назад

От anuta

Dislike Мне не нравится

Я вообще думал, что они уже закрылись, от них риэлторы перебегают постоянно куда то, так то обычная компания (дорого и сердито), качество как и везде, все зависит от специалиста которому попадешь, только ни дай дог если - это будет марго или их директор Юлия ,,, отчество ни помню, тогда останитесь без штанов и квартира будет так себе.

Отправлено 8 лет назад

От dorovskiy.a

Dislike Мне не нравится

Я так не поняла чем занимается данное агенство? Во время просмотра квартир, может подъехать директор фирмы, наглая и хамвитая дама. которая устроить у вас на глазах разборки, что именно по вашей вине увольняют риэлтора и этот сотрудник благодаря вам, клиенту теряет работу, выход один прям сейчас подписать договор на сотрудничество. А чего просто так кататься и устраивать смотрины-то. А как с ними можно подписать договор, если нет хорошей базы данных, не могут подобрать те варианты которые нужны, начали предлагать извиняюсь " всю помойку" . За один день такого "гнилого" сотрудничества,я убедилась, что эти конторку надо обходить стороной!

Отправлено 9 лет назад

От тайна

Dislike Мне не нравится

Заключали договор на риэлтерское обслуж. на покупку квартиры в новостройке. Взяли с нас 50 000. ! Но дома в которых нам предложили квартиру до сих пор не достроены. В агенстве нас заверили, что с документами полный порядок! На деле же оказалось, что земля в собственности у дачного общества. На ней вообще многоквартирники нельзя строить. А юрист Прометея убедил нас в том, что земли выведены из этого реестра, договор заключается грамотно написаный и всё вообще хорошо! Т.е. дал заведомо ложные сведения. Когда мы не получили в срок свои метры, он ходил с нами в компанию, делал вид, что помогает нам. Квартиру мы так и не увидели, а юртст Прометея долго нам обещал составить исковое в суд, а потом слился благополучно. Очень не порядочная компания! Заключаются на фактически пустое место. И голову дурят клиентам! Или может сотрудники у них не компитентные? Дипломы юристов где брали? "юристу" Андрею Алексеевичу....-отдельное "спасибо" .продолжайте работать в том же дуже! Не ходите люди в Прометей!

Отправлено 9 лет назад

От ariadna777