ПромЭлемент, ООО, производственно-строительная фирма отзывы и оценка

Челябинск, 40-летия Октября, 15 к1 (1 этаж)


ПромЭлемент, ООО, производственно-строительная фирма

5

4 оценили
Категория Строительные материалы, Строительство дач / коттеджей, Строительство бань / саун, Ремонт / отделка помещений, Пресс-формы / Штампы, Чёрный металлопрокат, Бетон / Раствор, Кирпич, Песок / Щебень, Строительные блоки, Кровельные материалы, Металлообработка
Город Челябинск
Адрес 40-летия Октября, 15 к1 (1 этаж)
Телефон +7(351)775-53-68 +7(351)775-52-67 +7(351)777-14-55 +7(351)777-56-68 +7(950)749-99-24
Сайт www.promelement74.ru


Like Мне нравится

Заказывали у фирмы возведение забора из кирпича и профнастила. Сделали лучше чем мы ожидали, теперь наша территория полностью ограждено и никто из прохожих не ходит мимо и не заглядывает. Работает компания слаженно. Изначально приехали ребята осмотрели территорию, все промеряли, записали, составили смету (сколько материалов понадобится). Мы внесли предоплату, долго ждать начала работы не пришлось. Приехали рабочие начали копать траншеи под фундамент, за ними следовали машины с материалом. Все было размеренно и поэтапно. 

Отправлено 5 лет назад

От Лора

Like Мне нравится

На семейном совете мы решили дом не покупать а заказать именно такой, который будет для нас более комфортный, без истории и предыдущих жителей, после которых нужно все переделывать. Мой папа уже как-то обращался в данную компанию, вот и мы сюда же обратились. Нам были предоставлены проекты под наши запросы - выбирать долго не пришлось. Вообщем после сотрудничества мы теперь живём комфортно, дом просторный и тёплый. По цене мне кажется это лучший вариант.

Отправлено 5 лет назад

От Юра

Like Мне нравится

Обратился в Промэлемент, когда отцу захотелось построить бассейн на территории своего загородного дома. Так как я сам связывался с менеджерами и принимал участие при строительстве, могу сказать, что команда сделала свою работу качественно. Нам помогли определить размер бассейна, сразу начертили всё, сделали так, как мы и ожидали. Радует, что бассейн всегда чистый (т.к. заранее подключили систему очистки воды). В общем, отец доволен, да и я люблю приезжать периодически к нему и устраивать заплывы наперегонки.

Отправлено 6 лет назад

От zapadnov.pasha

Like Мне нравится

О компании "ПромЭлемент" я была наслышана от коллег и друзей. которые успешно сотрудничали с ними (кто-то заказывал ремонт кровли, кто-то комплексное строительство загородного дома) отзывы все были исключительно положительными. И когда мы с мужем купили загородный дом и возникло желание построить там свою баню, то обратились именно в фирму "ПромЭлемент". Естественно, сначала обговорили все нюансы по телефону с менеджером и назначили встречу. Проект бани был готов весьма быстро, нам он сразу понравился и мы с мужем его утвердили. Баню построили нам просто превосходную, а главное по деньгам вышло весьма недорого.

Отправлено 8 лет назад

От Катерина Бурвикова