ProМебель отзывы и оценка

Новосибирск, Одоевского, 1/10 (цокольный этаж)


ProМебель

4

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель
Город Новосибирск
Адрес Одоевского, 1/10 (цокольный этаж)
Телефон +7(909)534-51-87


Like Мне нравится

Ну вот и нас настиг этот страшный недуг, под названием - ремонт! Долго обдумывали варианты шкафа! Но в нашу маленькую студию обычные шкафы не подходили! Решили делать на заказ и были приятно удивлены, что по цене вышло даже дешевле! Очень благодарна компании за то, что учли все детали и сделали все в срок! Думаю, что не раз еще обратимся))))

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Большое спасибо вам за проделанную работу! Наша кухня просто супер. Все что хотели вы учли, изготовили и установили все в срок. От сотрудничества с Вами остались только положительные эмоции, результатом очень-очень довольны) Всем рекомендуем именно Вашу компанию!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Мезенцева

Like Мне нравится

Искала мебель в студию, из нескольких вариантов остановилась на этой компании. Помогли выбрать кухню, я очень довольна. При просчете шкаф- купе оказался на порядок дешевле, чем в других компаниях, переживала за качество,но после установки была приятно удивлена. Молодцы, не пожалела, что обратилась. Всем советую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Marisha

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания! Друзья, не заказывайте там кухни, мебель и т.д. Сроки не соблюдаются, постоянно "кормят" завтраками! Кухню ждали около 30 дней, которая состояла из 4-х навесных шкафов и двух нижних. Знали бы заранее, никогда не обратились бы!

Отправлено 9 лет назад

От lider11