Проксимед, медицинский центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., 23 (2 этаж)


Проксимед, медицинский центр

4.3

20 оценили
Категория Услуги невролога, Центры диетологии / нутрициологии, Многопрофильные медицинские центры, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги косметолога, Диабетологические центры, Диагностические центры, Занятия лечебной физкультурой, Медицинские анализы, Ортопедия и травматология
Город Санкт-Петербург
Адрес 6-я линия В.О., 23 (2 этаж)
Телефон +7(812)932-47-27 +7(812)777-78-74 +7(911)709-48-70
Сайт proximed.ru


Dislike Мне не нравится

Никогда не ходите к Ламейко Александре Сергеевне.Работает на неразрешонных препаратах .без лицензии .делает плохо ещё и разводит на то что тебе не нужно .делала у неё ботокс заплатила очень много денег !!результат ужасный кривое лицо !деньги не возвращает .говорит все нормально с лицом !!буду обращаться в суд !

Отправлено 5 лет назад

От Кристиана Николаева

Like Мне нравится

Благнодаря специалистам Проксимеда я стала наконец-то худеть! С 20 лет не получалось удержать вес. Худела, но как мне объяснили врачи неправильно всё делала. Слишком жесткие диеты ведут к быстрому набору прежних килограммов. И еще нервную систему сильно изнашивают, вгоняют в депрессию. Очень рада, что такие врачи мне попались! Спасибо, я сейчас выгляжу так, как и не могла мечтать! А главное то что я знаю как результат этот сохранить. Этот опыт просто бесценный!!!

Отправлено 5 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

С возрастом ухудшился сон, часто болела голова, хондроз мешает частыми болями. Хотелось махом взбодриться и решить проблемы со здоровьем. Но без лишних процедур. По подсказке соседки обратился в клинику «Проксимед». Сразу понравилось, как мило идет общение, никакой тревожности даже не почувствовал. Все мои проблемы из-за возрастных изменений в суставах и позвоночнике, с сосудами не всё в порядке. Подлечился, и на удивленье времени много на это не ушло. Да и по цене приемлемо. Главное — я себя сейчас не развалиной чуствую.

Отправлено 5 лет назад

От Григорий Петрович

Like Мне нравится

Внезапно скрутил меня миозит. Но это я не сам понял, а врачи сказали. Привык лечиться в Проксимеде. А всё времени поблагодарить не находил. Спасибо большое за своевременную помощь, добродушие и просто комфортные условия. Никакого напряжения. Если я прихожу в центр, то знаю, что меня приветливо встретят и спокойно всё разъяснят, без нервов и негатива. Это очень важно для человека в болезни. С моим миозитом врачи тоже справились. Натрудился, да еще продуло после работы сквозняком. Спасибо, что такие знающие специалисты есть в Проксимеде!

Отправлено 5 лет назад

От nickonov.vasilij

Dislike Мне не нравится

Ужасный терапевт, сказал все то, что я уже знала. Единственное при ОРВИ выписала только витамин С, хотя слегла с высокой температурой. Горло не посмотрела, температуру не измерила, не послушала меня. Если вы хотите потратить деньги в пустую, то добро пожаловать. Все что она мне втирала так это «если у вас болит горло, купите таблетки от горла, если насморк, то спрей для носа», лучше посоветоваться с фармацевтом, чем идти в эту клинику. Ещё и наехала на меня потому что я пришла к ним, а не в гос. поликлинику.

Отправлено 6 лет назад

От Tanya Gontier

Like Мне нравится

Была уверена что от целлюлита избавиться невозможно. Одно время смирилась. Но гладенькие ноги каждой женщине хочется иметь. Поддерживала себя массажами, в последний раз делала в Проксимеде. Так каково было мое удивление, когда результат сохранялся почти год! Выходит, массаж массажу рознь) Результат зависит от профессионализма массажиста. Дома иногда делаю обертывания, но основную работу теперь доверяю только массажистам клиники. Удивляюсь как они могут без явных синяков и сильной боли так разглаживать кожу))

Отправлено 6 лет назад

От BURK89

Like Мне нравится

Обратилась в Проксимед из-за шейного миозита. Очень нужно было быстрее встать на ноги и продолжить работу, сроки горели в компании. В клинике убрали спазм и боли, сделали укол и боли как не было. К вечеру дискомфорт появился, но лечение продолжала 10 дней, и только тогда полностью исчезли все симптомы. Стараюсь делать разминку на работе, чтобы кровь не застаивалась, как врач советовал. Пока помогает. Невролог рекомендовал проходить МРТ 1-2 раза в год, чтобы контролировать состояние. Вообще в Проксимеде не просто лечат, а думают на будущее, чтобы не только симптомы убирать, но и на причину влиять. На удивленье этогт подход работает, обострений давно не было.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

В «Проксимеде» лечили больную спину отцу. Очень нравится здесь! Такие врачи грамотные, да и клиника удобно расположена (метро близко). Одни плюсы вообщем! Капельницы делали — боль сняли очень быстро. Иглорефсотекрапию здесь хорошо делают и эффективно. Советы дают, рекомендации полезные. Подходят к лечению основательно. Отец бегать, конечно, не стал, возраст все-таки )) Но не мучается так как раньше. А нам этого предостаточно.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

В Проксимед обращалась уже несколько раз. Недавно очень заболела нога, ныла поясница так что с трудом передвигалась по квартире. Не стала ждать и сразу записалась в уже проверенную клинику. Врач отправил на МРТ, которая показала наличие грыжи. Мне составили индивидуальную программу лечения-это капельницы, лечение иголками, уколы с введением препаратов улучшающих прочность хряща, болевой синдром исчез сразу после первого сеанса, сейчас уже научилась жить с грыжей, но больше такого уже не повторялось. Через полгода пойду на повторный прием к врачу. больше забывать про свое здоровье не буду.

Отправлено 6 лет назад

От nzakutneva

Like Мне нравится

Несколько лет назад мне был поставлен диагноз остеохондроз, поэтому старалась не сильно физически напрягаться, чтобы не провоцировать боли. Но после перенесенного гриппа сильно заболела поясница, появлялись прострелы в ноге. Мне в клинике Проксимед поставили диагноз пояснично-крестцовый радикулит. Направили на мрт в диагностический центр, оказалась грыжа 7 мм. Врач сказал, что мануальную терапию и массаж делать нельзя, а назначил иглорефлексотерапию, лазер на поясницу и лечение пиявками. Довольна результатом, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

В клинику «Проксимед» пришла с ноющей болью в сердце. Перед этим сильно простыла, усиленно лечилась таблетками и думала, что боли из-за сильной нагрузки на сердце. Оказалось, что это проблемы в грудном отделе позвоночника. Врач после проведенного обследования поставил диагноз торакалгия и составил индивидуальный план лечения. Капельницы, массаж и иглорефлексотерапия сделали свое дело-через пять дней боль исчезла. По совету врача дома делаю лечебную гимнастику, через год (надеюсь не раньше, если не будет обострений) приду на повторный прием.

Отправлено 6 лет назад

От makoondy

Like Мне нравится

Я профессиональна танцовщица. В проксимед попала прямо с репетиции, упала и травмировала голеностоп. Боль была адская, а самое главное, боялась что не смогу больше танцевать. Но тут мне помогли! Сначала кололи уколы обезболивающие, конечно, но основным методом лечения потом стала физиотерапия и мануальные практики. Массаж, биопунктура, электрофорез, даже пиявки — все попробовала на себе. И могу сказать, что то что мне назначили в Проксимеде ДЕЙСТВУЕТ! Сейчас уже вновь потихоньку начинаю репетировать!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

На себе испытал такую «радость» как периартроз... Слежу за собой и регулярно занимаюсь силовыми в зале с тренером. Но тут видимо что-то не рассчитали, и во время тренировки случился приступ сильной боли, после чего рука просто отказалась работать. Испугался - не то слово! Хорошо что тренер у меня опытный и сам привел в Проксимед. Здесь сразу же сделали рентген и прокапали. Восстанавливал руку медленно но верно, с электрофорезом и массажем. Хорошо, что здесь такие умелые доктора

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

В Проксимеде спасли мою маму, буквально. Ей 68 и сначала просто память стала подводить, думали проблемы возрастные, но когда головные боли нескончаемые начались и нарушилась координация движений, поняли что что-то неладное. Терапевт наш в городской поликлинике подозревал микроинсульт! Хорошо что по совету знакомой обратились в клинику Проксимед! На прием поппали к доктору Дынину, хоть и молодой он, но специалист классный. Сразу нас отправили на Мрт и поставили совсем иной диагноз - «дисциркуляторная энцефалопатия»! Назначили про результатам обследования и капельницы и уколы, а как стало получше, в ход пошел массаж и пиявки. Результат есть — мама уже даже не жалуется!

Отправлено 7 лет назад

От Ичеткина Ксения

Like Мне нравится

Бате моему уже 52, вот дачный сезон закрывал, стал жаловаться на прострелы и боли в спине. По словам матери, с трудом разогнуться смог. Хорошо, я был неподалеку, отвез его в Проксимед сразу. Сразу хочу поблагодарить, что отца приняли такого острого и сразу поставили укол облегчающий. Ну а после диагностики назначили капельницы, прогревания и мануалку. Занимался им Александр Иванович, его лечение на ноги и поставило. Рекомендую всем работникам граблей и лопаты, как говорится!))

Отправлено 7 лет назад

От vanechka.sokolov

Like Мне нравится

У меня с детства оказывается была микротравма в позвоночнике. Было падение с лестницы в начальной школе и боли в спине, но в детской поликлинике каких-то проблем не обнаружили и я по сути не лечилась. Эта травма себя проявила во взрослом возрасте, когда в позвоночнике внезапно стали появляться приступообразные боли и зажимы. В Проксимеде сумели подобрать правильное лечение, дошло даже до уколов, а после потребовалась восстановительная мануальная терапия. Зато сейчас я спустя полгода ни о каких болях не вспоминаю.

Отправлено 7 лет назад

От Мангазеина Римма

Like Мне нравится

Моей маме 70 лет, лечились в Проксимеде от дисциркуляторной энцефалопатии. Долгое время она страдала от головокружений, пошатываний при ходьбе, головных болей. Потом начались провалы в памяти. Списывали это на старческий возраст, причем не только мы, родные, но и все наши доблестные терапевты в поликлинике... Не знаю, что было бы, но вовремя обратились сюда по совету родственников. Понравилось, что в Проксимеде серьезный подход к диагностике: нам назначили МРТ, где и выяснилась причина нарушений. Лечили инъекциями и капельницами, а в комплексе с ними прописали массаж и лечение пиявками. Конечно же маме стало лучше гораздо. Сейчас она даже на дачу с нами ездит,! Большое спасибо всем коллективу клиники, в особенности Дынину Павлу Сергеевичу и Елене Львовне Борисовой!

Отправлено 7 лет назад

От Ахромова Елизавета

Like Мне нравится

Очень редко стал писать отзывы, только если компании действительно этого заслуживают! Но да ладно, перейдем к главному! Обращался в данную клинику к неврологу, увидел на 2ГИС акцию- прием невролога со скидкой! Да и жена здесь уже была! Не смотря на то что обратился на прием со скидкой, по акции- осмотрели, направили на обследование- ВСЕ без нареканий! Ни в одной нашей городской поликлинике, такого сервиса не окажут! Врачи очень обходительны, персонал приветлив, даже чай предлагают!))О клинике могу сказать, что очень и очень не плохо!))) Местами даже очень хорошо! Но советую записываться заранее на прием, а то пришлось подождать! P.S. На стойке администратора нужно сказать пароль 2ГИС, только тогда действуют все скидки, а так советую обратиться, если действительно нужен хороший невролог!

Отправлено 8 лет назад

От a.kultyshev

Like Мне нравится

Начала искать клинику. Попалось достаточно большое количество акций в клинике! Цены действительно приятные и радуют. Сама клиника достаточно простая, без наворотов. Могу сказать даже уютно. А если бы еще и метро работало, было бы вообще супер (Находятся на Ваське). В общем, если кому нужен хороший специалист, при болях в спине- это сюда. Так же у них много акций с УЗИ.

Отправлено 8 лет назад

От Ukult

Like Мне нравится

Пошла в эту клинику из-за их акции на дианостику (прием врача + узи по весьма приятной цене). И даже поездкой на Васильевский остров, а именно там находится клиника, меня не испугали. Нашла вход не сразу, сначала поблудила по темному двору, а вход располагается прямо с пешеходной улицы. Внутри не очень уютно и простенько. Есть шкаф-купе, чай, конфеты – самообслуживание. Есть безнал. Не смотря на мою запись на 7 часов приняли меня лишь в 8 – был какой-то час-пик. На время мне показалось, что меня и вовсе забыли. Но в итоге меня приняли. В целом неплохо, но повторно идти на консультацию туда желания как-то нет.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Премудрая