ПРОКСИКОМ, телекоммуникационная компания отзывы и оценка

Тюмень, 9 Января, 124


ПРОКСИКОМ, телекоммуникационная компания ПРОКСИКОМ, телекоммуникационная компания

2.9

9 оценили
ООО "ПРОКСИКОМ"

📌Наша компания на рынке более 15 лет!
📌Свыше 5000 абонентов!
📌Выгодные тарифы и высокая скорость!

Предоставляем следующие услуги:
- Организация доступа к сети Интернет;
- Организация доступа к сети кабельного телевидения;
- Организация доступа к сети местной телефонной связи;
- Аренды оптических каналов связи;
- Облачное видеонаблюдение

Наш адрес: г. Тюмень, ул. 9 Января 124

📞Отдел продаж 09:00-18:00: 8(3452) 510-000
📞Справочная информация: 8(3452) 510-001
📞Служба техподдержки (круглосуточно): 8(3452) 510-002,
●Telegram и Viber (техподдержка): 8-912-382-34-65.
📞Абонентский отдел 08:00-20:00:
8(3452) 510-003
📞Автоинформатор баланса (круглосуточно): 8(3452) 591-111

📌ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ:
Телефон: 8(3452) 512-215
Адрес: г. Тюмень, ул. Н.Чаплина, 132/1
График работы: Пн-Пт, 09:00-18:00

📌Telegram-канал для оповещения абонентов:
https://t.me/ProxicomEvents, где размещается информация о плановых отключениях электроэнергии в районах предоставления услуг, ремонтных работах, новых и действующих акциях и событиях из жизни ПРОКСИКОМ
Категория Интернет-провайдеры, Услуги телефонной связи, Операторы кабельного телевидения, IP-телефония, Средства радиосвязи
Город Тюмень
Адрес 9 Января, 124
Телефон +7(345)251-00-00 +7(345)251-00-01 +7(345)251-00-02 +7(345)251-00-03
Сайт www.proxi-com.ru
ВК proxicom_tyumen


Dislike Мне не нравится

Я в здравом уме и прекрасно знаю кто мой провайдер, являемся вашими абонентами более полугода. Вместо того чтобы позволять себе это хамство в мою сторону занялись бы работой! Так как например в очередной раз шестой час сидим без интернета и тв! На этой же неделе отключение было на сутки, на прошлой, и плюсом ко всему этому регулярные зависания каналов и слеты вай-фая! В совокупности этого всего позволила себе слово «полмесяца» к которому вы так уцепились! И «авария» специально прописано с кавычках, указывая на то что применено не буквально. Надеюсь сейчас достаточно доступно описала. Платим ежемесячно вовремя!

Отправлено 5 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

По полмесяца «аварии», ни интернета, ни тв. А как платить так извольте в полном объёме, сразу отключают.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

а я когда хотел подключить 2 раза с акциями обманывали,первый раз при коллективном подключении выборочно дома подключили а сказали все в курсе были кто хотел тот подключил,а на самом деле не все знали,ну как узнали стало поздно уже типо подключаете отдельно ну и плотите соответственно в 3 раза больше за подключение. А второй раз так же было коллективное подключение по их словам не обязательно что бы дома рядом были достаточно определенное количество в районе,заявку оставил месяц ждал сказали перезвонят,в итоге звоню а у них уже якобы нет коллективного подключения,обещались решить вопрос с вышестоящим руководством которое мне обязательно перезвонит и вот,пол года почти решают и звонят,отвратительные сотрудники у коспании

Отправлено 5 лет назад

От Николай Зедгенизев

Like Мне нравится

Подключился к проксикому, сначала был стабильный интернет, но в настоящее время сплошные перебои. Такое чувство что купил хромую лошадь, вроде бы и пристрелить надо, но оплачено на год вперед. Дополню отзыв. Оказалось что у проксикома выходило из строя оборудование, но на прямую об этом не сообщалось, ремонтировали неделю. Сейчас всё стабильно. Оценку исправляю на 4 звезды.

Отправлено 6 лет назад

От drongeodezist

Like Мне нравится

Рекомендую ПРОКСИКОМ ! мы юр лицо "СК Юпитер" пользуемся услугами интернета , скоростью очень довольны! из заявленых 100мб/с по тарифу ,у нас реально 120-150 мб/с , проблем с интернетом за 4 года НИ РАЗУ не было.. почему проксиком!? - 1. Супер скорость по небольшой цене! 2. круглосуточная ТЕХподдержка. 3. Отличный сервис! ( до этого пользовался услугами 23 нет и Ростелекома .. остался недоволен.. . ) короче лови Проксиком +100!

Отправлено 6 лет назад

От master_912

Like Мне нравится

Я построил маленький домик на даче, чтобы летом на выходные. Поставил видеокамеры чтобы зимой можно было не ездить и не проверять хозяйство, интернет через 4гЭ модем Билайн работал сносно НО иногда зависал что очень напрягало так как трансляция видео прирывалась и я не мог наблюдать свою фазенду)))... в голову лезли всякие мысли пока уважаемый Билайн ( будь он не ладен) не начинал работать .... и в окне смартфона снова не появлялся знакомый пейзаж))) Это безобразие меня это жутко достало и я твёрдо решил что любыми способами добьюсь стабильного соединения!!! Итак... выяснил кто тянет оптику на наших дачах ... позвонил... приняли заявку ... приехали... посмотрели ... построили магистраль на нашу улицу.... подключили! Все работает сбоев нет. Скорость по тарифу даже чуть больше за скромную плату дали статический адрес для видео очень удобно Пока косяков нет... все работает! Обошлась вся эта красота чуть больше 100 баксов. Особо стоит отметить вежливость знания и умения монтажников. Ребята молодцы все сделали как надо. А нытикам я хочу сказать... не стоните! И радуйтесь что вообще такое делает на дачах хоть какая то контора и если интернет отключился на пару часов вместо стона вспомните что такое мобильный интернет ))) и все его «прелести»

Отправлено 6 лет назад

От dimas290

Dislike Мне не нравится

Зачем назначать собеседование, если по словам директора "я сейчас занят, скажите уже взяли". Ради того чтобы человек потерял время, добираясь в фирму, которая находится на территории магазина спецодежды достаточно далеко от центра? Позвонить или предупредить тоже не в состоянии. Разочарован.

Отправлено 6 лет назад

От Георгий Пластинин

Like Мне нравится

Отлично работает интернет и ТВ, подключился в 2016 году и всё ещё пользуюсь. До этого был 4G модем, но там всяко меньше скорость. Рекомендую как интернет, так и ТВ.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Сем

Like Мне нравится

(182657). Подключился в частном доме: позвонил, на завтра приехали, меньше чем за час все протянули и подключили, для начала взял самый меньший тариф-25мб\с, скорость проверяю часто, 25 еще ни разу не было)))) постоянно выдает около 30мб\с, сбоев и пропадания инета нет, всем доволен:-)

Отправлено 6 лет назад

От zaqz13