ПроКофий, кафе-бар отзывы и оценка

Саранск, Коммунистическая, 87


ПроКофий, кафе-бар

4.1

40 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Саранск
Адрес Коммунистическая, 87
Телефон +7(834)233-30-00
Сайт www.prokofy.ru
ВК coffee_bar_procofy


Dislike Мне не нравится

Обед низкого качества, солянка сносная, жаркое не удовлетворительно.

Отправлено 5 лет назад

От Evgeniy Falcon

Info

Вообще не нравится. Администратора нужно сменить и сделать пиар управление вообще плохое

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Шилин

Like Мне нравится

В Саранск моя перелётная душа попала в такие погоды, когда, как говорят, виски и котят должны раздавать бесплатно. Впрочем, ни то, ни другое мне в командировке изначально не полагалось, поэтому в промежутках между ударным трудом на благо компании приходилось искать для себя другие прелести жизни. "Прокофий" мне насоветовали коллеги, и, надо сказать, с их выбором я согласна чуть более, чем полностью. Расположено заведение шикарно-в шаге от центра города, но чуть спрятавшись. Внутри долго не задерживалась, места там не так чтобы много, но вроде вполне себе уютно. Выбор хорош. Не так, чтобы глаза невозможно было собрать, но всё, что должно быть в приличной кофейне, есть. Бариста очаровательная. Латте получился очень нежным, а коллегу мою так и вовсе встретили как родную сестру после долгой разлуки. Для постоянных посетителей есть акции типа "10й кофе бесплатно". Мне это, учитывая краткость визита, не светило, а вот жителям Саранска приятный бонус. Единственное, чего не хватает для счастья, это работы ну хотя бы с 9-ти (а лучше и раньше), потому что глоток свежего кофе по дороге на работу - это же совсем другое начало дня!) Тем не менее, место с чистой совестью рекомендую. Знаю теперь, где недалеко от нашего филиала можно утолить кофеиновое голодание.

Отправлено 8 лет назад

От KleveroQ

Info

Приятное тихое место. Огромные эклеры!

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry B

Info

Уютное место с хорошей кухней и отличным обслуживанием. Принимают карты, есть wi-fi, есть розетки для посетителей. Работают с 11 до 23. Бизнес-ланча не предусмотрено.

Отправлено 8 лет назад

От Max Istlyaev

Like Мне нравится

Несколько лет приезжая сюда посещаю это место! Есть какое то очарование и свой стиль что-ли) верны себе. Без спецэффектов конечно, но хорошо. Отличный кофе. Немного бы уже сменить стайл, посовременнее что ли)) и перестать говорить эКспрессо))) правда барист-юморист!!!

Отправлено 8 лет назад

От sema1355

Like Мне нравится

Отлично! Вкусно. Не бюджетно, но вкусно. Хорошие официантки. С парковкой хорошо. Чистые туалеты. Но есть что то немного кривое, то ли интерьер, то ли рассадка. Наверное изначально по проекту не кафетерий. Окна бы в пол, было бы совсем нарядно. Но и так норм для Саранска.

Отправлено 9 лет назад

От sema1355

Info

Кофе закончилось, а штрудель еще не принесли...(((

Отправлено 9 лет назад

От Саркис Геворкян

Info

Долго ждем официанта !!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Олеся Геворкян

Like Мне нравится

Не соглашусь с темой,по поводу "не попить кофе в обед".цены для обеда как раз более чем удовлетворяющие.тот же борщец(с гренками уже идет),капучино(возьмем среднечок), и блины или сырники отдала 250р.а вот на эти денюшки ,например в одной из известных пельменных города закажешь блинчик.один!это просто сравнение.цены на некоторые блюда,да,немного завышены.но в целом все очень здоровско.блюда вкусные,персонал вежливый,атмосфера вообще уют -мне б так дома.так что,обедать не только можно,но и экономно.

Отправлено 9 лет назад

От Rozario_Agro

Info

На входе встретила доброжелательная девушка и проводила нас за столик.Пожалуй, лучшее мороженое в городе. Очень неплохие пасты, супы,бефстроганов и конечно же кофе с десертами!

Отправлено 9 лет назад

От мур мяу

Like Мне нравится

Побывала в этом кафе – мне понравилось! Интерьер приятный – ненавязчивый, много фотографий на стенах, удобная простая мебель,приятная музыка. Порадовало быстрое и вежливое обслуживание, сейчас уже, к сожалению, не часто его встретишь… Кухня выше всяких похвал! Заказали салат из рулетиков филе индейки, салат с креветками и рукколой, яблочный штрудель, тыквенный пирог – всё было очень вкусно приготовлено! Спасибо поварам! Пили кофе Латте-халва – вне всяких похвал!Очень запоминающийся вкус! Безумно вкусно!Этот напиток единственный в городе! В ближайшее время надеюсь заглянуть сюда снова.

Отправлено 9 лет назад

От мур мяу

Dislike Мне не нравится

Пожалуй, единственная кофейня в городе, которая мне не нравится: - неудобное месторасположение; - при всём пафосе этого заведения, у него ОТСУТСТВУЕТ автостоянка, там, где не отгорожено шлагбаумом, находится кусочек "суши" в 7 машиномест, и то приходится делить ее с жильцами дома, бред какой-то; - интерьер: вроде бы дорогая венецианская штукатурка, но то ли оттенок подобран не так, то ли черная мебель добавляется свою "ноту", но мне там неуютно, холодный интерьер, на мой взгляд; - обслуживание, и еще раз обслуживание - практически самое, имхо, больное место этого кофе-бара: несмотря на гордую табличку на стене, что персонал прошел обучение в Институте гостеприимства по программе "Персонал за 24 часа под ключ", этих двадцати четырех часов явно маловато оказалось - крайне медленное обслуживание, если сидишь в дальнем зале, то официанток приходится "ловить", потому что никто не подойдет и не спросит "Что-нибудь еще желаете?", да даже элементарно попросить счет - всё равно жди; - цены - просто адЪские для Саранска, а страничка "Блюда от шеф-повара" с ценами в 1200 руб. за салат, выглядит очень креативно и "свежо". При этом, к примеру, недешевый штрудель - размером с человеческий палец....

Отправлено 9 лет назад

От Кошка-в-сладостях

Info

Мы заказывали лимонный пирог и вишневый штрудель - все очень вкусно, порции радуют размерами. Глясе и кофе по-венски тоже порадовали. Есть бесплатный Вай-фай, кстати. Интерьер приятный

Отправлено 9 лет назад

От Alain Mironcheva

Info

Уютно, душевно, тепло, вкусно, отличный выбор десертов и кофе. Немноголюдно. Хорошее обслуживание. Самое главное - прекрасное музыкальное сопровождение, легкий лиричный рок играл, идеально для меня

Отправлено 9 лет назад

От Alain Mironcheva

Like Мне нравится

милое, спокойное, душевное место... сколько раз была, уходила с приятными эмоциями, цены правда не дешевые, в обед кофе не по пьешь... а вечер пятницы можно!

Отправлено 9 лет назад

От Елена Фирсова

Info

Здесь так вкусно готовят, повару, спасибо !

Отправлено 10 лет назад

От Алина Цыбина

Like Мне нравится

Так получилось, что мы с подругой попали на день рожденье этого кафе. Было видно, что все из персонала волновались, внимание к каждому посетителю уделено было даже через чур много) Не могу сказать, что кухня разнообразная, но мне очень понравилось. Там готовят отличный кофе, даже показывают фильмы с Одри Хепберн, чему была приятно удивлена. В другие разы посещения, фильмы уже не показывали, но играла ненавязчивая музыка. НО больше всего мне понравился интерьер, все как я люблю и цвета, и даже чуть-чуть Парижа на стене. Вообщем, это одно из самых уютных мест в городе)

Отправлено 10 лет назад

От www.id241456.sexylceq.website

Info

Хорошая атмосфера, тихая приятная спокойная музыка, хорошое отношение к клиенту, вкусный чай, правда цены чуть выше чем ожидалось. Но в целом остался доволен, даже оставил чаевые:))

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Солдатов

Like Мне нравится

Очень рекомендую всем. Вкусно, спокойно, уютно. Интерьер понравился очень. Зашли с подругой погреться, да так и остались на пару часиков) Очень вкусный кофе, большие порции салатов и пасты. "Захер" конечно суховат, но это не очень существенный минус. Сейчас здесь бывает живая музыка. А вообще очень душевный и вежливый коллектив, ребята молодцы)

Отправлено 10 лет назад

От Cherepaha_big

Info

Очень хорошая кухня,салат из морепродуктов,утка,а какие десерты....мммм,пальчики оближешь!

Отправлено 10 лет назад

От Светлана Соколова

Info

Замечательное и уютное место!

Отправлено 10 лет назад

От Аlinaa♥

Like Мне нравится

Здесь есть кухня. Готовят отлично, вкусные и сытные супы-пюре, пасты. Понравились равиоли со шпинатом и десерт "шоколадный фонтан".

Отправлено 10 лет назад

От Natalia Davydova

Info

Карпачо откровенное г.., филе миньон не советую тоже.

Отправлено 10 лет назад

От Максим Михайлов

Info

Из минусов - отсутствие парковки и туалет некрасивый :) а готовят да, вкусно.

Отправлено 10 лет назад

От Ivan Semin

Info

Наверное лучшее заведение общепита в городе в плане уюта и кухни. Хорошо обслуживают, очень(!) вкусно готовят. Цены выше средних, но оно того стоит. Друзья жалуются что алкоголь не доливают.

Отправлено 10 лет назад

От Максим Михайлов

Info

Прокофий - это самое уютное место в нашем городе, здесь можно и просто выпить чашечку самого вкусного кофе и покушать плотно, самое любимое заведение!!!

Отправлено 10 лет назад

От Yuliya Rubtsanova

Info

Вкусно, но долго

Отправлено 11 лет назад

От Дмитрий Карасев

Info

Очень приятное место. Отличная кухня и хорошая атмосфера.

Отправлено 11 лет назад

От Tatiana S.

Info

Любимые здешние блюда: фрикасе из мяса цыпленка и вишневый штрудель))) хорошее обслуживание и приятная атмосфера.

Отправлено 11 лет назад

От Александра Ютяева

Info

Всё на твердую 5+! Без напоминаний принесли ребёнку слегка подогретый сок и только вилку без ножа, чувствуется они знают, что надо детям. Не курят, принимают пластик к оплате, быстро и вкусно готовят.

Отправлено 11 лет назад

От Константин Рогожин

Info

Потрясающе вкусный кофе

Отправлено 11 лет назад

От Татьяна Алпатова

Info

Самое душевное заведение в городе. Кухня прекрасная, обслуживание вежливое, улыбки доброжелательные )

Отправлено 11 лет назад

От Sergey S.

Info

Лучшее в Саранске место, если хочется без суеты и шума провести время, кухня на высоте!

Отправлено 11 лет назад

От Vyacheslav Sintyaev

Info

Второй раз. Даже моя девушка в шоке от их цен :) за исключением этого всё снова отлично. Бефстроганов тут отличный, сегодня повторю.

Отправлено 11 лет назад

От Ruslan Balkin

Info

Тирамису огонь)блины не очень.глясе тоже норм)

Отправлено 11 лет назад

От Diana