ПроМедицина, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Уфа, Чернышевского, 105 к1


ПроМедицина, многопрофильный медицинский центр

3.6

12 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Медицинские анализы, Диагностические центры, Услуги эндокринолога, Услуги хирурга, Медицинские комиссии, Услуги онколога, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Услуги невролога
Город Уфа
Адрес Чернышевского, 105 к1
Телефон +7(347)246-30-03
Сайт lk.promedicina.clinic
ВК profmedicina_ufa


Dislike Мне не нравится

Была на приёме у терапевта Караваевой. Пока ждала приглашения, слышу значит назначения другому пациенту. После чего я зашла. Градусник не дала, на весы не поставила. А самое интресное, в программе поменяла фио пациента, а лечение осталось таким же, как у предыдущего пациента. Направление на рентген не дала. А сейчас лежу с пневмоние в больнице. Вот и думаете, шаблоны мы или нет. Платно - не значит верно и надёжно.

Отправлено 6 лет назад

От Рита Сюндюкова

Like Мне нравится

Высококлассные специалисты, очень понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Шалашов

Like Мне нравится

Хочу выразить слова благодарности руководству ММЦ "Профилактическая медицина" за создание чудесного островка здоровья: сервис на высоком уровне, везде царит чистота, сотрудники вежливые. Особенно я хотел бы выразить признательность и благодарность великолепному массажисту Нигматуллиной Альфие Альтафовне. Это - настоящий мастер своего дела, массажист от бога. Ее можно назвать лицом Клиники, для которой дорог каждый пациент. Прошу поощрить этого замечательного специалиста за неутомимый добросовестный труд. С уважением - Н.Б. Салимов.

Отправлено 6 лет назад

От salimov

Like Мне нравится

В июле 2017г. впервые проходила курс массажа в клинике на ул. Чернышевского. Прежде, чем записаться, посоветовалась со своими знакомыми, которые делали массаж в данной клинике. Все, как один, рекомендовали Нигматуллину Альфию Альтафовну. Теперь и я могу рекомендовать её. Я в восторге! Замечательный, опытный специалист своего дела, сильные, профессиональные руки, грамотная, тактичная и очень душевная, человек любящий свою работу. Огромное спасибо! Буду вновь обращаться в вашу клинику.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Уже третий год прохожу курс массажа на спину у Нигматуллиной Альфии Альтафовны. Мне рекомендовали этого специалиста коллеги с работы. Очень хорошо отзывались. Пройдя курс массажа еще в 2014 году, осталась очень довольна. Альфия Альфатовна работает от души, с большой самоотдачей. Я сама третий год к ней записываюсь и всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Ходил на массаж к разным массажистам. В профилактической медицине записался к Нигматуллиной Альфие Альтафовне. Считаю,что это один из лучших специалистов в своём деле в г.Уфа.Настоящий профессионал своего дела. Любит свой труд и с уважение относится к пациентам.

Отправлено 7 лет назад

От podarok-kub

Like Мне нравится

Я, Шарипова Г.Г., принимала массаж с 26 сентября по 7 октября 2016 года у массажиста Нигматуллиной Альфии Альтафовны. Хочу поблагодарить ее за добросовестное отношение к работе и пациентам. После массажа я почувствовала себя намного лучше! В дальнейшем я буду ходить только к ней и рекомендовать своим знакомым. Спасибо Вам большое!

Отправлено 7 лет назад

От Гузель Шарипова

Dislike Мне не нравится

Записывалась на УЗИ к врачу Сайгафаровой, вышла от нее в слезах... она вместо того, чтобы прокомментрировать результаты УЗИ начала на меня орать по причине того, что я перенесла прием за день до этого (прием пришлось перенести, поскольку пришлось задержаться на работе). После приема было ощущение, что посетила городскую поликлинику..

Отправлено 7 лет назад

От Ася

Like Мне нравится

Рустамханов Расул Айдарович врач маммолог от бога. Спасибо за его заботу. Выслушал все мои жалобы, внимательно осмотрел, назначил действенное лечение, скоро пойду на контрольный осмотр. Дал подробные рекомендации по противораковой диете.

Отправлено 8 лет назад

От muslimova.regina

Dislike Мне не нравится

До врача не получилось дойти, очередь по записи не работает, пропускают как попало, решил не сидеть второй час за такие деньги. На вопрос когда удасться пройти тем кто пришел вовремя никто ответить не способен. Персонал вежливо разговаривать не трудиться. Резюме: интерьер приятный, цены выше, сервис как на базаре.

Отправлено 9 лет назад

От powtalion

Dislike Мне не нравится

Осталось негативное впечатление от посещения клиники на Чернышевского 105/1. Записалась на проведение УЗИ на 9 часов, но в связи с пробками опоздала и зашла в здание в 9-05, а в кабинет врача УЗИ Сайгафаровой в 9-10 (записалась по рекомендациям как к грамотному компетентному специалисту). После этого последовала гневная отповедь о том, что в связи с опозданием осталось мало времени на проведение УЗИ. На мое робкое оправдание пробками последовала еще более гневная тирада о необходимости более раннего подъема и выхода из дома, так как сама она выходит из дома за 2 часа и т.д. Мое предложение не проводить УЗИ было отклонено. Осталось впечатление, что посетила бесплатную поликлинику по месту жительства. Хотя являлась довольно преданным клиентом сети холдинга Профилактическая медицина (ранее посещала отделение на Авроры, 6) впредь УЗИ буду делать в другом учреждении.

Отправлено 10 лет назад

От diana.1978

Info

Новая клиника Профмедицины очень уютная и врачей топовых сюда перевели.

Отправлено 10 лет назад

От Evgenia Kolobova