Производственная фирма отзывы и оценка

Курган, Конституции проспект, 62а


Производственная фирма Производственная фирма

3

2 оценили
Мы занимаемся ремонтом, перетяжкой, а так же производством мягкой мебели на заказ с 2014 года. За это время мы перетянули не одну сотню диванов, после ремонта нас рекомендуют своим друзьям и родственникам. Мастера бесплатно выезжают на адрес, при заключении договора, и привозят с собой каталоги обивочных материалов. Всего в наличии более 4000 разных вариантов материалов, от совсем не дорогих до премиум класса. Все хлопоты по доставке и возврату мебели мы берем на себя.

Мы оснащаем производство только передовым современным оборудованием, заключаем контракты на поставку материалов исключительно с проверенными поставщиками из РФ, при этом предоставляя лучшие цены на свои услуги в Кургане.

****Не заказывайте перетяжку мебели пока не узнаете наши цены****

Можно в рассрочку!
Наличный, безналичный расчет.

Постоянно действуют акции, имеется дисконтная программа.

Перечень предоставляемых услуг:

-перетяжка и ремонт мебели,
-изменение формы и дизайна мебели,
-замена изношенного поролона и пружинных блоков,
-пошив подушек и других элементов декора.

Эвакуируем мебель в цех и привезем обратно.

Если Ваша мягкая мебель утратила свой былой вид или с ней "поиграл" Ваш любимый питомец, не расстраивайтесь а просто позвоните нам!
Категория Ремонт / реставрация мебели, Изготовление мебели под заказ, Мебельные ткани, Мебельная фурнитура, Нетканые материалы, Мягкая мебель
Город Курган
Адрес Конституции проспект, 62а
Телефон +7(919)578-28-86 +7(352)244-28-18
ВК myagkiiznak


Dislike Мне не нравится

В одну из пятниц сначала позвонил и спросил: делают ли мягкую мебель на заказ? Ответили что могут сделать по фото и размерам. Приехал по адресу проспект Конструкции 62А(производственная фирма мебели) показал фото дивана, сказал размеры и попросил посчитать стоимость. Взяли номер телефона и пообещали перезвонить. В понедельник после обеда звоню сам, в ответ: про вас забыли, оставьте номер мы вам перезвоним. Во вторник и среду: посчитаем и перезвоним. В четверг, учтавшим голосом(типо как ты нам надоел): мы не будем делать ваш заказ. ?????? На вопрос, почему? Ответ - не будем и всё.

Отправлено 6 лет назад

От Mjoi Mjoi

Like Мне нравится

Доброго времени суток!!!! Обращалась в эту компанию чтобы отремонтировать мой диванчик. Позвонила, меня проконсультировали и сказали стоимость. Ребята- профессионалы!!!! Я в восторге от их работы,они сами забрали диван, произвели качественный ремонт и сами же привезли диван обратно!!!! ( Я вообще не заморачивалась) кстати, цены у них очень радуют, а качество ремонта просто отличное. Всем рекомендую обратиться в эту фирму. P.S: Ребята, СПАСИБО вам большое за вашу работу, спим теперь как на облаке!!!! Буду вас рекомендовать друзьям и знакомым!!!! Удачи вам и процветания вашей компании!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Костенко Светлана