ПроМедицина, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Уфа, Авроры, 6


ПроМедицина, многопрофильный медицинский центр

2.8

38 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги гастроэнтеролога, Медицинские анализы, Диагностические центры, Услуги дерматовенеролога, Услуги эндокринолога, Услуги хирурга, Ортопедия и травматология, Медицинские комиссии
Город Уфа
Адрес Авроры, 6
Телефон +7(347)246-30-03
Сайт lk.promedicina.clinic
ВК profmedicina_ufa


Like Мне нравится

Наблюдаюсь около десяти лет у отоларинголога Александрова Игоря Станиславовича. У меня проблемы с носоглоткой (полипы и т.д.). С каждым обращением уважение и благодарность к этому врачу с большой буквы только растет. Бывает, что я запускаю болезнь и прихожу в ужасном состоянии, но он относится спокойно, быстро и эффективно вылечивает, правильно ставит диагноз, оперирует, назначает препарата, которые приводят мой организм в норму. Сейчас дома после операции, до которой не мог дышать и говорить нормально, был нарушен слух. Чувствую себя получившим новую носоглотку!!! Удачи ему в его непростой работе с непростыми пациентами!.

Отправлено 3 года назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

К сожалению специалисты колцентра не справляются со своими обязанностями. Сначала приняли заявку на сдачу анализов крови на дому, озвучив цену и время выезда. А позднее перезвонили и просто ее отменили сославшись, что все медсестры на месяц заняты на профосмотрах. Разговор с администратором (руководителем колцентра) Динарой Гумеровой не дал никаких результатов. На просьбы выполнить подтвержденную заявку и как-то отвечать за обещания своих сотрудников, последовал отказ невнятными объяснениями про тех же занятых медсестер... Ну, прежде чем принимать заявку, выясни есть ли свободные медсестры!!! Вывод: обещания дают, их не выполняют, передача информации и работа колцентра организованы плохо.

Отправлено 5 лет назад

От Alex Lion

Like Мне нравится

Совсем забыла про то,что заканчивается срок действия прав,поэтому срочно пришлось искать место,где получить справку. В принципе все устроило, быстро и почти без ожидания. Справку в гаи приняли без проблем

Отправлено 5 лет назад

От Ната Черепова

Dislike Мне не нравится

Очень плохо. Не понравилось

Отправлено 6 лет назад

От Ирек Рахматуллин

Dislike Мне не нравится

Звонишь в колл центр, спрашиваешь , есть ли флюорография, отвечают да есть, едешь сквозь пробки с одного конца , на другой, по приезду тебе сообщают, что у них нет флюорографии, у них есть рентгенография. Ты в недоумении, а в чем, собственно, разница, отвечают : разница технологии и оборудования!!!! Только вот цена уже не как у флг 200-300₽, а 800. Ни ногой сюда, в принципе можно было и заплатить 800₽, но после таких моментов, принципиально этого делать не хочется!

Отправлено 6 лет назад

От Bulat Salimov

Like Мне нравится

Приехал в пятницу срочно сделать МРТ. Приятная атмосфера. Приняли через полчаса. Персонал вежливый. Есть барная стойка с травяными чаями.

Отправлено 6 лет назад

От Василий Чукаев

Like Мне нравится

Впечатления неоднозначные. Была на приеме у 3 врачей по ДМС. Хорошие впечатления оставил уролог Шакиров, был внимателен, тщательно производил осмотр, отвечал на вопросы, впечатление, что он заинтересован в клиенте. Его могу рекомендовать. Другой врач, гинеколог, перечеркнула впечатление своим отношением. Тон назидательный, отношение "советское", хотя свои обязанности она выполняла. С ней у меня была "картина маслом": до начала приема ещё 5 минут, захожу в кабинет, вижу ее недовольное лицо и слышу резкий вопрос: "ГДЕ ВЫ ХОДИТЕ?". Говорю, что пришлось зайти в туалет, т.к. была на УЗИ и мочевой пузырь полный. Врач: "Вы ходили вон в тот туалет? Вы что, не знаете, что он для врачей??". Мне было очень неприятно, ведь на туалете НЕ НАПИСАНО, что он для персонала!!! Третий врач, эндокринолог, резко прервала меня вопросом: "Вы по ДМС?".Узнав что да, потеряла ко мне интерес, дала понять что жалобы мои ерундовские, и почти не открывала глаз от монитора. Так что все зависит от конкретного врача.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Алина

Dislike Мне не нравится

Однозначную оценку этой клинике дать невозможно. Она была первой в нашем городе платной и самостоятельной, но к сегодняшнему дню я могу отметить несколько минусов, из-за которых я пойду не к ним, а к их конкурентам. Когда заходишь в саму клинику, уже начинаешь чувствовать напряжение. В прошлую субботу, 9.12.17, посетителей встречала женщина в халате с видом надзирателя. Она говорила: "Одевайте по два бахила". Ни "здравствуйте", ни других подобных слов в клинике, ни один болеющий человек, пришедший туда за помощью, которую он оплатит (причём не хило), не услышал в то утро при входе. Дальше регистратура с очередями. Это отдельная история. Девушки ничего не знают. Их лабораторией мне был рекомендован дополнительный анализ, расшифровать который может только сотрудник этой клиники. Ни в каких других лабораториях этими названиями,видимо, не пользуются. Я спрашиваю у девушки (в результате значилась Ситдикова Э.Ф.), что это за анализ. Получаю ответ: "Ну,я-то откуда знаю? Это Вам у врача надо спрашивать". Прошу заметить, что анализ был серьёзный. От результата зависела моя дальнейшая жизнь. Продолжать мне её или нет? А она не может даже узнать, что это за дополнительный анализ! В итоге, она предположила, что это уточняющий анализ. Выписала мне чек на 500 рублей, отправила в кассу, где кстати тоже никогда не здороваются. Оттуда вылезает только рука за деньгами. В общем это был не тот анализ,о котором мы с сотрудником регистратуры говорили. Тот результат, который я получила, невозможно даже расшифровать. То есть мне снова надо идти и делать анализ,чтобы понять,жить мне дальше или не жить! Но пойду ли я к ним? НЕТ!!!! Хочу дополнительно отметить процесс приёма у доктора. Все,как правило,вежливы и учтивы, но большее количество времени приёма уходит на ожидание, пока доктор напечатает в свою программу все слова пациента, а,если он медленно печатает,так это и ещё меньше времени на обсуждение проблем. Из положительного - сотрудницы по ДМС. Спасибо им огромное за их терпение и труд,ибо это единственные лица, которые действительно оказывают здесь помощь. У меня всё.

Отправлено 6 лет назад

От Айгуль

Dislike Мне не нравится

Если вы по ДМС то вам не в эту клинику, отношение как к людям второго сорта. Врач боится что ему не оплатят, на предложение связаться с ресепом отвечает что ему это не нужно, на ресепе отказываются как поговорить с врачом так и связаться со страховой, потомо что им это не нужно. Гарантийное письмо даже никто не читает и не изучает. Ужасные люди.

Отправлено 6 лет назад

От Арсений Шкапов

Like Мне нравится

! Была в этой клинике на женском узи. Появились непонятные симптомы по-женски, очень боялась, что внематочная. Но когда приехала в клинику, сразу как-то спокойнее стало: администратор любезно проводила до самого кабинета, чтобы я не заблудилась. На узи попала к Брондз Наталье Борисовне. Она всё посмотрела, тут же меня успокоила, что это не могла быть беременность. Всё объяснила, рассказала о гинекологах клиники, чтобы мне проще было выбрать "своего". В общем, я осталась очень довольна приёмом. Хочу сказать большое спасибо Наталье Борисовне

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Апликаева

Like Мне нравится

Хожу на узи органов мало таза. Всегда качественный осмотр, по сравнению с другими учреждениями. Довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Алина малина

Dislike Мне не нравится

Данная клиника вызывает противоречивые чувства. Врачи - смотря на кого попадешь. Есть действительно компететные врачи - например, гастроэнтеролог Шарипова все доступно объясняет, не залечивает для перестраховки. А есть и не очень - два невролога, не буду называть фамилии, три года лечили меня от остеохондроза позвоночника, а оказалось это сустав тазобедренный. Сервис на ресепшене очень хромает - девочки администраторы как собаки Баскервилей, даже порой неприятно от такого обслуживания. В детских клиниках обслуживание более качественное. Цены приемлимые, но есть клиники такого же уровня и подешевле.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Ивановна

Dislike Мне не нравится

Никогда слышите, никогда не ходите в эту клинику, если только конечно на тот свет торопитесь, тогда вам по адресу! маме сделали биопсию щетовидной железы врачи Нагаева и Рахмаева, на минуточку один узел 1675 руб стоит, почему послали в эту клинику, потому что врач эндокринолог Коневская к которой мы и попали изначально с жалабами на узел в щт, каким то образом относится к этой клинике( на сайте числится как сотрудница данной клиники, но принимала в другой клинике) и она по "доброте душевной "видимо, настоятельно убедив что только там делают лучше всего, не в онкологическом диспансере, мол там все по старинке, а именно на Авроры 6! Взяли анализ, ждали результат, приехали забрать и нам радосно сообщили, что узел доброкачественный. Так как узел был якобы доброкачественный , то была проделана операция , в ходе которой была удалена доля шетовидки, а когда удаленный материал был отправлен на анализ, был выявлен рак!!! После повторного исследования этого материала теперь уже в онко диспансере, диагноз рак -злокачественная опухоль, был подтвержден!!! И потребовалась немедленная повторная операция, теперь уже удаления щетовидки полностью, а если бы биопсия сразу была сделана верно, то вместо доли щетовидки, в срочном порядке удалили бы щт полностью! На минуточку, из за халатности врачей этой клиники, моя мама вынуждена была повторно лечь под нож хирурга, повторно вынуждена была подвергнуть свой организм риску, перенеся общий наркоз, повторно пришлось проходить послеоперационный период и удалять шетовидку теперь уже полностью.Не представляю как можно настолько не уважительно относится к своим пациентам и так халатно выполнять свою работу, что бы не усмотреть такое, уму не постижимо! Ведь не во всех случаях узлы берутся удалять вообще, и если бы мама поверив вердикту врачей этой клиники не оперировалась бы вообще, то так бы и жила не зная, что у нее рак, и не узнала бы о своем диагнозе пока не образовались бы метастазы! Уважаемые желающие посетить данную клинику, Если не хотите подвергать свое здоровье опасности, и не хотите , как моя мама повторно оперироваться из за абсолютной безграмотности врачей, обходите эту клинику стороной!!!!!! И да , кстати, бабушка моя тоже делала такую же биопсию в этой клинике, когда мы еще не знали, что там не врачи, а палачи, и анализ тоже был хорошим, в чем у нашей семьи теперь огромные сомнения. Стекла с биоматериалом после обращения с требованием их вернуть и перепроверить нам выдавать отказались, администратор сказала, якобы положительные анализы у нас уничтожаются и не хранятся. Ни извинений ни ответа ни привета как говорится, так что делайте выводы стоит ли вам туда идти .

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Ходила к Титову С. Ужасный врач!!! Чуть не угродил меня, не смог сделать пункцию жидкости под контр узи!!! Позор. В итоге проткнул мне сосуд и пошла кровь внутри сосуда, боль была ужасная, бросил меня после всего этого в холе содрав кучу денег . Итог сказал вам в 22 бл , вызывай скорою. Не советую его горе, а не врач!

Отправлено 6 лет назад

От Tom Farr

Like Мне нравится

Ходил на МРТ с женой, был приятно удивлен, парковка со свободными местами, не то что в меги, диванчики и вайфай, персонал дружелюбый, на МРТ самая выгодная цена. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Анатолий Быков

Like Мне нравится

Очень хорошая клиника, приятное обслуживание, замечательный персонал. Проходила многих врачей, как по ДМС, так и за наличку. Радует, что нет очередей, за исключением гинеколога, когда говорят прийти без очереди по результатам анализов или после операции на плановые процедуры - иногда, бывает, очень много девушек в одно и то же время приходят и врач пытается принять и тех, и других, и по записи. Но, касаемо качества медицинских услуг, претензий нет. Хорошая, квалифицированная помощь предоставлена ЛОР-врачами. Ходила и на промывание миндалин, на промывание ушей. Минус только в том, что процедуры довольно затратные. Но, благодаря им, смогла заметно укрепить иммунитет. Спасибо, главному врачу поликлиники - Александрову И.С., очень компетентный и толковый врач. В общем, советую тем, кто ищет платные медицинские услуги, плюсов в этом центре действительно достаточно: нет очередей, новейшее оборудование для диагностики, хорошие врачи.

Отправлено 7 лет назад

От Laxerte

Dislike Мне не нравится

Дерматолог Аюпова с порога спросила, как я умудрилась записаться по дмс, ведь у меня не страховой случай. Видимо, это первое, что волновало врача. Осматривала врач меня меньше минуты, зато заполняла карту минут 20. Никак вопросов по поводу течения заболевания задано не было (жалобы, когда началось и т.д.) Никому не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От ps

Like Мне нравится

Хорошая клиника с отличным сервисом, нет очередей, средняя стоимость приема врача 1000 рублей. В основном ходила на прием к онкологу Маннанову Р.Р. Опытный врач, проводит тщательный осмотр, уделяет достаточное количество времени на прием, объясняет все подробно и доходчиво. После приема вопросов не остается, все четко и понятно. Иногда бывает небольшая очередь к администраторам, но это не критично. Также сдавала анализы, прошла быстро, очереди в лабораторию не было. В общем, клиникой я осталась довольна, все, что мне было необходимо, я получила. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Gu

Dislike Мне не нравится

Клиники этого холдинга в целом оставляют хорошие впечатления - очень чисто, вежливый персонал, современное оборудование, все укомплектовано расходными материалами, практически нет очередей. Конечно за все это вы платите свои деньги. При этом очень хочется за свои кровные получить высококвалифицированную помощь специалиста, но это не всегда удается. Бесспорно - врачи очень приветливые, уделяют тебе очень много времени, все объясняют... Но проблемы с кожей у дочери мы так и не решили - косвенно какие-то подсказки мы получили, но в целом мы с этой проблемой справились только посмотрев в интернете передачу всем известной ведущей передач о здоровье))) Что касается лечения конкретно меня... Жалуясь на боли, я прошла несколько врачей и узи, и меня направили у проктологу. Заплатив кругленькую сумму за посещение проктолога, я получила только осмотр на современном оборудовании, который показал, что проблем на определенном участке нет. Услышав где у меня боли, меня не стали дополнительно ни опрашивать, ни осматривать. Зато меня направили на обследование, которое я должна была сделать в поликлинике по месту жительства. В этой поликлинике меня ОТГОВОРИЛИ от этого обследования, поскольку это обследование ЛУЧЕВОЕ, и делают его в самом крайнем случае, при подозрении на РАК, когда сделано несколько анализов. Кроме того в моей поликлинике спросили, не собираюсь ли я рожать, а в описываемой клинике это особо не волновало, когда меня направляли на это обследование. В итоге. За ваши немалые деньги - комфортное условия посещения, вежливое обслуживание, вежливый прием. А результат лечения - наверное, как повезет.

Отправлено 8 лет назад

От Ирса

Info

Отличные врачи.

Отправлено 9 лет назад

От Люфик

Info

в выходные ходить не надо: как в районной поликлинике - толпы людей.

Отправлено 10 лет назад

От Наталья Ковтуненко

Info

Ценник космический, но сервис отличный. Записался, пришел, без очередей и лишнего головняка.

Отправлено 10 лет назад

От Anton Mineev

Info

Ужасное отношение в регистратуре . Совок изжить не возможно!

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Григорьев

Info

Врачи отличные,сервис устраивает,но цены очень высокие. Просто вот оооочень

Отправлено 10 лет назад

От Mila Shchetinina

Info

Всё быстро и удобно, можно воспользоваться wi-fi и выпить чая в фитобаре.

Отправлено 10 лет назад

От Nikita Pakutin

Info

Персонал регистратуры как в муниципальной поликлинике: невежлив и невнимателен. Врачи-ок.

Отправлено 10 лет назад

От Aliya Us

Dislike Мне не нравится

От этой клиники я в шоке! 950 рублей стоит прием невролога - принимает непонятно кто. Фамилии врача нет ни на сайте, ни в "расписании врачей". За эти деньги вместо квалифицированного лечения мне выписали только верошпирон. Обхохочешься! И это платная клиника...((( Не следят в этой клинике за имиджем! Впечатление, что уже "раскрутились" и собирают деньги. Обидно....

Отправлено 10 лет назад

От geomneft

Info

Ужасная регистрация! Всё очень долго, персонал никакой. Только офтальмолог замечательный, а так, никчемная клиника.

Отправлено 10 лет назад

От Pasha Prolomov

Info

Отличное место, кондиционер, удобный зал ожидания, вежливый персонал.

Отправлено 11 лет назад

От Вован Горбатов

Info

У меня операция , нужна компьютерная томография, время ограничено врача нет ! Что за не компетенция?

Отправлено 11 лет назад

От Amir ✈ Aksarin

Info

Отвратительная клиника. Все отзывы верные. Полный игнор и неприход врачей по записи.

Отправлено 11 лет назад

От Андрей Мухачев

Info

Фишерова - отличный врач!!

Отправлено 11 лет назад

От Svetlana M.

Info

Всё на высшем уровне

Отправлено 11 лет назад

От Айгуль Валиуллина

Info

Персонал на работу приходит с опозданием. Администратор по страховым компаниям нагрубила.

Отправлено 11 лет назад

От Anna ⚡ Korenkova

Info

хорошие врачи. во время ожидания можено воспользоваться бесплатным wi-fi от Дом.ru

Отправлено 12 лет назад

От Юлия Абдулнагимова

Info

Бесплатный wifi от дом.ру

Отправлено 12 лет назад

От Konstantin Sendel

Info

Аномальная зона! В лаборатории сеть не ловит :-/

Отправлено 12 лет назад

От iGaik