Прометей, агентство недвижимости отзывы и оценка

Оренбург, Дзержинского проспект, 4 (309 офис; 3 этаж)


Прометей, агентство недвижимости

5

4 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Аренда помещений, Продажа земельных участков / малоэтажных домов
Город Оренбург
Адрес Дзержинского проспект, 4 (309 офис; 3 этаж)
Телефон +7(922)886-23-02 +7(353)290-13-21
Сайт anprometey.com


Like Мне нравится

Хотим выразить слова благодарности прекрасному коллективу "АН Прометей" руководителю А.А.Кузнецову и агенту Т.В. Русиной ,в приобретении квартиры. Всё было сделано квалифицированно и качественно.Была небольшая (загвостка) с продавцом квартиры но благодаря Алексею Кузнецову ,она была быстро и выгодно для нас как для покупателей решена. Подготовку сопроводительных документов к сделке,делало" АН Прометей". Помогли при получении ипотеки снизить проценты, с 12%(при начальном одобрении банком) до минимально возможных 9% в" сбербанке".Огромное СПАСИБО!!! "АН Прометей"-процветания и побольше новых клиентов!!! P.S: Было приятно работать с вами!!!

Отправлено 5 лет назад

От Рузняев Александр

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить глубочайшие слова благодарности всем сотрудникам компании "Прометей"! Предложений по недвижимости поступало много,оперативная работа сотрудников,быстрое заключение сделок,компетентность персонала,удобство расположения,все на высоте! Результат не заставит себя долго ждать,останутся довольны и покупатели и продавцы!

Отправлено 5 лет назад

От Таня Срибная

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность агентству "Прометей", в лице Мазуренко Татьяны Яковлевны и Кузнецова Алексея Александровича, за грамотный подход и юридическую компетентность. Огромное спасибо за профессионально проведенную сделку. Это единственное агенство, которое предложило мне договор с условием оплаты по нему по положительному результату работы. Так держать!!! По больше вам клиентов!!!

Отправлено 5 лет назад

От Надежда Капитаненко