Прогрессивные Медицинские Технологии, независимая лаборатория отзывы и оценка

Челябинск, Тимирязева, 8


Прогрессивные Медицинские Технологии, независимая лаборатория Прогрессивные Медицинские Технологии, независимая лаборатория

4.1

11 оценили
Актуальная и правдивая информация о здоровье и медицинских анализах.

Это официальная группа Независимой лаборатории Прогрессивные Медицинские Технологии. Мы работаем в Челябинске и Челябинской области с 2000 года. Мы работаем для вас!

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!

Наш Telegram-канал: t.me/pmtlab

Общество с ограниченной ответственностью «Прогрессивные Медицинские Технологии – Лаборатория» (ООО «ПМТ - Лаборатория»)
ИНН 7448102505/ОГРН 1087448002806
Лицензия на соответствующие виды медицинской деятельности № Л041-01024-74/00360649 от 17.12.2020г. Лицензирующий орган: Министерство здравоохранения Челябинской области
Категория Медицинские анализы, Диагностические центры, Услуги генетика / Генетические исследования
Город Челябинск
Адрес Тимирязева, 8
Телефон +7(351)245-70-00
Сайт www.pmtlab.ru
ВК pmtlab


Like Мне нравится

Отличное обслуживание и Медсестра душка! Забота и внимание - видимо девиз ‘прогрессивных технологий’. Благодарим.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Нецветаева

Dislike Мне не нравится

Отвратительная медсестра которая берет кровь. Грубая, на обычную просьбу отвечает повышая голос. Я вроде не в бесплатное мед учреждение пришла, чтобы на меня «язвить». Фу!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия П

Like Мне нравится

Очень быстро анализы делают! Утром сдала, сказали вечером готово будет, но позвонили через 2 часа, что готово уже!)

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Рейдер

Like Мне нравится

Внимательное, доброжелательное, вежливое , грамотное, квалифицированные обслуживание со всеми деталями : как, что и почему... Очень быстро и профессионально. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Lora Lowden

Like Мне нравится

Пришёл сдать анализы- по акции вышло всё очень не дорого. Вся процедура заняла несколько минут, очередей нет, врач и мед сестра (извините, если не правильно написал должность)) очень толковые, вежливые. Что побудило к написанию отзыва- результаты стали приходить незамедлительно, даже в выходные. Очень здорово, что всё так быстро и хорошо решается. Будем ходить дальше, при необходимости :)

Отправлено 6 лет назад

От Антон Емельянов

Dislike Мне не нравится

Читаю отзывы, такое ощущение, что кампания сама себя благославляет. В 2014 невролог попросила сделать анализ крови на ЛДГ 6-ти месячному ребенку, который на тот момент не делали в поликлинике, позвонила, делают ли его, уточнила, есть ли специальные вакуумные пробирки, чтобы брать кровь у детишек, умеют ли медсестры обращаться с маленькими детьми (по определенному адресу уточняла), уже тогда в детской поликлинике использовали закрытый способ с использованием вакуумных систем для безопасного и безболезненого отбора крови у таких малышей, после такого метода на ручке даже синяка не остается, а в прогрессивных технологиях - вау- медсестра достала обычный шприц на 10 мл с иглой, диаметром толще, чем венка у ребенка, с первого раза вену не нашла, шарила иглой под кожей такой маленькой ручки минуту, ребенок дико орал, синяк был 3 см. Это называется компетентность персонала. Далее, на следующий день забрала результат, анализ в норме. Невролог удивилась. Через несколько месяцев стали делать такой анализ в детской поликлинике, сдали у себя, превышение нормы почти в 2 раза. Диагноз, который поставила невролог, еще до сдачи первого анализа, синдром дисплазии соединительной ткани, подтвердился анализом из детской поликлиники. За некомпетентность персонала, за лживый результата анализа я заплатила деньги.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Врач в поликлинике отправила сдавать анализ в платную клинику, порекомендовала Инвитро и ПМТ. После прочтения отзывов и сравнения цен, воспользовалась услугами ПМТ, осталась очень довольна! Персонал вежливый и квалифицированный. С утра людей приходит больше, когда я пришла перед мной было 2 человека, но по сравнению с очередями в поликлиниках, можно сказать, что было пусто. Заходила днём, примерно в начале 4, не было никого. Когда брали кровь, не возникло никакиз болевых ощущений (хотя у меня вены практически не видно, обычно у врачей появляются проблемы со взятием у меня крови). За результатом сказали, что можно подойти в этот же день после обеда (есть услуга отправки по электронной почте). В общем, спасибо большое персоналу лаборатории.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Уварина

Like Мне нравится

Хорошая лаборатория. Заходил два раза с утра, перед работой. Минут 10-15 - выстоять очередь, минут 5 - сдать анализы. Администраторы не пытались втюхать дорогостоящее лечение или дополнительные анализы, зато понятно объясняли, как проходит анализ и что нужно. Обещали результаты на эл.почту, по факту - приходило в этот же (!) или на следующий день. Цены вполне умеренные. Внутри тоже уютно, а не уныло, как в муниципальных больницах. К чему придраться - не нашел, поэтому так держать!

Отправлено 8 лет назад

От Tr-Tr-Mitya

Dislike Мне не нравится

Пару лет назад мне этот филиал очень нравился: очередей не было, всё было оперативно. Недавно снова понадобилось сдать анализы. Пришла утром в понедельник, очередь была большая - человек 15 точно, действительно, напомнило обычную поликлинику. Простите за подробности, но мне надо было сдать мазки, и когда очередь дошла до меня, я дала бумажку с перечнем необходимых анализов, администратор начала задавать вопросы в полголоса, но, думаю, всем было слышно, помещение-то маленькое, вопросы такие: "Вам, мазки надо сдать, да? У вас месячные сейчас есть? Лубрикантами пользовались? И практически всё, что в бумажке было написано, озвучила". В очереди были и женщины, и мужчины. В общем, мне было неловко. Результаты анализов обещали прислать на электронную почту через 4 дня, но не прислали. Пришлось самой позвонить на шестой день, только тогда отправили. Тоже как-то непрофессионально сработали. Но, конечно, получать результаты по электронной почте очень удобно. Насчёт стандартных вопросов о подготовке клиента к анализам - можно ведь давать тут же памятку, напечатанную на бумаге, либо анкету с вопросами, чтобы не ставить клиента в неловкое положение.

Отправлено 8 лет назад

От rain711

Like Мне нравится

Замечательный филиал. Сразу хочется отметить работу специалистов. Девушка на ресепшене и специалист-лаборант - очень вежливые и тактичные люди. Все объяснили, рассказали, не смотря на то, что я пришла за 20 минут до закрытия. Цены очень приемлемые, по сравнению с другими лабораториями. Результаты были готовы на след. день, еще часть - через день. Желаю вам и дальше успешно помогать людям :)

Отправлено 9 лет назад

От Честный покупатель

Like Мне нравится

Ситуация сложилась, что ходила в этот филиал как на работу, чуть ли не каждый день. Благо находится рядом с домом. Девушка-администратор (мне попадалась всегда одна и та же), немногословная, но достаточно вежливая и главное всё оформляет быстро. Врачей, которые берут кровь, несколько видела, тоже претензий нет, всё делают быстро, соблюдают стерильность, в общем вызывают доверие. Кстати, об очередях, при том, что я посещала это место очень часто, на очереди натыкалась крайне редко, может пару раз... Приду, сразу сажусь оформляться, прохожу в процедурную, несколько секунд берут кровь, залепили пластырем и пошла. На всё про всё минуты 3-4. Правда приходится немного посидеть, подержать пальцем вену, чтоб потом синяка не было (в инвитро с этим делом справляется эластичный бинт), это минус. В остальном нет претензий, да и цены чуть ниже, чем в других лабораториях (заметно дешевле при комплексном обследовании). Результат обычно быстро приходит на почту, было пару-тройку раз задерживался, но незначительно, до конца дня в любом случае приходил. P.S.: дополняю отзыв: ПМТ, спасибо за цены!!! На фоне кризиса и дикого скочка цен абсолютно на всё, здесь действительно есть возможномть сэкономить сотню рублей! Существенная разница в ценах с конурентами! Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Woman Executioner