PROLashes Studio отзывы и оценка

Челябинск, Молодогвардейцев, 33Б (3 этаж)


PROLashes Studio

5

57 оценили
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Челябинск
Адрес Молодогвардейцев, 33Б (3 этаж)
Телефон +7(965)855-97-30
ВК prolashes_studio


Like Мне нравится

Обожаю студию и девочек, которые в ней работают. Хочу отметить любимого мастера Яночку, за ее теплоту, профессионализм и качественную работу и конечно же за творческий подход, так как всегда предлагает что-то новенькое и я всегда ухожу только с положительными отзывами и хорошим настроением. С ресничками хожу очень долго, после снятия свои реснички в идеальном состоянии. В процессе носки никогда ничего не мешает, не колет. И конечно же спасибо руководителям студии за ответственность и внимание к клиентам.

Отправлено 5 лет назад

От Вера Князева

Like Мне нравится

Юля,спасибо тебе за обучение обьемному наращиванию!!!!После твоего курса ,стало понятно - что обьемы это просто! Я так же поняла какие ошибки я делаю,теперь буду исправлять их-ведь благодаря тебе я нашла на них ответы!!!!Все было просто супер,ты преподаватель с большой буквы!!!!побольше бы в нашей стране таких фанатов своего дела-народ потянулся бы к красоте! СПАСИБО!!!

Отправлено 5 лет назад

От Polina Mukminova

Like Мне нравится

Татьяна-отличный мастер, очень приятный человек. Сама атмосфера очень дружелюбная и комфортная) высокого качества материал) впервые делала двойной объем) классно смотрится и не мешает) на фото ресничкам почти 10 дней)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Регер

Like Мне нравится

Как вы думаете, у кого самые божественные и неповторимые реснички? Конечно же у меня)))) Спасибо огромное моему мастеру Татьяне Вороновой! Очень благодарна ее золотым ручкам! Реснички пушистые, ровненькие, одна к одной. Процветания тебе и твоему замечательному делу!

Отправлено 6 лет назад

От brunetka88-86

Like Мне нравится

Здравствуйте)Не в первый раз обращаюсь в PRO Lashes Studio)Все очень нравится,студия чистая,светлая и уютная)Хочется сказать спасибо мастеру Татьяне за потрясающие реснички)Татьяна очень аккуратный и талантливый мастер, она всегда чувствует своего клиента,сколько раз приходила к ней,всегда оставалась довольна)Я нашла своего замечательного мастера)

Отправлено 6 лет назад

От vika.matevosyan.1996

Like Мне нравится

Здравствуйте ,хочу сказать большое спасибо за великолепные реснички ,мастеру вашей студии ТАТЬЯНЕ !!!Я в восторге -не могу налюбоваться!!! Делала реснички второй раз и думаю теперь, что нашла Мастера для себя !!!(держались реснички почти месяц)))

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Наумова

Like Мне нравится

Наращивала реснички у мастера Яны. Осталась очень довольна процессом и результатом!) Спасибо за удобную подушечку и пушистые реснички) Ношу их уже 2 недели, а как будто вчера нарастила) Обязательно приду еще не раз и всем советую мастера Яну)

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Отнельченкова

Like Мне нравится

Вот уже не первый раз хожу наращивать ресницы к Татьяне Вороновой. Мне очень нравится, ресницы носятся долго, очень аккуратная работа, качественная. Всем рекомендую мастера Татьяну. С удовольствием приду к ней снова за красивыми ресничками!

Отправлено 6 лет назад

От Алия

Like Мне нравится

Мне очень сложно угодить, но мастеру Татьяне Вороновой это удалось! Встретила меня приветливо, работала аккуратно, мне было комфортно. Результатом я осталась довольна. Реснички получились очень красивыми. Студия светлая, чистая. Спасибо! Я нашла своего мастера!

Отправлено 6 лет назад

От zhuravskaya84

Like Мне нравится

Уютная студия,приветливый персонал. Мастер Ирина - это единственный лешмейкер, который сумел мне угодить. Я сама мастер по наращиванию и очень щепетильно отношусь к данному процессу. Ирина- Браво! Прийду еще !

Отправлено 6 лет назад

От tkosnejok

Like Мне нравится

Я хожу к мастеру Ирине уже год. Ирина - профессионал своего дела: опыт, мастерство, индивидуальный подход и всегда позитивный настрой! Я давольна результатом её работы! Рекомендую всем обращаться к Ирине!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Перевозчикова

Like Мне нравится

спасибо большое мастеру Татьяне. Работа мастера очень понравилась! Процедуру делала не первый раз, поэтому есть с чем сравнить. На протяжении всего времени мастер рассказывает о ходе процедуры,поверьте, не все так делают), делится полезными советами по уходу за ресницами. Советую приходить к Татьяне за красотой ресничек!) ну а я теперь буду ее постоянной клиенткой.)))

Отправлено 6 лет назад

От Iron Lady

Like Мне нравится

Большое спасибо мастеру Татьяне, за хорошоую работу и прекрасное настроение, хожу к ней около года и точно знаю что ни на кого не променяю)

Отправлено 6 лет назад

От Мария Красильникова

Like Мне нравится

Второй год наращиваю реснички в студии у мастера Ирины. Лучше мастера еще не встречала! Девушки, записывайтесь- не пожалеете! Результат всегда превосходит ожидания! Делает качественно, с любовью и полной отдачей! Носятся давольно долго! Люит эксперементировать с эффектами и особенно цветом! Просто умнечка!))) что могу сказать о студии, комфортная и уютная атмосфера, все и всегда милые и доброжелательные!)

Отправлено 6 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Делала здесь наращивание ресниц у мастера Татьяны, классический объём. Все очень понравилось, персонал приятный, все прошло очень комфортно.

Отправлено 6 лет назад

От Очень Сложно

Like Мне нравится

Первый раз наращиваю реснички, обратилась к мастеру Яне В ходе процедуры все доходчиво объясняет, а результат - естественные и ровные ресницы) В самой студии довольно уютно, угощают чаем и кофе) Я обязательно вернусь)

Отправлено 7 лет назад

От Banana Pie

Like Мне нравится

Проходила обучение в данной студии , курс "ламинирование ресниц", преподаватель Юлия все очень грамотно объясняла, раскрыла некоторые секретики) все было понятно, отработка была на двух моделях, осталась очень довольна, рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Седа Ян

Like Мне нравится

Девушки, всем однозначно рекомендуем эту студию наращивания, тут работают настоящие профессионалы) Только после их ручек взгляд остаётся таким же лёгким, но при этом очень выразительным. Учтут все ваши пожелания и подскажут как сделать лучше. Если сомневались при выборе мастера - то больше не сомневайтесь и идите в PRO Lashes Studio)

Отправлено 7 лет назад

От Сеть туристических агентств Sunvik

Like Мне нравится

Наращивала реснички у Ирины, впечатления о процедуры только положительные! Результат отлиный, все аккуратно, носится с комфортом. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Александра Истомина

Like Мне нравится

Попала к Юле на наращивание ресниц просто по первой попавшейся ссылке в интернете. Раньше предпочитала только отзывы подруг и знакомых. С первого же раза Юля произвела на меня хорошее впечатление: очень общительная, жизнерадостная девушка, для которой наращивание ресниц это не просто прибыль или зарабатывание денег, это действительно ее призвание, ее вдохновение, ее жизнь. Такие люди не просто работают, они творят и создают чуточку больше красоты в этом мире). А если по делу, то Юля помогла мне "выбрать" ресницы именно для моих глаз. Объяснила почему именно эти ресницы мне подойдут, рассказала про них мне все, что в принципе мне как клиенту никто никогда не сказал бы. В большинстве случаев мастера молча лепят ресницы только задав вопрос: классика или объем. Для меня всегда объем был чем-то пугающим, а Юля не только развеяла мой страх, что с объемом я буду выглядеть как кукла с искусственными ресницами, но и подобрала мне "мой" объем. У меня он держался долго, был удобен в нОске, подчеркивал мои глаза и очень экономил мое время по утрам). Юля это мастер, который сделает красивыми именно Ваши глазки, так что не сомневайтесь, доверив ей свои ресницы вы не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От natlevchenko

Like Мне нравится

Юля - волшебница! Указала мне на все мои ошибки (раньше я думала, что наращиваю давольно таки прилично), открыла для меня новые восхитительные материалы! Сейчас мои клиентки очарованы результатом, а я от этого счастлива! Когда осознала, что пришло время освоить объемное наращивание сомнений не было "Pro Lashes Studio". Ценные знания, свой микроклимат и атмосфера! Очень радует скидка 10% в день обучения на материалы!! Огромное спасибо, за то что я теперь действительно лэшмейкер!

Отправлено 7 лет назад

От alinochka_1237

Like Мне нравится

Делала наращивание у Юлии) Уютная атмосфера, сама Юлия приятный человек, хороший мастер! Все очень понравилось, довольна наращиванием! После неё, выгляжу как куколка)

Отправлено 7 лет назад

От Дашулька Руссак

Like Мне нравится

Только положительные отзывы . Очень понравилось! хорошая атмосфера! Хорошие девушки! Еще не раз сюда приду мне очень понравилось) рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Аля Раевская

Like Мне нравится

Советую всем! Юлия определенно мастер своего дела, для меня это лучший мастер в городе! Все стерильно, качественно, красиво, индивидуальный подход к каждому клиенту и, конечно же, доступная цена! Хотите быть красивыми - приходите в PRO Lashes Studio не пожалеете!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Мирсаитова

Like Мне нравится

В данной студии я проходила обучение у Юлии по наращиванию ресничек (базовый курс). Объяснения легкие, доступные. С текстовым материалом удобно работать, понравилось что без "воды", прямо по делу, и действительно методичку можно использовать как памятку. В студии созданы все условия для отработки полученных знаний на практике. Мне лично понравились напутствия Юлии нам о том, как нужно относиться к клиентам и какие условия создавать, а создавать из нужно не просто комфортные, НО ВАЖНЕЕ безопасные, а это значит чистота и обеззараживание инструментов, одноразовые материалы для клиентов, лучшие материалы для наращивания для того, чтобы минимизировать возникновение аллергии, а также более качественное наращивание. Как итог: своим знакомством с данной студией я довольна))

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Наращиваю реснички у настоящего профессионала своего дела Юлии Егорчевой! Был плачевный опыт наращивания, но желание иметь густые и длинные реснички не пропадало. Посмотрев в интернете работы Юлии я решилась поэкспериментировать и не прогадала. Носятся реснички около месяца, не доставляют дискомфорта при носке, а приносят только приятные эмоции. Благодарю Юлию за ее работу и любовь к своей профессии!)

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Белая

Like Мне нравится

С наращиванием ресниц я знакома давно, и сама их наращивала раньше. Хорошего профессионального мастера найти очень сложно, и знаю это по себе. Мне было сложно найти мастера для себя, пока я не встретилась с Юлией. Мне все все очень понравилось!!! Реснички пушистые, бархатные, носятся больше месяца, что для меня очень важно. Юлия милая девушка и отличный мастер своего дела! Завтра иду на повторное наращивание, чтобы Юлия снова сделала меня принцесской! ура!

Отправлено 8 лет назад

От oksana085

Like Мне нравится

Очень рада,что несколько лет назад попала в руки к Мастеру с большой буквы!Юлии Егорчевой!Она подарила мне не просто красивые реснички,а уверенность в себе,да для девушек это очень важно!!!Недавно прошла базовое обучение,под руководством Юлии.Сомнений не было,к кому идти на обучение,великолепный преподаватель все очень живо,доступно и понятно!Всем очень советую,обрести великолепный взгляд от Юлии или после обучения дарить его другим!

Отправлено 8 лет назад

От Вероника Душкина

Like Мне нравится

Когда решилась нарастить ресницы, не возникло сомнений, к кому идти - только к Юлии Егорчевой. Я наблюдаю за ее работой уже длительное время, фотографии работ впечатляют. И то, что у этого мастера проходят обучение очень и очень многие желающие работать в этой индустрии, тоже о многом говорит. Юлия помогла мне с советом, какой объем сделать, в итоге мы сделали двойной объем, и что самое классное - это был микс коричневых и черных ресничек. Смотрелось ну очень натурально! Я проносила ресницы два месяца! Конечно, в месяц надо было уже снимать, но не было возможности. На одном глазу половина объема держалась до последнего - это та сторона, на которой не сплю. Так что клей качественный. Юлия не просто наращивает ресницы, она четко видит, что вам нужно - к примеру, поднять уголок глаза, там делает завиток, и результат вам понравится!

Отправлено 8 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

В наращивании ресничек был первый опыт,поэтому очень переживала и не знала чего ожидать. Обратилась к Юлии Егорчевой и реальность превзошла все ожидания. Приятная и уютная атмосфера, душевные разговоры - все для клиента. А от ресничек была в восторге)Обязательно приду еще,и думаю, не раз)

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Ефремова

Like Мне нравится

Впервые нарастила ресницы у Юлии в 2012 году и с тех пор не меняю своего мнения - Юлия лучший мастер в Челябинске! Ее работы - это шедевры, можно сказать ювелирная работа, ресницы без коррекции носятся лично мной от 1 месяца до 2х, классическое наращивание (которое делаю я) выглядит очень естественно, приятно было услышать от коллеги реакцию: "а как ты так ресницы красишь?" - пришлось раскрыть тайну и поделиться мастером))) всем всем своим знакомым рекомендовала, рекомендую и буду рекомендовать наращивание именно у Юлии, потому что это качественно, красиво, надежно и быстро!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Сергеевна

Like Мне нравится

Здравствуйте. Наращиваю на протяжении трех лет у мастера и прекрасного преподавателя Юлии Егорчевой. Всегда очень огромный выбор ресниц и эффектов наращивания. Приду еще и еще. До новых встреч

Отправлено 8 лет назад

От Оксана Шумилина

Like Мне нравится

Наращивала в PRO Lashes Studio ресницы у ведущего мастера-преподавателя Юлии Егорчевой,так как я наращивала в течении долгого времени,то могу с уверенностью сказать,лучшего профессионала своего дела не найти!Я очень переживаю за качество работы и материалы,так вот у Юлии Егорчевой все на высшем уровне!В носке реснички прекрасны,я ходила обычно по 1 месяцу и 5 дней в среднем.И что немаловажно,лично для меня,окружающие думали,что это мои реснички,вот так все безупречно!И в завершении,после снятия мои реснички не пострадали абсолютно,хотя повторяюсь наращивала я в течении 4 месяцев ,без отдыха.Я всем рекомендую PRO Lashes Studio, как соотношение качества,цены и очень приятного в общении мастера Юлию Егорчеву! Кто ценит качество работы и материалов-только к Юлии Егорчевой! Я то уж точно свой выбор сделала!

Отправлено 8 лет назад

От helgademchenko

Like Мне нравится

Наращивала реснички первый раз, всё очень понравилось, ни чуть не жалею, приду снова с огромной радостью. Спасибо тебе Юленька что сделала меня красивой к моей свадьбе:))))))

Отправлено 8 лет назад

От Диана Новокрещенова

Like Мне нравится

Пришла к Юле первый раз на наращивание ресниц более 3 лет назад и ничуть не жалею. Уютная студия и отличный мастер! Юля, спасибо тебе за красоту!

Отправлено 8 лет назад

От Аня Анечка

Like Мне нравится

Юля, спасибо тебе огромное за реснички! Пришла первый раз на наращивание в ноябре и ни о чем не жалею! Работа выполнена качественно, аккуратно! Реснички смотрятся очень натурально и роскошно! Все знакомые и друзья просто в восторге от ресниц, не понимают то ли наращенные, то ли свои! Настолько естественно все смотрится) Юлечка, у тебя прсото золотые руки, каждый раз прихожу и каждый раз убеждаюсь, насколько кропотливую и ювелирную работу ты проделываешь! Теперь я твой постоянный клиент! Спасибо тебе, за то, что делаешь нас красивыми!

Отправлено 8 лет назад

От Tanya Kudryavtseva

Like Мне нравится

Была в PRO Lashes Studio, в качестве модели, классическое наращивание. Ученица выполнила хорошую работу, материал очень качественный! Юлия, отличный мастер-преподаватель. Спасибо Юлии за качественное преподавание. Трудолюбивых Вам учениц!

Отправлено 8 лет назад

От Лилия Ромашова

Like Мне нравится

Проходила обучение у Юлии по объемному наращиванию ресниц. Информация была очень доступно преподнесена, было подробно рассказано о нюансах данного наращивания. Приятно и продуктивно прошла курсы у Юлии! Желаю ей еще больше благодарных учениц! ;)

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Казеева

Like Мне нравится

Проходила обучение у Юлии, все доступно объяснила. Указала на все ошибки, и поделилась всеми нюансами и секретами. Юлия профессионал, и отличный педагог. Желаю успехов в дальнейшей работе.

Отправлено 8 лет назад

От Tiona

Like Мне нравится

Обучалась у Юлии базовому курсу). Все очень понравилось, понятно, доходчиво и доброжелательно. Если возникали какие то вопросы, Юлия сразу же отвечала и подробно объясняла. Планирую пройти еще обучение и по объёмам))

Отправлено 8 лет назад

От Tatyana Stepanova