Prolo.ru, спортивный интернет-магазин отзывы и оценка

Барнаул,


Prolo.ru, спортивный интернет-магазин Prolo.ru, спортивный интернет-магазин

4.2

5 оценили
Интернет-магазин PROLO.ru предлагает Вам широкий ассортимент спортивных товаров и тренажеров для дома и спортивного клуба.

Доставляем товар во ВСЕ РЕГИОНЫ РОССИИ - БЕСПЛАТНО!
Доставка в Беларусь, Казахстан, СНГ.
Международная доставка

У вас фитнес-клуб или тренажерный зал? Для вас работает ОПТОВЫЙ ОТДЕЛ.

Для бюджетных организаций - удобные способы оплаты

Позвоните сейчас и МЫ ПРИВЕЗЕМ оборудование СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС!
=====
👉 Звоните 8 (800) 350-06-56! www.prolo.ru
Категория Спортивный инвентарь, Спортивное оборудование, Детское игровое оборудование / Аксессуары, Снаряжение для туризма и отдыха, Велосипеды
Город Барнаул
Сайт www.prolo.ru
ВК club_prolo


Like Мне нравится

Перерыл много магазинов, останавливала где цена, где туманность в доставке, где стоимость доставки в Горно-Алтайск. Этот магазин нашел по модели скамейки и слово "Барнаул". В итоге заказ плюс цена доставки из Барнаула победили остальных конкурентов. Даже отечественного производителя с аналогичным товаром. Перед оформлением проконсультировался с продавцом, не смотря на позднее субботнее время получил всю информацию и легко оформил заказ. Сразу же оплатил. 27 сентября заказал вечером, в обед 6 октября уже получил в руки. плюсы PFID-130: I. комплектация американская: 1. Все детали в коробке закреплены жгутиками. 2. Инструкция очень удобная, болты напечатаны в полный рост, прикладывай и определяй что это за болт. 3. Даже есть бутылёк с краской царапины подмазывать. 4. Собирается просто, примерно час без напряга. II. Сама скамейка удобная в использовании, сделана добротно. Меня (110кг) выдерживает спокойно. Брал для пресса и гантелей. III. Для хранения ставлю рогами к низу, занимает очень мало места. не существенные минусы (почти придирки) 1. круглые пластиковые заглушки слабо держатся на местах, надо что-то подкладывать. 2. В вертикальное положение спинка устанавливается с трудом, надо подбить крючек молотком.

Отправлено 9 лет назад

От davydkin_ivan

Like Мне нравится

5 августа 2014 года сделал заказ велотренажёра, 14 августа получил его дома, претензий нет, делали всё быстро, по звонку рассказали всё про товар, заказом доволен.

Отправлено 9 лет назад

От ace12

Dislike Мне не нравится

А накрутка себе позитивных отзывов сразу говорят о нем многое) Ниже два отзыва с оценкой 5 и звездой рекомендации от только что зарегестрированных пользователей в один день. Убедите меня, что они честные, поставлю хорошую оценку.

Отправлено 10 лет назад

От Маргарита Октябрь

Like Мне нравится

Считаю, что только по факту быстроты решения проблем можно реально судить о магазине. Так случилось, что купленный в магазине prolo.ru был с браком. Думал всё, сейчас начнется тягомотина, доказывание кто прав-кто виноват...Сразу позвонил менеджеру И был ПРИЯТНО УДИВЛЕН! Всё ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНО И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО!!!! во-первых, попросили сфотать тренажер (на кожухе трещина была), сразу прислали акт дефектации. А через 2 ДНЯ!!! предложили как и полагается на выбор: замена-ремонт-возврат. Не каждый магазин такой оперативностью и качеством сервиса похвастаться сможет! В общем, я попросил замену и через неделю получил новенький такой же тренажер. И ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН

Отправлено 10 лет назад

От flie

Like Мне нравится

Отличный магазин! Всё удобно! Описание товара соответствует действительности. Товар заказал - привезли-оплатил. Купил жене Кардио Твистер. Она долго просила, теперь жутко довольная уже полгода ходит :) Приятно, что оплатил банковской карточкой при получении, бегать то терминала не пришлось. Тренажер нормальный, работает без проблем. Ребята молодцы! Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От alegro17