ПРОМАЛЬП, ООО, компания высотных работ отзывы и оценка

Новосибирск, Мусы Джалиля, 3/1 (308 офис; 3 этаж)


ПРОМАЛЬП, ООО, компания высотных работ ПРОМАЛЬП, ООО, компания высотных работ

3.4

5 оценили
Наша компания более 6 лет профессионально занимается промышленным альпинизмом.
Категория Высотные работы, Благоустройство улиц, Фасадные работы, Профессиональная уборка, Кровельные работы
Город Новосибирск
Адрес Мусы Джалиля, 3/1 (308 офис; 3 этаж)
Телефон +7(953)771-28-27 +7(383)380-55-96
Сайт www.promalp54.ru
ВК prom_alp54


Dislike Мне не нравится

ААА Старые знакомые!!! Искала подрядчика на мытье окон в этом сезоне и наткнулась на старых знакомых. И воспоминания так и нахлынули. В прошлом году дали мне задание найти подрядчиков на мытье окон в нашем торговом центре. И я нашла эту компанию как самую недорогую . Жалко что сразу не проверила их по Флампу. Очень долго тянули с выполнением . Все просили отсрочек . То людей им не хватает, то завал на другом объекте то погода. Когда же началась работа то оказалось что работают то ли оборванцы то ли бомжи . Про безопасность были большие сомнения но их директор Игорь Александрович убедил меня что работают профессионалы. Работали они через день , то один человек то несколько . Начинали работу всегда в разное время . Короче сроки полностью сорвали. И под конец в стельку пьяный работник, работая один без напарника, при мытье окна падает со стремянки и ломает себе ногу, и это на глазах посетителей нашего бизнес центра. Когда же начали приемку то оказалась что рамы они не протирали, подоконники затоптаны грязными ногами работников, на стенах отпечатки ног и грязевые подтеки. Окна которые мылись ранее забрызганы при мытье других окон, все окна в разводах из за того что все мылось без моющих средств и так далее. Оказалось что все это не входило в стоимость работ и должно было оплачиватся отдельно. А если посчитать все прибавки вместе то ценник выходил самый дорогой на рынке. После долгих припираний Игорь Александрович прислал двух работников которые нехотя исправляли все свои косяки. По итогу работы с этой фирмой я была оштрафована своим начальством. И в завершении всего через некоторое время проверяя кандейку которую мы предоставляли их работникам для переодеваний там были найдены свежие пластиковые бутылки с прожжёнными дырками. Как сказал наш техник это какие то бурбурляторы которые используют наркоманы. В конце сезона на ту же работу были нанята другая фирма которая сделала работу намного быстрее качественнее и как оказалось дешевле . Так что если хотите себе цирк с наркоманами то наймите эту фирму и заплатите им деньги .

Отправлено 6 лет назад

От Гражданочка

Dislike Мне не нравится

Думал, что компания уже ушла с рынка, но нет, видимо тактика низких цен даже при плохом качестве услуг позволяет получать прибыль, и это печально... Сейчас ищу подрядчика на ремонт швов, и эту компания точно рассматривать не буду. И вам не советую. Но расскажу о своем опыте. А мой опыт работы с этой компанией таков: перед остекленением балкона решил восстановить балконную плиту. Приехали эти ребятки сделали опалубку из досок, которые похоже нашли по пути на объект. Ну, ладно, какая разница какие доски, лишь бы ровно залили. Дальше больше! Цемент! Цемент в каких-то полиэтиленовых прозрачных пакетах! Сказали, что фирменный, немецкий, кажется. Просто так расфасован для удобства. Ок. Замешивали цемент прям на полу балкона! Нет, ни в бетономешалке, ни в какой-либо таре, а просто на полу... На мое возмущение ребята сказали, что сто раз так делали, всетбудет хорошо... ок... когда сняли опалубки пол естесственно был не ровный. Думаю, ну, ладно, я сэкономил, пол досками закрою и норм будет. Но нет! Через неделю в том же месте в уголке откололся новый цемент! Благо я на 2ом этаже- подо мной нет балкона! Позвонил директору, получил ответ: вы не соблюдали технологию, ходили по балкону, производили ремонт на нем. Доказать обратное я не смог, приехать директор отказался. Скупой платит дважды: заплатил тем ребятам которые балкон потом стеклили, они доделали.

Отправлено 6 лет назад

От nvkzroman

Like Мне нравится

Отличная компания .Откликнулись по непрофильной специализации.Спасения животного.Я думаю и по профильной работе они молодцы.

Отправлено 10 лет назад

От mmrnsk

Like Мне нравится

В моем случае была следующая задача: установить стальную конструкцию для будущего остекления балкона, которая при этом будет ещё и основой для кровли (козырька над балконом не было - последний пятый этаж). Все профильные организации предлагали только комплексные работы - полностью сделать под ключ, но меня это не устраивало - уже была договоренность с оконной компанией, которая делала для меня скидку и уходить от них - мне было не интересно. "Промальп" согласилась сделать данные работы - от принятия решения до приемки работы прошли одни сутки! Ребята сами произвели замеры (в удобное для меня время), взяли на себя закупку, доставку материала. И в течении дня выполнили все необходимые работы, убрали мусор. Особая благодарность директору данной организации - Игорю, который лично контролировал все этапы работ. А через несколько дней перезвонил - узнал как выполненная ими конструкция пережила штормовой ветер. Всё было ок. Качество, оперативность и клиентоориентированность - те качества подрядчика, которые не всегда везет встретить на строительном рынке и рынке услуг. Спасибо парни! Буду рекомендовать друзьям и знакомым! ;)

Отправлено 11 лет назад

От JanGur

Like Мне нравится

Нам необходимо было установить козырек на лоджии девятого этажа в Калининском районе. После дождя внутри нее образовывались лужи. Такие у нас новостройки, в кирпичной кладке щели :(. Долго искали спецалистов в этой области. Кто-то не брался из-за малого объема работ, кто предлагал самим сконструировать и изготовить козырек, и отказывали неоднократно, пока не обратились в вашу фирму. Хочется сказать огромное спасибо за оперативность, профессионализм, аккуратность в работе, которая требует огромного мужества, приемлемые цены. Успехов вам, процветания и пусть как можно больше клиентов к вам обращаются. Не пожалеют. Благодарность Вашему руководителю Игорю, который сам контролировал работу.

Отправлено 11 лет назад

От Alla Gorbunova