Прогрессивные Медицинские Технологии, независимая лаборатория отзывы и оценка

Челябинск, Гагарина, 16


Прогрессивные Медицинские Технологии, независимая лаборатория Прогрессивные Медицинские Технологии, независимая лаборатория

4.3

10 оценили
Актуальная и правдивая информация о здоровье и медицинских анализах.

Это официальная группа Независимой лаборатории Прогрессивные Медицинские Технологии. Мы работаем в Челябинске и Челябинской области с 2000 года. Мы работаем для вас!

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!

Наш Telegram-канал: t.me/pmtlab

Общество с ограниченной ответственностью «Прогрессивные Медицинские Технологии – Лаборатория» (ООО «ПМТ - Лаборатория»)
ИНН 7448102505/ОГРН 1087448002806
Лицензия на соответствующие виды медицинской деятельности № Л041-01024-74/00360649 от 17.12.2020г. Лицензирующий орган: Министерство здравоохранения Челябинской области
Категория Медицинские анализы, Диагностические центры, Услуги генетика / Генетические исследования
Город Челябинск
Адрес Гагарина, 16
Телефон +7(351)245-70-00
Сайт www.pmtlab.ru
ВК pmtlab


Like Мне нравится

Большое спасибо)очень довольна.все быстро.очень порадовало) Благодарю))) Приятное обслуживание!!! Спасибо вам)

Отправлено 5 лет назад

От turukin62

Like Мне нравится

С ребенком сдавали общий развернутый анализ крови.(3.05.18) Кровь брали из вены. Дочь очень сопротивлялась, но персонал отнесся к нам доброжелательно. Спокойно уговорили ее и все сделали как надо. Нам все понравилось

Отправлено 6 лет назад

От Анна Малыгина

Like Мне нравится

Являюсь частой клиенткой, когда надо срочно получить результат, избежать очередей, хамства персонала и душного помещения. На этот раз внезапно пришла путевка в санаторий и нужно было срочно оформить допуск в бассейн на детей, утром сдали анализы, уже после 16.00 получили результат, благодаря Вам детки будут плавать. На ресепшене очень приветливая администратор, всё подробно объясняет. Радует возможность получения результата на электронку, что опять таки экономия времени. В процедурном девушка забор крови делает аккуратно. При оформлении карты клиента, после прихода результатов, начисляются бонусы, которыми в последствии можно воспользоваться - тоже +. Доп.диванчик в коридоре для посетителей в час пик можно было бы добавить. Анна.

Отправлено 6 лет назад

От belka_1981

Like Мне нравится

Помещение не очень большое. Обслуживание доброжелательное. Администратор и медицинская сестра хорошо сделали свою работу. До прихода в лабораторию оставил заявку на сайте для "обратного звонка". По телефону смогли ответить на все интересующие вопросы. Цены, по сравнению с другими лабораториями, средние, но много зависит от того, на какие конкретно показатели сдается кровь. Имеется бонусная программа. Иногда бывают очереди, а клиентам не хватает места. Думаю, руководству нужно обратить внимание на данный вопрос.

Отправлено 6 лет назад

От The wolf

Dislike Мне не нравится

Это просто ужас!!! Пришла с ребенком 4,5 мес сдать кровь в офис Гагарина-16. Пеленатора нет - ребенка пришлось раздевать на лавочке. Одноразовая пеленка в процедурном кабинете явно уже была в употреблении, о чем говорили черные ворсинки. Ребенку так перетянули руку жгутом, что кровь брызнула, когда вошла игла. Впервые такое вижу!!!! Девушка-администратор, которая помогала держать руку, была без перчаток (!) и кровь попала на нее. Ноги моей больше не будет в этом заведении!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся К.

Like Мне нравится

Когда болеют дети и срочно нужны результаты исследований- вы нас просто спасаете) Опытный и отзывчивый персонал, вообщем молодцы, приятно к вам обращаться за помощью!)

Отправлено 6 лет назад

От aleksey_ponomarev_82

Like Мне нравится

Спасибо большое!Анализы сдали быстро.Обслуживание прекрасное!Ответ получили быстро!Спасибо за работу и отношение!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ира Решетникова

Like Мне нравится

15 декабря сдавала хгч. 1) получить результат хотелось скорее и ждать не было терпения. Девушка по телефону спросила где я нахожусь и посоветовала отправиться в близлежащий пункт сбора анализов на Гагарина 16. 2) сдать кровь , чтобы получить анализ в этот же день , требовалось слать кровь до 15.30, так как в это время приезжает курьер. 3) залетела в 15.24 и леди за стойкой регистрации вошла в положение и быстро все оформила , отправив меня тем временем на сдачу крови. 4) медсестра отличная и позитивная барышня. Не больно и даже как-то с душой. Пожелала , чтоб анализ показал беременность ;) мелочь , а приятно. 5) в 15.30 приехал курьер и минут пять ещё терпеливо ждал пока пробирку с моей кровью подготовят и упакуют. 6 ) в 17.56 результат был на почте Вообще без нареканий все. Вежливо , по-доброму и профессионально. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Олеся

Dislike Мне не нравится

Сдавали кровь сыну 2,5 года, медсестра истыкала все вены! Так нам еще кровь не брали( И при всем при этом через несколько часов оператор по телефону любезно сообщил мне по телефону, что они не могут выполнить наш анализ, т.к. кровь у них свернулась раньше времени, якобы потому что ребенок мало выпил воды! хотя основные причины этого неправильные действия медсестры при заборе крови, неправильные условия транспортировки, неправильные действия лаборанта и еще много причин, НЕзависящих от ПАЦИЕНТА. Предложили БЕСПЛАТНО пересдать кровь, как будто это поможет моему ребенку при повторном взятии не почувствовать боли! И это уже не говоря о том, что администратор трижды переделывала договор при оплате, что заняло приличное количество времени. В результате мы вернули деньги и анализы будем сдавать в другой лаборатории!!! Не советую обращаться сюда никому.

Отправлено 7 лет назад

От katerina.tyabina

Dislike Мне не нравится

Что случилось с данным офисом - я не понимаю. Медсестра которая берет анализы - делает это грубо, больно и с недовольным лицом. Пошёл муж сдавать анализы - такая же ситуация. Так мало того , даже никто не предложил написать адрес электронной почты , чтобы на него отправить результаты!! Я в ужасе, и отныне я клиент другой лаборатории через дорогу. Где все доброжелательные и анализы берут бережно.

Отправлено 7 лет назад

От Антонина Дмитриевна