Прогрессивные Медицинские Технологии, независимая лаборатория отзывы и оценка

Челябинск, Ленина проспект, 71а


Прогрессивные Медицинские Технологии, независимая лаборатория Прогрессивные Медицинские Технологии, независимая лаборатория

3.8

8 оценили
Актуальная и правдивая информация о здоровье и медицинских анализах.

Это официальная группа Независимой лаборатории Прогрессивные Медицинские Технологии. Мы работаем в Челябинске и Челябинской области с 2000 года. Мы работаем для вас!

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!

Наш Telegram-канал: t.me/pmtlab

Общество с ограниченной ответственностью «Прогрессивные Медицинские Технологии – Лаборатория» (ООО «ПМТ - Лаборатория»)
ИНН 7448102505/ОГРН 1087448002806
Лицензия на соответствующие виды медицинской деятельности № Л041-01024-74/00360649 от 17.12.2020г. Лицензирующий орган: Министерство здравоохранения Челябинской области
Категория Медицинские анализы, Диагностические центры, Услуги генетика / Генетические исследования
Город Челябинск
Адрес Ленина проспект, 71а
Телефон +7(351)245-70-00
Сайт www.pmtlab.ru
ВК pmtlab


Dislike Мне не нравится

лично для меня поход в это места закончился плохо. я пришла сдавать кровь. мне сказали пройти в кабинет. когда я зашла туда, то долго прождала мед. сестру. она не приходила. пока я не напомнила о себе. с трудом нашли медсестру. на вид очень удрученную и злую. она даже не спросила как я переношу процедуру. очень больно взяла кровь из вены!!!!!!!!! мне стало плохо и ко мне никто даже не подошел!!!! я минут 10 посидела на диване, а когда стало легче я ушла. я в ужасе... в гос. клинике всегда были внимательнее и воды приносили и брали кровь более нежно. а тут просто ужас. почти неделю рука болела . в первые такое было со мной. вы заслужили гневный отзыв.

Отправлено 5 лет назад

От Julia Che

Like Мне нравится

Быстрое и приятное обслуживание

Отправлено 6 лет назад

От Елена Сахабутдинова

Like Мне нравится

Вчера делала анализ в данном центре,не первый раз. Все очень понравилось,вся процедура вместе с оформлением документации заняла 10 минут,а из очереди была только я одна! Персонал очень дружелюбный! Приятно там находится,да и выходила я оттуда с улыбкой и хорошим настроением. Анализ был готов уже через 1.15 вместо заявленных двух. Отличная лаборатория :)

Отправлено 6 лет назад

От LM

Like Мне нравится

Сегодня (25 января 2018г.) сдавали кровь на пр.Ленина 71. Очень понравилось!! оценка просто 10 из 10)) Медсестра просто гений своего дела, дочь даже пискнуть не успела, а уже пластырь был на руке. Первый раз дочь вышла с улыбкой после сдачи крови. Выражаю огромную благодарность!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Александровна

Like Мне нравится

Все четко: цены ниже средних, быстрое оформление договора, четкие результаты, уютный интерьер. Минус: немного хамское отношение в процедурном, иногда зависает пк у секретаря.

Отправлено 6 лет назад

От Vladislav Lelikovidze

Like Мне нравится

Посетила лабораторию впервые. Молодой человек администратор очень вежлив, все подробно объяснил, рассказал про акции и выдал бонусную карту. Далее я прошла в процедурный кабинет. Все очень чисто, удобное кресло. Я очень боюсь сдавать кровь из вены и мне обычно становится плохо. Но не тут. Милая девушка-лаборант сделала все очень быстро и безболезненно. Посещение заняло минут 20. Через пару часов результат пришёл на электронную почту. Очень приятно видеть такие медицинские учреждения в нашем городе. Удачи и процветания Вам!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Васина

Like Мне нравится

В последнее время приходится часто сдавать анализы, в связи с этим промониторила и сравнила цены во многих местах и лидером по важному для меня вопросу - низкая цена, оказались Прогрессивные медицинские технологии. Как три года назад, так и сейчас. Первое пробное посещение сделала 3 года назад, удивилась, качество на высоте!!! Три года, являюсь постоянным клиентом и ни одного, даже самого маленького косячка! В офисах (была на Тимирязева, на Свердловском, на Ленина) всегда чисто и опрятно, встречают вежливо, оформляют быстро, колят безболезненно, анализы готовят быстро и всегда присылают на электронную почту. Также следует отметить обширный диапазон анализов и удобный сайт на котором можно посмотреть цены. В общем очень довольна, угодили по всем пунктам! Так еще и расширяют сеть своих офисов, очень радовалась, когда узнала, что открывается новый офис на Ленина 71. Также, недавно узнала, что в Прогрессивных медицинских технологиях появилась программа лояльности, можно бесплатно завести именную карту (именная - не совсем удобно) и накапливать бонусы в размере 5% за сдачу! Ну конечно же у меня уже есть эта карта! Место рекомендую с чистой совестью!

Отправлено 7 лет назад

От Kot_Erwin

Like Мне нравится

Очень рекомендую! Была на приеме ровно 5 минут. Попали в вену с первого раза, что для меня невероятная роскошь. Обычно колят по 3-4 раза и заканчивается это все синяками и обмороком. Тут же, прекрасная девушка предупредила, что нащупала не самую "удачную" венку и будет дискомфортно. Аннет! Все прошло быстро и без последствий. Анализы на следующий день готовы! Забирать с паспортом. За 5 исследований заплатила 1800, что вполне хорошая цена.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Зимина