Прометей, образовательный центр отзывы и оценка

Томск, Кирова проспект, 36 (417 офис; 4 этаж)


Прометей, образовательный центр

5

12 оценили
Категория Помощь в обучении
Город Томск
Адрес Кирова проспект, 36 (417 офис; 4 этаж)
Телефон +7(913)865-45-74
ВК prometey_repetitor


Like Мне нравится

Антон Петрушкин. Проводил со мной подготовительные занятия по огэ.... Педагог мне понравился, ведёт грамотно и отлично объясняет) всегда объяснить и поможет, находить другие решения если не понятны другие. За месяц он поднянул меня с земли до неба) Вообщем отличный педагог!! Советую всем!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Семен Бугаев

Like Мне нравится

В течении четырёх месяцев Чумерин Денис Сергеевич был моим репетитором по химии и математике. В моем случае, он хорошо провёл диагностику моих знаний, выявил слабые места и скорректировал занятия для меня. Денис отлично владеет материалом и хорошо преподает, объясняет все доступным и понятным языком. Каждое занятие четко систематизировано, и вся информация для него заранее подготовлена в виде печатного конспекта. Благодаря этим занятиям, восполнились пробелы в моих знаниях. Я осталась очень довольна, и если потребуется помощь вновь, обращусь только к Денису Сергеевичу.

Отправлено 5 лет назад

От Вероника Веселова

Like Мне нравится

Готовился к экзамену по физике в ВУЗе с Кириллом Синюткиным. Занятия очень помогали мне разобраться в материале, а Кирилл, в свою очередь, подходил ответственно и готовился к каждому занятию по новой теме. Объясняет понятно, разборчиво. Занятиями остался доволен, всем рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Антон Шульмин

Like Мне нравится

Занимаюсь физикой уже пол года. Преподаватель - Кирилл Синюткин. Прекрасный преподаватель. Рассказывает и объясняет все до мелочей. Советую!

Отправлено 5 лет назад

От Тёма Артемьев

Like Мне нравится

Была на лекциях по химии у Чумерина Дениса. Материал изложен понятно, узнала много того, чего не проходили в школе, но на экзамене это встречается. Сразу видно, что Денис в отличной степени владеет предметом и, что очень важно, может преподать информацию на доступном языке Очень благодарна за такой опыт

Отправлено 5 лет назад

От Полина Булавская

Like Мне нравится

Индивидуальные занятия с Петрушкиным Антоном помогли мне написать ЕГЭ по физике на высокий балл. Во время занятий большое внимание уделялось заполнению проблесков знаний и решению задач различных уровней сложности. Являясь студентом, Антон Алексеевич хорошо владеет знаниями в данной сфере, ответственно подходит к подготовке каждого занятия, ясно разъясняет материл.

Отправлено 5 лет назад

От Аня Ерёмкина

Like Мне нравится

Занимаюсь в центре подготовкой к ЕГЭ по физике. С Кириллом Сергеевичем мы быстро нашли общий язык, он сумел заинтересовать физикой. Несомненно, он обладает глубоким знанием предмета и умеет на понятном языке преподать материал для школьника. Занятия проходят очень плодотворно, узнаю много нового и интересного, я научился решать задачи разными способами. Начал активно принимать участие в олимпиадах по физике и уже есть результат. В школе мне очень помогают знания, которые я приобретаю на дополнительных занятиях.

Отправлено 6 лет назад

От Матвей Самохин

Like Мне нравится

Приветствую всех. Я студент первокурсник. Благодаря Синюткину Кириллу Сергеевичу я сдал долги по математике, получил зачёт, и плюс приобрёл уверенность в учёбе. Кирилл Сергеевич- наставник, обладающий всеми нужными чертами: энтузиазм, простота, опыт. Объясняет огромные теоретические материалы сжато и доступно, при необходимости предоставляет материал в табличном и схематичном видах( чего как раз таки не хватает на лекциях у 80% преподавателей). Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Адхам Шаймурадов

Like Мне нравится

Я пришёл на занятия с желанием улучшить свои знания, узнать новые подходы к решению различных типов задач и какие методы для этого будут наиболее продуктивными. И то, как они проходят, мне нравится. Обычно, в школах не уделяется внимание олимпиадным задачам, проходятся задачи более легкие, из-за этого иногда бывает скучно решать их. Здесь же такого не бывает, все занятия интересные и продуктивные. Вносит свой вклад в продуктивность занятий своя атмосфера. Нет отстающих, малая группа людей, что позволяет считать каждое занятия практически индивидуальными. Благодаря тренингам я смог научиться решать нестандартные типы задач, например, задачи про нити, имеющие массу и т.д. А также смог улучшить свои результаты на олимпиадах.

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Курманов

Like Мне нравится

Уже почти месяц занимаюсь в группе по подготовке к егэ по физике, очень удобно - гораздо дешевле чем индивидуально, а эффект не хуже. Расположение удобное, преподаватели классные, каждое занятие - заряд мотивации к подотовке.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Тунгусов

Like Мне нравится

Отличный образовательный центр, обращался за помощью в подготовке к ЕГЭ по математике. Со мной занимался опытный преподаватель, знающий свое дело. Помогли поднять уровень на достаточный, чтобы сдать на 85 баллов, очень доволен результатом.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Прошкин