ПроКлимат, ООО отзывы и оценка

Москва, Хуторская 2-я, 34 ст15 (2 этаж)


ПроКлимат, ООО ПроКлимат, ООО

5

2 оценили
Категория Ремонт / обслуживание климатического оборудования, Монтаж климатических систем, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Кондиционеры, Системы отопления / водоснабжения / канализации
Город Москва
Адрес Хуторская 2-я, 34 ст15 (2 этаж)
Телефон +7(495)789-49-36
Сайт proclimat.pro
ВК proklimat


Like Мне нравится

Достоинства Цена приятная за полный набор услуг - монтаж и покупка кондиционера, приезжают действительно специалисты своего дела, а не шабашники на все руки. Техника вся лицензированная, на гарантии. Работают четко по документам и планам. Работа выполнено точно в срок, претензий не имею. Комментарий Нужно было установить кондиционер в детскую комнату. До этого с климатической техникой дел ни разу не имел, разве что на работе кнопку нажать по просьбе коллег. Изначально хотел мобильный кондиционер, позвонил в компанию, проконсультировался. В итоге отсоветовали, заказал настенный Pioneer. На следующий день приехал инженер, осмотрел комнату, отговорил вешать над окном, как я планировал изначально. Повезло с ним, толковый мужик попался. Все замерил, объяснил что и как будет монтироваться и работать. Я его немного помучил профановскими вопросами и стал ждать монтажников. Установили быстро, без лишнего шума и грязи, что особенно приятно в детской, думал будет гораздо хуже.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Романов

Like Мне нравится

Заказывала монтаж кондиционера в этой фирме по рекомендации подруги. Действительно отличный сервис. С оператором быстро договорились о дне и времени. Специалист приехал вовремя, установил кондиционер быстро. Особенно понравилось доброжелательное отношение. Было много разных вопросов, но мастер все объяснил. Сразу видно, что профессионал в этой сфере. Попутно получила множество полезных рекомендаций по обслуживанию кондиционера. Осталась очень довольна и буду рекомендовать компанию Проклимат друзьям.

Отправлено 8 лет назад

От Про Климат