Прокопьевская городская больница №1 отзывы и оценка

Новокузнецк, Подольская, 14 (1 этаж)


Прокопьевская городская больница №1

2.7

3 оценили
Категория Больницы
Город Новокузнецк
Адрес Подольская, 14 (1 этаж)
Телефон +7(384)669-85-38
Сайт www.prkgb1.ru


Like Мне нравится

Глубокоуважаемый Кузьмин Андрей Геннадьевич сегодняшний заведующий урологическим отделением Прокопьевской городской больницы N 1 - выдающаяся личность в моей судьбе. Кузьмин Андрей Геннадьевич спас мне жизнь, выполнив срочную и очень сложную полостную операцию. Хирург он от Бога! Врач высшей силы. Талантливый организатор оздоровительного процесса. К нему едут сами и везут больных с других городов. Лидер и непререкаемый авторитет дружной команды энтузиастов лечебного дела с двадцатилетним стажем. Отделение урологии Прокопьевской городской больницы N 1 с ее качественным лечением и заботливым уходом я считаю образцово-показательным. Так я думаю и знаю.

Отправлено 5 лет назад

От vikakemerovo

Dislike Мне не нравится

Кузьмин Андрей Геннадьевич зав отделением урологии, очень жестокий доктор (если его можно таким словом как доктор назвать) , ведет себя с пациентами нагло, грубо, цинично, нередко морально унижает и кричит, у меня такое ощущение, что у Кузьмина есть какая то "крыша" потому что он вообще не боится быть наказанным за свое поведение и ведет себя как король и хозяин данного отделения! После операции врачи к пациентам уделяют минимум своего внимания, на обходах даже не смотрят то место где была проведена операция, а обходятся скупой фразой -жалобы есть нет?- и пошли дальше, на перевязках врачи не присутствуют и не смотрят как ведет себя рана после операции, все свои обязанности свешивают на мед. сестр, ( мне даже швы снимала мед. сестра а не врач) Я вот никак не пойму, почему в Цгб гор. Прокопьевска, а частности в отделении урологии евроремонт сделан у зав. отделения, у старшей мед. сестры, в сестринской, в ординаторской, у сестры хозяйки.., в ординаторской помимо отличного ремонта еще и присутствует современная техника , а именно большой телевизор , чайник , микроволновка ,кондиционер,холодильник, кулер с водой итд, плюс установлен мягкий диван,интересно откуда на все это руководство больницы нашло деньги??? если учесть то что в отделении урологии нет пластырей для перевязки больных , их заставляют свои приносить, а в палатах для пациентов ремонта нет вообще- (окна старые деревянные, продувают, радиаторы забитые не греют толком, постельное все рванье итд) у меня такое ощущение что ЦГБ г Прокопьевска создана не для больных пациентов ,а для того чтобы там было комфортно проводить время врачам и мед персоналу.. ? ? ? ?

Отправлено 6 лет назад

От Денис Рогоцкий

Dislike Мне не нравится

Эта ужасная больница, и не важно в каком отделении ты лежишь, но я напишу про приемное инфекционное отделение. Ложилась туда с пневмонией, направление было от платной клиники, врачи в отделении сразу сквасили очень недовольные лица, одна даже кинула фразу типа "что же вы тогда не ложитесь лечиться к своим платным врачам"

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Каширина-Третьяк