Прогрессивные Медицинские Технологии, независимая лаборатория отзывы и оценка

Челябинск, Гагарина, 66


Прогрессивные Медицинские Технологии, независимая лаборатория Прогрессивные Медицинские Технологии, независимая лаборатория

4

4 оценили
Актуальная и правдивая информация о здоровье и медицинских анализах.

Это официальная группа Независимой лаборатории Прогрессивные Медицинские Технологии. Мы работаем в Челябинске и Челябинской области с 2000 года. Мы работаем для вас!

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!

Наш Telegram-канал: t.me/pmtlab

Общество с ограниченной ответственностью «Прогрессивные Медицинские Технологии – Лаборатория» (ООО «ПМТ - Лаборатория»)
ИНН 7448102505/ОГРН 1087448002806
Лицензия на соответствующие виды медицинской деятельности № Л041-01024-74/00360649 от 17.12.2020г. Лицензирующий орган: Министерство здравоохранения Челябинской области
Категория Медицинские анализы, Диагностические центры, Услуги генетика / Генетические исследования
Город Челябинск
Адрес Гагарина, 66
Телефон +7(351)245-70-00
Сайт www.pmtlab.ru
ВК pmtlab


Like Мне нравится

Была второй раз в лаборатории. Хочу выразить благодарность персоналу за отличную организацию работы и качество обслуживания. Еще и цены замечательные.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Андреева

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо медицинскому работнику Юлии ( к сожалению запомнила только имя). Сегодня она меня так поддержала и успокоила (хотя ужасно боюсь крови). Такой приятный и очень профессиональный человек. Взяла кровь без какой либо боли. Ещё и чаем напоила. Теперь я только к ней сдавать кровь.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Курышкина

Dislike Мне не нравится

Медсестра злюка, вечно недовольная. Вену больно уколола очень. Обычно в прогрессивках доброжелательные и вежливые работники! Конкретно в этот офис нет желания больше приезжать!

Отправлено 7 лет назад

От yuliya74region

Like Мне нравится

От редактировала отзыв на более положительный. Хочу выразить огромную благодарность медицинскому работнику, к сожалению не знаю как её зовут, девушке (в возрастной категории 30+))) за профессионализм в своей отрасли! Обслуживание на высшем уровне только у одного администратора из трёх. Предпочитаю не сдавать анализы, в "смену" работы молодого человека.

Отправлено 7 лет назад

От Заяц.