Прогрессивные Медицинские Технологии, независимая лаборатория отзывы и оценка

Челябинск, Воровского, 60 (1 этаж)


Прогрессивные Медицинские Технологии, независимая лаборатория Прогрессивные Медицинские Технологии, независимая лаборатория

3.4

19 оценили
Актуальная и правдивая информация о здоровье и медицинских анализах.

Это официальная группа Независимой лаборатории Прогрессивные Медицинские Технологии. Мы работаем в Челябинске и Челябинской области с 2000 года. Мы работаем для вас!

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!

Наш Telegram-канал: t.me/pmtlab

Общество с ограниченной ответственностью «Прогрессивные Медицинские Технологии – Лаборатория» (ООО «ПМТ - Лаборатория»)
ИНН 7448102505/ОГРН 1087448002806
Лицензия на соответствующие виды медицинской деятельности № Л041-01024-74/00360649 от 17.12.2020г. Лицензирующий орган: Министерство здравоохранения Челябинской области
Категория Медицинские анализы, Диагностические центры, Услуги генетика / Генетические исследования
Город Челябинск
Адрес Воровского, 60 (1 этаж)
Телефон +7(351)245-70-00
Сайт www.pmtlab.ru
ВК pmtlab


Dislike Мне не нравится

Вчера обратилась по вопросу сдачи анализов по адресу: Челябинск, пр-т Родионова, 13. Сдала анализы: процедура весьма болезненная и неприятная для меня. По уходу из центра, минут через 20 мне последовал звонок от сотрудника лаборатории, с объяснениями, что произошёл некий инцидент и мне необходимо снова подойти для повторной сдачи. На мой логический вопрос: КАК мне компенсируют потраченное время и повторные неприятные ощущения, которые я должна терпеть заново, сотрудник пообещала перезвонить, но повторного звонка так и не последовало. На следующий день мне все же перезвонили и предложили компенсацию только за взятие материала, хотя я считаю, по справедливости было бы провести анализы бесплатно путём оплаты поведения исследований неопытным сотрудником (цена вопроса 1000 рублей). Но видимо, Прогрессивные Технологии не дорожат своей репутацией, раз позволяют себе выгораживать свою же некомпетентность. Что ж, я туда больше ни ногой и другим не советую!

Отправлено 4 года назад

От Александра

Like Мне нравится

Пользуемся лабораторией очень давно и часто, семья большая. В целом все устраивает, доброжелательность, понимание, профессионализм все это присутствует в данной организации. Радуют акции. Результаты, обычно, все быстро и оперативно высылают на электронную почту, но в последний раз, в этот четверг пришлось им звонить чтобы выслали, выслали. Без печати. Снова пришлось звонить, звонил уже когда их рабочий день закончился, около 19-00, но девушка сказала, что решит проблему и отправят результаты с печатью, сдержала слово - через пять минут письмо «счастья» прибыло. Что не нравится, нам? 1) Не нравятся утренние очереди, но тут ничего не поделаешь... население спешит перед работой сдать анализы... 2) почему!!!??? Почему я не могу пользоваться бонусной картой своей супруги, или она моей???? Можно же допустить использование Карты, допустим при подтверждении с помощью паспорта??? Но ведь нет, это запрещено у них. Решите пожалуйста эту проблему с бонусными картами, многие ваши посетители недовольны данным правилом!

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Пирогов

Dislike Мне не нравится

Суббота, утро, Воровского, 60. Неужели, зная о том, что будет наплыв посетителей, нельзя добавить персонал? На оформлении один молодой человек, явно никуда не торопящийся, и битком забитая комнатка ожидания. В очереди сидим почти час, и очередь еще не подошла!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Корнейко

Like Мне нравится

Много раз делали анализы в этой лаборатории, и взрослым и детям. Никаких нареканий. Все четко, ясно, быстро. Забор крови ппофессиональный. Результаты в электронную почту сразу по готовности - это очень удобно. Возможность сделать дополнительный анализ из сданной раньше дозы крови - тоже пригодилась. Вот ещё бы сделать несгораемыми бонусы на карте...

Отправлено 6 лет назад

От Аркадий

Dislike Мне не нравится

Сегодня обратилась в лабораторию на Октябрьской , 22, г .Магнитогорск. Анализы нужно было сдать внуку 3 лет, с ним были и его родители. Поскольку у меня есть бонусная карта, хотели ей воспользоваться, не тут-то было. Можно быть заказчиком анализов для любого постороннего человека, но не для члена семьи, абсурд! Отцу ребёнка тоже отказали в праве быть заказчиком анализов при наличии у него водительского удостоверения и свидетельства о рождении ребёнка, потребовав, документ, в котором вписан ребёнок, хотя у них же на стенде есть выдержка из Закона РФ о возможности данного варианта. При оформлении договора регистратор допустила две (!!!) ошибки в фамилии, списывая данные с печатного текста паспорта дочери. Старший сотрудник вышла со шваброй и трактовала законы РФ на своё усмотрение. Я сама была инициатором того, чтобы анализы сдать именно в данной лаборатории, всегда была довольна всем. Приехали с другого конца города. Больше ни ногой к вам, и никому не посоветую, а скорее,наоборот.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Болтачёва

Like Мне нравится

Сдаю анализы почти всегда в ПМТ. "Почти" - только из-за того, что не все нужные анализы тут делают. Цены чуть дешевле, чем в том же Инвитро. Мне очень удобно, что с 7 работают и до 19, до работы успеваю сдать, а после работы забрать. И в сб работают - тоже удобно. Попадала как-то так всегда без очередей, все быстро. Персонал вежливый, грамотный. Помещение удобное, и диванчики есть, и кулер. Результаты на эл.почту приходят. Единственное, чего хотелось бы, это чтобы когда справку в налоговую просишь, чтобы не затягивали с этим.

Отправлено 7 лет назад

От Ladi

Dislike Мне не нравится

Уже 2 раз в подряд по телефону дают не достоверную информацию, то стоимость анализов в 2 раза дороже, то по этому адресу нужный мне анализ не делают((((((( Безобразие, надеются, что люди едут, время тратят, настроены на платную услугу-значит хоть сколько заплатят?

Отправлено 8 лет назад

От dom-08

Like Мне нравится

Сдавала анализы для операции по перечню, выданному хирургом. Пыталась сама по этому списку определить, какие же анализы мне нужны, чтобы понять их ориентировочую стоимость, но не смола сама разобраться в тонкостях. Не была уверена, что в мед. центре поймут, нервничала. Но администратор очень быстро сориентировалась, мне всё объяснила, что обозначает мой список. Кровь приняли сразу, в 11 часов очереди не было никакой. Причем мне стало нехорошо, медсестра очень заботливо меня опустила на кресле прилечь, не торопила на выход, хотя подошли следующие пациенты. Причем мой список обошелся мне дешевле, чем я рассчитывала. Анализ на ВИЧ на почту не высылают, нужно подойти лично с паспортом, но это правильно.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Гришина

Like Мне нравится

Цены нормальные, результаты быстро приходят на почту. И в итоге количество и наименование всегда совпадало с запрашиваемыми мной. В отделениях нет очередей, вежливый персонал.

Отправлено 9 лет назад

От Tin

Like Мне нравится

Очень нравиться отделение на Виктории! Быстро и без очереди всегда сдавала анализы! После родов нужен был контроль лейкоцитов в крови - очень быстро брали кровь, малыша оставляла администраторам - и за 5 минут все было готово! Удобно то, что результаты приходят на электронную почту и идти повторно не нужно!

Отправлено 9 лет назад

От Всем счастья!

Dislike Мне не нравится

Пришла сдать 2 анализа , показала листочек , в котором по-русски!!! было написано, что нужно сдать. Сказали сумму, заплатила. Вечером приходит на почту результат 1 анализа. Врачи похоже уже не разбирают русские буквы!!!

Отправлено 9 лет назад

От shilka51

Dislike Мне не нравится

Этот гадюшник, под названием "медицинские технологии" в пятницу принял на исследование клеща. Обязался предоставить результаты к 16.00 18.05.2014 Мы отметили, что это оооочень важно! Так как срок укола имунноглобулина выходит 18.05.2014 Одна из мразей там работающих, клялась и божилась, что будет готово к воскресенью, пообещала позвонить на телефон и продублировать анализы на почту. В крайнем случае мы всегда можем приехать и забрать анализы сами на "Виктории". Единственное, что упустила этот "врач", сервис работает до 16.00!!! Поехали покупать лекарство за 200$ и ставить уколы, завтра обращаюсь с жалобой в прокуратуру, с просьбой приостановить работу "заведения" на время проверки. Всем спасибо. Как же можно быть такими не ответственными, когда речь идет о здоровье!!! Мрази.

Отправлено 10 лет назад

От Ksenia Zhiganova

Like Мне нравится

Сдавал анализы на ВИЧ, СПИД, гепатит, персонал очень приветливый и дружелюбный, прошел всё быстро. Цены по всем клиникам похожи, отличаться не на много. Анализы пришли на следующий день, скорее приехал забирать, было очень приятно прочитать, что всё хорошо, рекомендую для быстрых анализов эту клинику.

Отправлено 10 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Делали анализ на группу крови на резус-фактор. Сделали все быстро, на след.день результаты выслали на эл. почту! Удобно очень!!! А потом после, в удобное для нас время, мы забрали уже документ с результатами и с печатью. Если надо быстро и точно, то советуем сюда!!!

Отправлено 10 лет назад

От bruna

Dislike Мне не нравится

Больше никогда не буду оброщаться в вашу клинику! сказали что результаты делаются 1 день сами делают дольше на 1 день я из за вас не успел здать все документы! Непунктуальная клиника!

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Якунин

Like Мне нравится

Работают даже в воскресенье (это несомненный плюс). Результаты анализов уже на след. день после трех - готовы. Цены - вполне приемлемые. Персонал ОЧЕНЬ вежливый! Обращаются только по имени-отчеству. Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Анна Иванова

Like Мне нравится

Очень отзывчивый персонал. Делают всё во время. Цены не дороже чем у других! Рекомендую всем кому необходимо. 100% результат! Убедился лично.

Отправлено 10 лет назад

От Vitaliy4238