Прогрессивные Медицинские Технологии, независимая лаборатория отзывы и оценка

Челябинск, Горького, 19


Прогрессивные Медицинские Технологии, независимая лаборатория Прогрессивные Медицинские Технологии, независимая лаборатория

3.2

8 оценили
Актуальная и правдивая информация о здоровье и медицинских анализах.

Это официальная группа Независимой лаборатории Прогрессивные Медицинские Технологии. Мы работаем в Челябинске и Челябинской области с 2000 года. Мы работаем для вас!

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!

Наш Telegram-канал: t.me/pmtlab

Общество с ограниченной ответственностью «Прогрессивные Медицинские Технологии – Лаборатория» (ООО «ПМТ - Лаборатория»)
ИНН 7448102505/ОГРН 1087448002806
Лицензия на соответствующие виды медицинской деятельности № Л041-01024-74/00360649 от 17.12.2020г. Лицензирующий орган: Министерство здравоохранения Челябинской области
Категория Медицинские анализы, Диагностические центры, Услуги генетика / Генетические исследования
Город Челябинск
Адрес Горького, 19
Телефон +7(351)245-70-00
Сайт www.pmtlab.ru
ВК pmtlab


Dislike Мне не нравится

22 мая сдавали анализ ребенка на дисбактериоз кишечника и (ЭПКП) с чувствительностью к антибиотикам за совсем не малые деньги (1400). К сведению обычный анализ стоит 560. Администратор не разъяснил всех тонкостей этого "развернутого " анализа, а только лишь дал договор на подписание и оплату. 25 мая(через 3 дня) пришел результат на Эл. Почту, и показал что ЭПКП не обнаружено. Я начала искать, а где же мой развернутый анализ с чувствительностью к антибиотикам.? После прихода в филиал, оказалась что такую чувствительность делают в том случаи если находяться патогенные палочки. После написания претензии о невыполнении работ в полном объеме и возврате денежных средств переплаченых зря (840р) , мне пришёл ответ в письменном виде, что они провели служебную проверку и все условия соблюдены. Только как же они соблюдены если сделали только обычный анализ который в 2 раза дешевле.? И огромный вопрос к администратору Каледа И.О о невыполнении своих должностных обязанностей а точнее информировании клиентов. Не советую обращаться в данную компанию, как это посоветовали мне.

Отправлено 5 лет назад

От Катя Кирьякова

Like Мне нравится

Часто ходим с ребёнком сдавать анализы, все нравится. Единственное-иногда бывают очереди, наверное пора вам расширяться)

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Порядина

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание, доброжелательный персонал, объяснили, подсказали, порекомендовали, всё взяли быстро, качественно, результаты выслали на электронную почту. Нет очереди самое главное для меня! Приемлемые цены, в общем рекомендую, и сама буду теперь ходить только сюда! Была 12.01.18.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Тимеева

Dislike Мне не нравится

В независимый центр обращаются именно из-за скорости выполнения анализов, а так же предоставления по ним разъяснения. В 9 утра привезла анализ мочи, по прейскуранту срок выполнения данного анализа составляет 2 часа, ладно, объяснили, что возит курьер и в 4 часа вам 100% на эл. почту поступят результаты, время 5 - результатов нет, в 5:30 позвонила на горячую линию, пообещали, что в 6 точно придет ответ, итог, время без 5 минут 19 часов, все, трубки никто не берет, и ответ поступил только лишь в 9 утра следующего дня. Отвратительно! У нас была очень ответственная ситуация перед операцией и она сорвалась именно по вашей вине, потому что в указанные сроки вы не выполнили свою работу, за которую было заплачено! Была вашим постоянным клиентом, но больше ни копейки не заплачу в вашу "конторку" и никому не посоветую там когда-либо появляться. Нам за сутки в обычной поликлинике бы точно так же предоставили этот анализ...

Отправлено 6 лет назад

От ky3bma-chel_9292

Like Мне нравится

Анализы сдаются без записи, просто и быстро. В приемном кабинете все расскажут, компетентно ответят на все вопросы, при мне сотрудница продолжительно беседовала с клиенткой без капли раздражения. В процедурном кабинете меня встретили с доброжелательно. Если вы что-либо не понимаете, реагируют адекватно. Результаты прислали в этот же день. В общем, впечатления положительные)

Отправлено 6 лет назад

От Ketrin Mistake

Like Мне нравится

Доброжелательный персонал ,все ясно и понятно объясняют ,цены приемлемые ,все чисто и хорошо ,спасибо вам огромное !!!! Обращалась впервые и очень довольна результатом ! Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Diana Beridze

Like Мне нравится

Доброжелательность, внимание и профессионализм-вот что я встречаю в данном офисе. Все чисто, персонал замечательный, всегда внимательно подходят в выполнению своих обязанностей. Даже к маленькому ребенку(1год 2мес) нашли подход, чтобы быстрее и менее болезненно взять кровь из вены. В конце даже помогли успокоить, чтобы без слез выходили из кабинета. Спасибо вам большое!

Отправлено 7 лет назад

От 6ykreeva

Dislike Мне не нравится

Наверно самый худший из их кабинетов,персонал с каменными лицами без намёка на доброжелательность.Помещение прокурено как общественный туалет!Курящая женщина сама по себе отвратна,а женщина медработник-это не простительно совсем.Трудно выйти курить на улицу??!

Отправлено 8 лет назад

От Валентин Зубров