Прометей, дизайн студия отзывы и оценка

Кострома, Черногорская, 8 (цокольный этаж)


Прометей, дизайн студия

5

3 оценили
Категория Обои, Дизайн интерьеров, Декоративные элементы / покрытия, Напольные покрытия / Комплектующие, Окна
Город Кострома
Адрес Черногорская, 8 (цокольный этаж)
Телефон +7(494)230-15-91 +7(494)250-21-10
ВК prometei44


Like Мне нравится

Не однократно обращалась в эту компанию за помощью в поиске материалов для ремонта и воплощении моих задумок. Заказывала проект для ремонта моей квартиры. Всё было выполнено в срок и в соответствии с моими идеями и задумками. Покупала обои и светильники, виниловую плитку и многие детали для интерьера. Здесь всегда помогут выбрать то что в других магазинах вы никогда не найдёте, в соответствии с вашими желаниями и вкусом. Причём цена всегда соответствует качеству и срокам исполнения. Знаю точно, что ещё не однократно обращусь в эту компанию и вам тоже рекомендую.)

Отправлено

От Ирина Шустикова

Like Мне нравится

Я заказывала в Прометее дизайн проект спальни, там же заказала и обои. Мне все очень понравилось, осталась довольна, порадовало соотношение цена- качество и сроки выполнения заказа. Дизайнеру Екатерине отдельное спасибо, очень приятно было с вами работать. Всем советую обращаться в Прометей!

Отправлено

От necatit

Like Мне нравится

Не знала. как грамотно оформить детскую 11 метровую комнату для двух разнополых детей. Тут мне помогли сделать расстановку и подобрали обои . По цене вышло всего 1100 руб, ведь не каждый готов платит громадные деньги за проект! Очень довольна результатом, море идей и океан положительных эмоций! Рекомендую !

Отправлено

От Лерочка Анучина