Прогрессивные Медицинские Технологии, независимая лаборатория отзывы и оценка

Челябинск, Кирова, 42


Прогрессивные Медицинские Технологии, независимая лаборатория Прогрессивные Медицинские Технологии, независимая лаборатория

4

4 оценили
Актуальная и правдивая информация о здоровье и медицинских анализах.

Это официальная группа Независимой лаборатории Прогрессивные Медицинские Технологии. Мы работаем в Челябинске и Челябинской области с 2000 года. Мы работаем для вас!

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!

Наш Telegram-канал: t.me/pmtlab

Общество с ограниченной ответственностью «Прогрессивные Медицинские Технологии – Лаборатория» (ООО «ПМТ - Лаборатория»)
ИНН 7448102505/ОГРН 1087448002806
Лицензия на соответствующие виды медицинской деятельности № Л041-01024-74/00360649 от 17.12.2020г. Лицензирующий орган: Министерство здравоохранения Челябинской области
Категория Медицинские анализы, Диагностические центры, Услуги генетика / Генетические исследования
Город Челябинск
Адрес Кирова, 42
Телефон +7(351)245-70-00
Сайт www.pmtlab.ru
ВК pmtlab


Like Мне нравится

Спасибо, мне все понравилось, Персонал отзывчивый, вежливый, приятный! Большое спасибо девушке, которая брала кровь! Ручки золотые, быстро, безболезненно, комфортно!

Отправлено 5 лет назад

От mashrab-89

Like Мне нравится

Совсем недавно бегала в эту лабараторию каждый день, то анализы сдать, то результаты забрать. Персонал отзывчивый! Все быстро, качественно и с улыбкой! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Кашемирова

Dislike Мне не нравится

Удобное расположение, но пожалуйста уберите Подгорбунских Е.В. (Полная женщина с маленьким широким лицом). Уже второй раз натыкаемся на этого врача и остаётся неприятный осадок. Она взяла кровь у месячного ребёнка из вены! (Изтыкала). Причём анализ крови был не расширенный! Мы по незнанию были вынуждены терпеть это. Вдобавок ко всему коммуникативные навыки мягко говоря страдают, а если конкретно, то Подгорбунских Е.В. отпускает постоянно свои гнусные комментарии в процессе. Пока она там работает, мы лучше в Инвитро через дорогу походим хоть и неудобно!

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Очень удобное расположение кабинета. Приветливый, доброжелательный персонал. По причине заболевания сдаю анализы регулярно. Медсестры здесь работают аккуратно, ни разу не оставили неприятных впечатлений и следов после инъекций. Желаю дальнейшего развития.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Воскресенская