Прометей, магазин уцененной техники отзывы и оценка

Казань, Хади Такташа, 77


Прометей, магазин уцененной техники Прометей, магазин уцененной техники

3.4

7 оценили
Вся предлагаемая техника является уцененной и продается с гарантией продавца.

Основные причины уценки:

1. Дефект внешнего вида (царапины на корпусе, небольшие вмятины)

2. Доукомплектация (замена разбитых или отсутствующих частей или аксессуаров, например, стаканов у блендеров, емкостей у мультиварок, шнеков у мясорубок). Товар восстанавливается до состояния нового.

3. Проведенный ремонт изделия. Как правило "по настоящему" ремонтируются только холодильники, телевизоры и автомагнитолы. Для остальных групп товаров производится только "легкий ремонт" на уровне замены выключателя, замены крышки или выправлении вмятины на поверхности (стенки у стиральных машин и газовых плит).

4. Функциональный дефект (например фотоаппарат с неработающей встроенной вспышкой, телевизор с полосой на экране)

5. Витринные образцы (изделия без ремонта и дефекта, непродающиеся в течении долгового времени)
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника
Город Казань
Адрес Хади Такташа, 77
Телефон +7(843)203-92-12
Сайт prometey-online.ru
ВК prometeyonline


Like Мне нравится

Купили утюг б\у. После месяца работы утюг сломался ( перегорел ). Принесли в магазин с чеком. Продавец проверил утюг , сказал что перегорела плата и вернул деньги.

Отправлено 8 лет назад

От sidorov-v-84

Like Мне нравится

Хотела попробовать свои силы в домашней выпечке на заказ. Вопрос встал в необходимости дополнительного оборудования. Денег лишних особенно не было. Очень в этой ситуации порадовал магазин Прометей. У меня на кухне стоит планетарный миксер, комбайн, мясорубка, блендер. Все по приемлемой цене и исправно работает. Рекомендую всем своим друзьям.

Отправлено 8 лет назад

От Дина Сибатрова

Dislike Мне не нравится

Кот в мешке! В магазине "Прометей" по ул. Х. Такташ, 77, царит полумрак, света недостаточно. Очень похоже на то что это сделано намерено владельцами магазина. Магазин не имеет ни одного окна! Это выгодно продавцам, так как не каждый покупатель сможет заметить какой либо товарный брак. Продавцы на вопрос "Что с товаром?" чаще всего пожимают плечами, делают вид, что сами не в курсе. Либо указывают на какую нибудь ерунду, типа, "Коробка бракованная". Правильно в отзывах пишут, по "ушам ездят". Поэтому советуем покупателям быть внимательными при покупке уцененных товаров и прежде чем купить посмотрите на интернете, возможно в магазине "Прометей" ни такие уж и "сладкие" цены. Правда в том, что по закону прав потребителя, магазин дает 5-7 дней гарантии на возврат товара, но согласитесь, не каждый поедет возвращать товар купленный за 500-1000 рублей с другого конца города (знаем на примере наших знакомых). Так что решать вам дорогие покупатели, брать ли кота в мешке или нет! Но как минимум надо быть предельно внимательным при покупке, и помните, что никто из сотрудников магазина "Прометей" не "мечтает" быть предельно честным к покупателю.

Отправлено 9 лет назад

От 2505050

Dislike Мне не нравится

Купленный товар не работает, хотя продавцы навешают так, что ухи вянут и заберёшь его, осознав произошедшее тока когда дома останешься с ним один на один. Так что надо понимать, что покупаешь в лучшем случае бракованную вещь

Отправлено 9 лет назад

От Adel

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание. Замена экрана galaxy note 2 обошлась в 5000 руб. Зато в подарок корпус, зарядник и батарея и все новое. Еще и сломанный телефон отдали. Его только через wi-fi можно использовать.

Отправлено 9 лет назад

От mulrock4