Promesse, салон свадебных и вечерних платьев отзывы и оценка

Самара, Мичурина, 15 (230 секция; 2 этаж)


Promesse, салон свадебных и вечерних платьев Promesse, салон свадебных и вечерних платьев

4.6

10 оценили
- Размерный ряд свадебные от 38 до 56 вечерние от 38 до 60го
- Бесплатные примерки
- Свадебные платья от 5000руб.
- Вечерние платья от 2500руб.
- Фаты, перчатки, бижутерия, чехлы, подвязки от 200руб.
- Прокат подъюбников, зонтиков, шуб, болеро и накидок.
- Услуги подгонки платьев по фигуре и росту для наших покупателей
- Услуги отпаривания нарядов перед торжеством в салоне

Мы находимся в ТЦ Европа, 2 этаж, секция 203
Адрес: Самара, ул. Фрунзе 96
Категория Свадебные товары, Женская одежда
Город Самара
Адрес Мичурина, 15 (230 секция; 2 этаж)
Телефон +7(917)166-40-11
Сайт promesse63.ru
ВК promesse63


Like Мне нравится

Работой салона Promesse осталась очень довольна! Большой выбор платьев на любой вкус по доступным ценам. Персонал очень вежливый, терпеливый. Атмосфера в салоне приятная, красиво и уютно. Очень приятно было поучаствовать в акции, проводимой салоном, и получить хорошую скидку! Большое спасибо Марии за то, что помогла мне стать самой красивой невестой! Желаю Promesse дальнейшего процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность салону Promesse за их подход к делу! Спасибо за Вашу внимательность, заботу, приветливый приём и положительные эмоции! Покупала свадебное платье - осталась очень довольна!!! Помогли советом, подобрали по требованиям и попали в точку! Желаю Вам дальнейших продвижений и процветания!!! P.S. Уважаемые дамы :-) , советую обращаться за платьями для Вашего торжества - уверена, что Вы останетесь довольны! ;-)

Отправлено 7 лет назад

От Катя Борисова

Like Мне нравится

Большое спасибо салону Promesse за теплый прием и индивидуальный подход) Долго искала платье и нашла его именно здесь :-)

Отправлено 7 лет назад

От nezabudka363

Like Мне нравится

Очень хороший салон и люди в нем!!! Покупала здесь свадебное платье! Подобрали мне шикарное платье и сделали хорошую скидку!!! Очень добрые и отзывчивые продавцы! Спасибо большое что в этот день я была настоящей принцессой! Всем советую обращаться именно сюда, ведь здесь к каждому индивидуальный подход и очень большой асортимент!!!

Отправлено 7 лет назад

От juljamatvej

Like Мне нравится

Салон очень хороший! Покупала там платье на свадьбу! Несмотря на ограниченный бюджет, мне подобрали то, что я хотела))) Персонал очень вежливый и терпеливый!

Отправлено 7 лет назад

От Людмила Спиркина

Like Мне нравится

Магазин очень хороший - платья по ценам ниже, чем в Самаре везде! Долго искала то самое платье, именно там его и нашла. Была во многих салонах Самары - нравилось по одному-максимум два платья, и то эти платья не являлись платьями мечты! А когда пришли в Promesse все платья, которые начала мерить мне понравились))))))) Обслуживание очень хорошее и душевное - Мария с мамой во всем помогали и не жаловались когда я перемерила почти весь ассортимент и потом еще раз через час пришла, чтоб сделать контрольную примерку! Так что не знаю что там Jam не понравилось, я осталась абсолютно довольна!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Анфилогова

Like Мне нравится

Я покупала свое свадебное платье в этом салоне. Сказать, что я довольна-это просто ничего не сказать. Безумно красивые платья по хорошим ценам. И умничка- консультант подобрала мне самое лучшее платье. Я чувствовала себя настоящей принцессой!!!!Желаю Вам процветания на долгие годы!!!

Отправлено 7 лет назад

От nejnaya_1986

Like Мне нравится

Очень хороший салон, покупала там своё свадебное платье. Девочки которые мне помогали в выборе, спасибо вам большое! Очень честный и вежливый персонал. Большой выбор платьев и цена порадовала.

Отправлено 7 лет назад

От dikey

Dislike Мне не нравится

Цены на платья низкие, обслуживание отвратительное. Клиентам хамят, продавщицы в магазине как сонные мухи, ничего не знают и такое ощущение что впервые видят сами этот магазин

Отправлено 7 лет назад

От Jam