Прометей, бар отзывы и оценка

Казань, Московская, 28 (цокольный этаж)


Прометей, бар

5

9 оценили
Категория Бары
Город Казань
Адрес Московская, 28 (цокольный этаж)
Телефон +7(987)220-27-06
ВК prometey_bar


Like Мне нравится

Зашёл в это заведение впервые, и хочу сказать что это любовь.... С первого взгляда, посещения, пробы... Очень классная атмосфера, энергетика. Обслуживание на высшем уровне, теперь я постоянный клиент)))) Рекомендую всем.

Отправлено 5 лет назад

От dan.mabax

Like Мне нравится

Очень очень атмосферное место!!! Ребята-бармены душевные собеседники) коктейли в бутылочках офигенные!!! Голубая лагуна мой фаворит)

Отправлено 5 лет назад

От Yuliya Golubeva

Like Мне нравится

Место, которое позволяет тебе забыть про городскую суету, взять свою доску и резать волны голубой лагуны! После причалить к берегу и так по домашнему употребить картошечку с рыбкой. А Вы можете похвастаться таким соседом? Пожалуй такого соседа мы заслуживали! Больше спасибо команде "Прометея". Вы все супер!

Отправлено 5 лет назад

От Nikita Andreevich

Like Мне нравится

Невероятно уютный бар в центре Казани с интересной концепцей. Казалось бы, идешь, чтобы выпить, но создается ощущение, будто идешь домой к друзьям. Я обожаю Прометей за очень вкусные и разнообразные коктейли (мой любимый джинтоник во всей Казани). Красивый дизайн - завораживающие неоны, автомат с видеоиграми, VHS создают ощущение, будто ты в Майами из 80х - так и хочется сделать пару красивых фото. Персонал вообще волшебный и очень дружелюбный, всегда подберут коктейль и еду по твоему личному вкусу и найдут время, чтобы поболтать.

Отправлено 5 лет назад

От Guzel Zaynullina

Like Мне нравится

У меня в Казани есть три друга: Первый: Взрослый и опытный, общается только с ограниченным им кругом людей, разрешает позвать с собой одного-двух друзей. Пока не БРО. Второй: Старый друг с которым прошли воду, огонь и медные трубки. К которому спешишь с самолёта, убегаешь от родных, приезжаешь когда все плохо или хорошо. Выслушает, поймёт, успокоит или зарядит. Но у старого друга появились новые друзья молодые, амбициозные, креативные. И это здорово! Старый добрый БРО. Третий: Свой чел к которому приезжаешь на флэт, звонишь в звонок и тебе открывают дверь... Не буду рассказывать какой этот флэт. Лучше один раз зайти и увидеть чем сто раз услышать(прочитать)!!! Будь уверен: тебя встретят, нальют хорошей выпивки, накормят, дадут поиграть в видеоигры, предложат посмотреть "Гладиатора" на VHS, познакомят с Раулем (он крутой!), и все это настолько просто и лампово, что не можешь поверить в происходящее! Про хозяина флэта отдельная песня, но это уже совсем другая история... Этой мой новый БРО!!! З.Ы. Каждого друга я очень люблю! З.Ы.Ы. Когда снова приеду в первую очередь пойду навещать друзей!!!)))

Отправлено 5 лет назад

От Bulat

Like Мне нравится

Попадая в Прометей забываешь о том откуда ты пришёл и что таится снаружи. Это место силы, по ощущениям напоминающее Нарнию. Открываешь дверь и ты в другом измерении. Неоновый бар с налетом 90-х, где при этом все сделано со вкусом. Этакий Рёфн по-русски. Приветливые люди, которых словно знаешь не один год. Они подскажут или даже прочитают мысли. Здесь наверняка вам сделают коктейль, который вы хотели, но ни в одной барной карте других заведений его найти не удалось (в некоторых есть магия!). Пропустив стаканчик можно поиграть на ретро восьмибитовом автомате, сделать пару фотокарточек или отвлечься и посмотреть фильм на стареньком мониторе с кассеты VHS. Место, куда хочется возвращаться снова и снова и не зря с фирменных бутылочек смотрит молодая и прекрасная Йовович. Это и правда голубая лагуна по-казански.

Отправлено 5 лет назад

От Nikolay Sidorov-Frantsuzov

Like Мне нравится

О, это просто что-то с чем-то! Совершенно новый формат! Такого еще в Казани нет! Подвал, в котором кажется, что ты оказался в 70-х годах, свет, музыка, коктейли - просто не могу подобрать ощущение! Голубая лагуна в бутылочке с юной Милой Йовович на этикетке, бомбический голубой цвет с переливами, сумасшедшая Куба Либре без колы, оооо, я хочу туда снова! Если не хочется музыки, можно уйти в белый зал и смотреть старые фильмы на видеомагнитофоне, закусить тако с рыбой, говядиной или курицей, просто потупить в тишине или поболтать с барменом! Очень интересный интерьер, классная кухня, крутые и качественные коктейли, клевые ребята бармены! Хочется чего-то необычного, точно сюда!

Отправлено 5 лет назад

От Arimazair

Like Мне нравится

Не встречала я во всем Поволжье такого бара, как у вас. Вы вкусные, веселые и заводные. У вас отличная подборка музыки, вкуснейшие инновационные коктейли и нереально общительные бармены) Радует, что в Казани открылось место, где все настолько ненапряжно и комфортно.

Отправлено 6 лет назад

От Polina The Hedgehog