Прогрессивные Медицинские Технологии, независимая лаборатория отзывы и оценка

Челябинск, Металлургов шоссе, 70


Прогрессивные Медицинские Технологии, независимая лаборатория Прогрессивные Медицинские Технологии, независимая лаборатория

4.2

11 оценили
Актуальная и правдивая информация о здоровье и медицинских анализах.

Это официальная группа Независимой лаборатории Прогрессивные Медицинские Технологии. Мы работаем в Челябинске и Челябинской области с 2000 года. Мы работаем для вас!

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!

Наш Telegram-канал: t.me/pmtlab

Общество с ограниченной ответственностью «Прогрессивные Медицинские Технологии – Лаборатория» (ООО «ПМТ - Лаборатория»)
ИНН 7448102505/ОГРН 1087448002806
Лицензия на соответствующие виды медицинской деятельности № Л041-01024-74/00360649 от 17.12.2020г. Лицензирующий орган: Министерство здравоохранения Челябинской области
Категория Медицинские анализы, Диагностические центры, Услуги генетика / Генетические исследования
Город Челябинск
Адрес Металлургов шоссе, 70
Телефон +7(351)245-70-00
Сайт www.pmtlab.ru
ВК pmtlab


Like Мне нравится

Я рада , что обратилась в этот центр!!! Квалифицированный персонал это для меня самое главное! Внутри уютно, чисто, комфортно! Теперь за анализами только к вам)

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Пинчук

Dislike Мне не нравится

Пользуюсь услугами регулярно, стало очень много народу, а администратор на ресепшн один, вместо 15 минут с утра приходится ждать 40.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Минаев

Like Мне нравится

постоянно сдаю тут анализы)пока все нравиться.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Мартова

Like Мне нравится

Многократно обращалась в "Прогрессивные технологии". Уровень оказания услуг высокий. Четко проводятся манипуляции по забору крови, выдаются результаты не только на руки, но и отправляются на эл. почту. Отношение к пациентам внимательное, вежливое. Приятно, что услуги расширяются, проводятся акции. Желаю удачи и процветания независимой лаборатории. Так держать! С уважением, Наталья.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Маслова

Like Мне нравится

Стараемся обращаться в этот центр, чисто, комфортно, профессионально, идеально для сдачи анализов для ребенка, но в этот раз при сдаче списка анализов, девушка забыла направить на общий анализ крови, хотя я просила. Жаль, очередной стресс ребёнку.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Кожевникова

Like Мне нравится

Не раз обращалась именно в этот центр: все устраивает. Персонал приветливый, все чисто и аккуратно, а главное - вежливо! Спасибо за хороший сервис

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Кутузова

Like Мне нравится

Компетентность персонала на высшем уровне. Спасибо за доброту и терпеливость. Первый раз ребенок вышел с улыбкой после сдачи крови.

Отправлено 8 лет назад

От olga.kuzina.2012

Like Мне нравится

Ответ по сдачи анализов приходит быстро, можно указать эл.почту и там узнать ответ, что очень удобно. Приветливый персонал, работу знают свою хорошо. Бахили не дали за это минус.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Очень удивляет отсутствие бахил при входе в кабинет. Прямо в обуви проходишь и садишься в кресло. Так же нет стаканчиков у кулера. Сдавали с ребенком кровь ему было плохо даже водички не смогла дать ему.

Отправлено 8 лет назад

От Anna Vinshu

Like Мне нравится

Люди знают своё дело. Вот именно что знают. Что им не нужно объяснять как сдается тот или иной анализ. Там работают профессионалы. Все просто доступно быстро качественно. Не знаю как зовут мед. сестру и кассира, но встречаю их не первый раз. И оба очень нравятся. Кассир прям ориентируется в анализах потрясающе, выхватывает на полу слове то что не могу произнести я и владеет компьютером уверенно. Мед. сестра отвлекающим маневром берет быстро и безболезненно кровь. Очень нравятся цены и обслуживание.

Отправлено 8 лет назад

От Анютка Аксёнова

Like Мне нравится

очень приятный и грамотный персонал. Результат быстро и объясняют все доступным языком, без всяких медицинских терминов

Отправлено 10 лет назад

От sulenka20